Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » "Дневники"


"Дневники"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не судите строго! Нашла в школьном компьютере. Немного пошловато, но забавно.

Дневник Гермионы Грейнджер.
День 1. вечер. Приехали в Хогвартс. Первый раз сидела за столом с Гарри Поттером. Он большой. Он красивый. Он МУЖИК. Он будущий великий волшебник. Хочу быть великой волшебницей. Хочу носить остроконечную шляпу и новые мантии. Хочу летать на метле и размахивать палочкой. Буду самая крутая. Хочу Гарри.
День 1. поздно ночью. Оказывается, с остроконечной шляпой можно проделывать такие штуки. Парвати обещала мне показать. Да, чуть не забыла - меня приняли в Гриффиндор.
День 2. Гарри меня не хочет. Пыталась строить ему глазки - бесполезно. Показывала ему коллекцию карточек от шоколадных лягушек. Показывала ему волшебную палочку. Гарри до сих пор меня не хочет...
День 3. Какой-то гад насыпал мне в стакан размельченных мантикрабов. Поймаю,- убью.
День 4.Встретила в больнице Рона. Он тоже мужик. У него есть дом и фордик. К черту Гарри. 
День 5.Рон сказал, что я симпатичная. Попыталась причесаться. Может, ему понравится?
День 6. Выяснила, что волшебная палочка гораздо лучше остроконечной шляпы. Вот.
День 7.Рон увидел мою прическу и упал в обморок. Наверное, понравилось.
День 8.Гуляла с Роном, Гарри, Хагридом и Малфоем по запретному лесу. Рассказывала им, как хочу жить во дворце и летать по нему на метле. Малфой сказал, что он тоже этим постоянно занимается. А он даже симпатичный.
День 9. МакГоногал прибавила мне еще 50 очков. Ай да я. Рассказывала всем историю Хогвартса целый день. Кажется, всех оч. достала. Побили Драко.
День 10. Драко все еще дуется, что его побили вместо меня. Снейп меня достал. Он опять снял с Гарри пять очков. На что он надеется? Если он что нибудь предпримет, Рон убьет его. Я все равно самая красивая. Может, опять причесаться?
День 11. Проффесор Квирел пытался сбросить Поттера с метлы. А я не позволила. Гарри такой симпатичный верхом на метле. Что-то мне это напоминает. Определенно он пытается произвести впечатление на меня. Я по-ПРЕЖНЕМУ самая симпатичная.
День 12. Вчера я сожгла мантию пр. Снейпу. Он сегодня на уроке меня убъет. Дурацкий Снейп. Дурацкая школа. Дурацкая палочка. Кто-то сказал, что в школе есть философский камень.
*******

Дневник пещерного Тролля
День 1. Я сегодня родился! Ух, ты! Склизко! И я кого-то убил! Ух, ты - здорово! Начало что надо! Остаток дня рычал, и подвергался отскребанию от слизи. Класс! Рождение- это круто! (Хотя, конечно, не помню, что было до моего рождения). Нас тут много таких.
День 2. Сегодня узнал, что принадлежу к новой породе тролей. Какой-то старикан по фамилии Коламбус сказал мне об этом. Он мне много всяких длинных слов наговорил, но до меня все равно ничего не дошло, т.к. я пока только научился рычать. В конце концов, он сказал, чтоб я признал его своим господином. Прорычал в ответ, это казалось самым правильным. Он еще сказал, что я не горный тролль, а пещерный! Очень сложная концепция! Хотя, какое мне дело. Мне просто нравится всех убивать, колотить и жрать. И рычать. А после обеда я открыл, что такое рев - это все равно, что рык "по-большому". И у меня классно получилось, так-то!
День 3. Сегодня узнал про одежду! Странная штука! Кожанные штуки сначала показались неудобными, пока не понял, что они закрывают. На радостях остаток дня рычал, ревел и колотил штуки. Весело.
День 4. Сегодня узнал про оружие! Шикарная вещь! Есть такая длинная деревянная палка, которой можно бить разные штуки. Попробовал пореветь без палки и порычать с палкой. Потом попробовал пореветь с палкой и порычать без палки. С палкой намного лучше! Остальные все меня копировали. Решил, что я законодатель мод!
День 5. Узнал про макияж! Не знаю, что и сказать! Они мне намазали лицо этой гадкой штукой! Не знаю теперь насчет законодателя моды - скорей, я ее жертва! Но старикану явно понравилось, сказал, что выгляжу страшно, зрители испугаются! Какие зрители? Потом он сказал мне, что мне надо взять всех, эту деревянную штуку и пойти и найти этих мелких чуваков на большой и красивой штуке под названием Хогвартс и убить всех мелких! А камень принести обратно невредимым! Очень сложная концепция! Пришлось серьезно поломать над этим голову, но вроде разобрался!
День 6. Ну, все, мы вышли в поход, и я командир! Ух, ты! Сколько разных зеленых штук! Пытался их есть, но это бяка. Пытался съесть своего заместителя, но он тоже бяка - сопротивлялся. Почти весь день пытался разобраться в своем задании. Убить всех, и потом принести их назад невредимыми? Убить невредимых, которые мелкие, и принести назад камень? Голова разболелась!
День 7. Никак не разберусь в этом чертовом задании. Это бесит. Кто-то предположил, что может надо убить всех камней, а мелких принести назад невредимыми! Стукнул его. Потом стукнул еще раз. Потом наступил ему на голову и разбил ее своей длинной деревянной штукой. А потом, как раз, когда я отрывал ему нос, до меня дошло, что он наверно был прав. Убить всех мелких. Принести камень назад невредимым! Все, понял! Убил его все равно! Терпеть не могу умников! 
День 8. Наконец разобрался с заданием, так что настроение хорошее. Рычал на большие деревянные штуки, на маленькие цветные пахучие штуки, на щебечущие летучие штуки и на большую мокрую штуку. На большой мокрой штуке было много плавучих штук (Кто сказал лодки? По-прежнему ненавижу умников), так что и на них порычал для порядку, но они были слишком далеко. Тогда порычал на всех, кто был со мной, но они стали рычать в ответ. Сволочи! Тогда заревел на них. Никто не осмелился реветь в ответ. Отлично! Я - самый крутой!
День 9. Полдень: это так здорово! Нашел проход в эту большую штуку (мне показал его какой-то мелкий по имени Квиррел, за это я его не убил.). Приказал всем остальным ждать меня в лесу и пошел один на разведку. Долго бродил по большой штуке и рычал на мелких хулиганов, мелкие хулиганы махали своими маленькими деревянными штуками в ответ и что-то пищали, и разбегались, ведь я самый крутой. Ха. Я побежал за ними. Не уверен, что делать, когда их поймаю. Надо сначала повредить их, или убить их невредимыми? Вопрос вопросов.
Вечер: Ура! Круто! началась большая драка, и я зажал одну мелкую в маленькой штуке, где много мокрых маленьких штук. И тут двое мелких хулиганов напали на меня сзади и ударили меня моей же большой деревянной штукой.
... Блин! Какая подлость нападать сзади!
Нос ужасно чешется, так что мой спинной мозг все еще функционирует. Отлично! Это уже что-то. Надо скорей перед смертью (кажется, меня щас добьют) вспомнить все пройденное. Что же я узнал за свою короткую, но активную жизнь? Я знаю, как рычать. И я знаю, как реветь! Про остальное я толком не успел ничего узнать, однако я успел вывести, что энергия может только переходить из одного состояния в другое, но не может исчезать или появляться из ниоткуда, и что во всех обменах энергией, если энергия не поступает и не уходит из системы, потенциальная энергия данного состояния всегда будет меньше потенциальной энергии начального состояния. Хотя уже поздно думать на эту тему, пожалуй.
*******

Секретный дневник Рона Уизли
День x. Гулял, воровал фрукты, выдворял гномов, налетел на Фреда и Джорджа. Так славно повалялся с Фредом на травке, но Джордж меня силой оттащил. Дурацкий Джордж. Эти близнецы все время вместе. Это так банально.
Узнал, что меня отправляют в Хогвартс. Перси все время носится со своим значком префекта. Оч. достал.
День x. В Хогвартсе оч. славно. Хотя устал от жизни с Гарри в одной комнате. Он все время бегает под плащом и даже спит в нем. Еще устал оттого, что профессора постоянно путают меня с лисой и пытаются трансформировать обратно.
День x. Решил пойти на Алхимию, просто прикола ради. Все оч. славные, только Снейп какой-то раздражительный. Держал меня за ноги над озером весь урок, пока я не признал, что он самый хорошенький профессор в классе. Сказал бы ему, что он единственный профессор в классе, но озеро было оч. глубокое.
День X. В углу гостиной гриффиндора Парвати показывала Гермионе трюк с остроконечной шляпой. Это старый трюк. Волшебная палочка гораздо лучше. А Гермиона просто зазнайка.
День x. Вот уже 18 урок алхимии с тех пор, как встретил Снейпа, и он так ни разу и не помыл голову. Это меня начинает беспокоить. Лонгботтом весь урок опрокидывал котел на Снейпа. На что он намекает?
День x. Я ошибался насчет Гарри. Оч. славный человек, на самом деле. Пригласил меня сегодня вечером на прогулку и обещал дать мне поиграть с новой метлой. Скорей бы уж. Позже этим вечером. А я думал, что на метле играют в квиддитч... Похоже, что нет. Все равно, оч. поучительный опыт.
День x. Драко все время задирает Поттера и читает историю Хогвартса. Мы его побили.
День x. В Запретном лесу оч. темно. И все-таки это облегчение, т.к. это значит, что Драко не сможет отводить меня в сторонку и жаловаться на то, что Гарри - гад бесчувственный и что он помешан на Дамблдоре. Уж чья бы корова мычала. Хотя, по-моему, Гарри явно сохнет по Гермионе. Я убью его, если он что-то предпримет.
День x. Застал Гермиону полирующей Нимбус 2000. Это объясняет, почему Гарри все время соскальзывает на тренировках и падает прямо ей в объятия. Хитрая ведьма. Подсыпал ей мантикрабов в тарелку. Ай да я. Снейп все еще не вымыл голову.
День x. В Хогвартсе оч. красиво. Нечаянно наткнулся на Хагрида, принимающего ванну. Теперь понимаю, что Гермиона имела в виду, когда говорила, что бывает кое-что пострашнее троллей.
День x. Снейп вымыл голову. Ура. А Гермиона причесалась. Кажется, я потерял сознание.
День x. Очнулся. Обещал Гермионе показать новый трюк с волшебной палочкой. Тупая деревенщина, что возьмешь с маглов, не знают самых очевидных вещей. Зато узнал, что в школе спрятан философский камень. Я то знаю, для чего он нужен. Буду самым красивым.
*******

Секретный дневник Гарри Поттера
День 1. Заскочил на собрание Русского Клуба Гарри Поттера в Диагон аллее, а это оказалось ловушкой Волдеморта. Гнусный Волдеморт!
День 5. Взят в плен фанатками из Клуба. Заставили меня смотреть «Копперфильда» снова и снова, пока не скажу, где Камень. Черт, маглы усовершенствовали свои и без того жестокие пытки. Не сдамся. Буду сильным.
День 6. Утром они ели мои любимые конфеты. Не выдержу. Теперь они заставляют меня читать «Палящие Пушки». Не могу больше. Сказал им, где Камень. Надеюсь, Хагрид успел его забрать?
День 8. Сбежал из Клуба. Направился в Хогвартс. Оч. разочарован поездкой в поезде. Этот проныра Малфой весь день сует мне свои лапы - “я буду твоим другом”. Смазливая внешность. Это еще не все. Был бы великий волшебник, заколдовал бы его.
День 11. Меня приняли в Гриффиндор. Так банально. Рон все время на меня странно смотрит. На всякий случай надену свой плащ-невидимку, когда лягу спать.
День 15. Гермионе носится со своей остроконечной шляпой. Оч. обидно. Хотя волшебная палочка гораздо лучше. А Гермиона просто зазнайка. Все еще не великий волшебник.
День 17. Снейп никогда не моет голову. Это меня начинает беспокоить. Оч. нехорошая примета. Одиноко. Может, Снейп не так уж плох, как показалось сначала. Если б только не его гигантские раздувающиеся ноздри, сальные волосы и длинные ногти, как когти... да, да, конечно, я мог бы и раньше сообразить, что он злой.
День 19. Позвал Рона сегодня вечером на прогулку и обещал дать поиграть с новой метлой. Он был оч. рад. Так славно, когда люди помогают друг другу. И сегодня не великий волшебник.
День 21. Моя метла Нимбус 2000 сошла с ума. Все время падаю на тренировках. Протер ее наждаком. Ура мне.
День 23. Малфой совсем обнаглел. Вломился ко мне, когда я был в душе. К тому же, сделал мне великолепный массаж спины и пенную ванну. Платоническая, братская любовь - это так замечательно! Не уверен только, зачем ему понадобилось лизать мне пальцы на ногах. Это, наверно, какое-то магическое врачевание. Один минус - я не самый великий волшебник.
День 27. Гермиона странно на меня смотрит. Рон убьет её, если она что нибудь предпримет.
День 29. Гермиона приставала ко мне весь день. Пыталась строить глазки. Показывала волшебную палочку. Нашла чем удивить, у меня своя есть. Лучше бы показала тот трюк с остроконечной шляпой.
День 31. Гермиона оч. достала. Подговорил Рона насыпать ей в стакан размельченных мантикрабов. Ай да я. Буду как великий волшебник.
День 32. Гулял с Роном, Гермионой, Хагридом и Малфоем по запретному лесу. Хагрид на меня странно косился. Подумаешь, даже если у тебя широкая, мощная грудь, литые мускулы, бронзовый загар и мужественная щетина, это еще не значит, что... э... что, собственно? Что-то я отвлекся.
День 33. Побили Драко. Почти как великий волшебник.
День 35. Снейп меня достал. Он опять снял пять очков. Высокомерная скотина. Засунуть бы ему волшебную палочку прямо в … На что он надеется? Хоть бы волосы помыл для начала.
День 37. Противная метла. Я опять чуть не упал. Квиррел пытался меня спасти, а эта дура Гермиона куда-то побежала и толкнула его. Дурацкий день. Черт, почему я не великий волшебник?
День 39. Весь урок я опрокидывал котел Лонгботтома. Снейпу придется помыться. Ура мне.
День 41. Залез в кладовку Снейпа поболтать с Гойлом и уронил несколько банок. Оч. темная кладовка. Дурацкие баночки. Противный Гойл.
День 45. Я знаю, что в школе спрятан философский камень. Буду самым великим волшебником.
*******

Секретный дневник Драко Малфоя
День 1. Это что еще за смазливенький мальчик сидит впереди меня? А, понял, не возникаю... Знаменитый Гарри Поттер? Ну, он блин даёт! Пытаться соблазнить Гермиону? А, она ж деревенщина, магла... С ней пройдет.
День 2. Увидел профессора Снейпа. Знаете, если бы он помыл голову, то стал бы вполне нормальным. Гарри, кстати, вполне нормальный парень. Сегодня познакомился поближе...
День 3. Профессор Снейп помыл голову... кажись... меня стошнило... Гермиона причесалась... кажись, меня опять стошнило. Ходил смотреть на Хагрида в ванне. Сочувствую Рону, он видел без предупреждений. Была тренировка по квиддичу. Меня заставили ухватиться за метлу Поттера. Мы вместе упали к Гермионе... обидно, что не я один.
День 4. Сегодня увидел трюк Рона с палочкой. Он считает это новинкой сезона. Ага, приехал бы он к нам в замок, я бы ему еще не то показал... Профессор Снейп заставил меня пойти с ним в Запретный Коридор. И что я там не видел? Мы с Поттером туда уже ходили...
День 5. Сегодня был матч. Я проиграл, зато Поттер одолжил мне снитч. Показал кое-что Рону. Кстати, сегодня застукал Снейпа под столом у профессора МакГонаггал. Такой старый, и у него еще что-то выходит? Ну, мои поздравления...
День 6. Увидел Поттера в душе. Зря. Теперь понятно, почему он знаменитость. Обидно до слёз, что Гермионы сегодня не было на поле. Я так красиво взлетел! Так же красиво, как упал. Поттеру пришлось меня отскребать. Лучше бы это сделала Гермиона. Обратил внимание на плаксу Миртл. Впал в недоумение: как можно при столь небольшом возрасте говорить столь пошлые вещи? Ах да, понял, не возникаю. Она же знакома с Волдемортом.
День 7. Не вовремя зашёл к себе в гостиную. Увидел Крэбба и Гойла. Я ж просил их не делать этого хотя бы, пока я в комнате. Впал в крайность. Не стал за ними подсматривать. Потом оказалось, что зря, так как за дверью стоял профессор Снейп.
Вечером того же дня. Лучше бы я остался подсматривать за Крэббом и Гойлом.
День 8. Поттер хочет меня поколотить. Зачем? Я ничего не делал Гермионе! Пока... Эмм, без намеков. Пригласил Уизли к себе в замок. Он на меня странно посмотрел. Почти как на Поттера. Ай да я!
День 9. Увидел фотки профессора Снейпа в душе. Ай да Поттер! Опасаюсь заходить в гостиную Слайзерина. Там профессор Снейп. Гермиона убьёт меня, если я сделаю что-то Рону.
День 10. Пришёл к профессору МакГонаггал. Увидел на её лице неестественную улыбку. Увидел Снейпа под её столом. Ай да я! Гермиона меня поколотила. А я так и не успел ничего сделать Рону. Обидно.
День 11. Все пялятся на этого Поттера...
*******

Секретный дневник Лонгботтома
День Х. Весь урок на Снейпа опрокидывался котёл. Не ясно, зачем. Причём сам собой. Интересно, какое чувство Снейп испытывал после 18-го раза?
День Х. Понравилась магла! Для бабушки это будет шок! Но все ещё не нашел Тревора.
День Х. Сегодня на Снейпа котёл не опрокидывался, Но от Снейпа несло керосином. Вонючка. А это он помыл голову!
День Х. Тревор опять запрыгнул в девчачью спальню. Извращенец. Но пришлось заночевать там.
День Х. Выяснилось, что Гермиона ведёт дневник. Снова ночевал у девчонок.
День Х. Магла по-прежнему не обращает на меня внимание. Тревор-извращенец! Опять смотрел снизу на МакГоннагал.
День Х. Тревор опять пропал. Снейп ещё не выветрился. Я как бы невзначай нырнул в котёл, чтобы привлечь внимание Грейнджер.
*******

Дневник пр. Снейпа.
День X. МакГоногал привела этих мерзких первоклашек. Хотя нет, среди них есть один оч. миленький мальчик.
День X+1. Противный Дамблдор опять не назначил меня профессором по защите от Темных Сил. Дурацкое решение, дурацкая школа, дурацкие ученики.
День X+2. Я стал главой Слитерина. Ай да я. Но все еще не проф. по защите от темных сил.
День X+3. Проводил первый урок алхимии. Слитеринцы вместе с Гриффиндорцами. Было оч. тяжело. Весь урок этот идиот Лонгботтом опрокидывал на меня свой котел. На что это он пытался намекнуть?
День X+4. Опять был урок алхимии. А этот оч. милый мальчик оказывается Гарри Поттер. НЕЕЕТ. Ненавижу Поттеров. И вообще в школе жуткая темень, невозможно толком причесаться и вымыть голову. Зато я определенно самый красивый в школе. Ура мне.
День X+5. Драко опять приставал к Гарри. Не поделили какую - то круглую штуку. Рон убьет его, если он что-нибудь предпримет. Поттера выбрали ловцом. Зато Малфой тоже оч. привлекательный. Из прочих новостей все еще не проф. по защите от темных сил.
День X+6. Поймал Поттера и Малфоя дерущимися. Снял пять очков с Гриффиндора. Мало, я по-прежнему не нравлюсь Гарри. Может, помыть голову?
День X+7. Проффесор Квирел пытался сбросить Поттера с метлы. А я не позволил. Гарри такой симпатичный верхом на метле. Что-то мне это напоминает. При чем тут квидитч? Определенно он пытается произвести впечатление на эту зазнайку Гермиону. Но зато я по-прежнему самый симпатичный. Все еще не профессор. Из прочих новостей: какой то гад поджег мне мантию. Дурацкая школа. Дурацкий квиддитч. Пойду в бар Хогсмид - там стриптиз показывают.
День X+8. Был в деревне. Смотрел стриптиз в баре. Я понял, на что похож Гарри на метле. Я точно самый умный. Ура мне. Противный Гарри.
День X+9. Дурацкий Пивз. Опять пробрался в мою кладовку и перепутал все яды для уроков с косметикой. Я все еще не проф. по защите от темных сил.
День X+10. Дамблдор спрятал в школе философский камень. Он что, хочет стать красивей, чем я? Он оч. старый. Мне нужно пробраться к камню первому. И тогда Поттер будет мой.
День X+11. Пр. МакГоногалл прибавила Гриффиндору 50 очков. Опять эта зазнайка Гермиона. Она пытается соблазнить Поттера. Ха-ха! Рон убьет ее, если она что нибудь предпримет.

0

2

Фрося Педалькина
Да, действительно пошло. И абсолютно не учтен родной канон :mad:  Но, тем не менее, очень даже забавно :D

0

3

Фрося Педалькина, старая шутка, но прикоооольно!

0

4

Фрося Педалькина, да, пошлова-то немного но прикольно!!!  :D  Интересно читать!!! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » "Дневники"