Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Личный дневник


Личный дневник

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ведете ли вы личный дневник?
Да

62% - 10
Нет

25% - 4
А зачем мне это надо?

12% - 2
Голосов: 16

1

Интересно узнать, ведете ли вы личный дневник? И что вы вообще думаете по этому поводу. :)

0

2

у меня в инете есть 2 дневника, один на форуме одном, а другой на liveinternet, только я не часто там пишу

0

3

Я вела когда-то, но бросила за неимением вермени и ленивостью писания. Сейчас я веду только в сети))

0

4

в детстве вела,но так мне тоже было лень писать бросила,есть один в иннете,ток его я вроде тоже забросила=)

0

5

Веду. Пишу о вещах о которых мне хочется сказать. Выливаю всю душу. Конечно, каждый день не пишу (за исключением тех периодов жизни когда происходят бурные события :) ). начинала вести личный дневник в сети, но мне не очень понравилось... все-таки в тетрдке мне нарвится больше писать. :)

0

6

А я никогда не вела дневники, хотя всегда хотелось... Но за недостатка времени никак не могу начать писать((

0

7

я в детстве писал, бабушка я помню подарил. А сейчас раз в пол года открываю, что бы в кратце написать(для внучков :dance: )

0

8

vatson написал(а):

А сейчас раз в пол года открываю, что бы в кратце написать(для внучков  )

:rofl:
Ага, что бы знали о дедушке подробно...  :D

Я веду, потому что знаю что мне будет интересно почитать это через несколько лет. Когда я открываю дневник который я вела три года назад, то мне интересно читать. Я представляю как будет через лет 10... :)

0

9

Было лет 11 - вела. Потом, уже в 13, забросила, потому что лень. А вот интернет-дневник веду :) эта штука позабавнее!

0

10

В и-нете. есть один. http://diary.ru/~Daohouse/

0

11

BEASHKA, а я где-то в 12-13 начала писать... Есть такие моменты в жизхни которые оч интересно перечитывать... читаю и будто возвращаюсь в то время... конечно некоторые радуют а от каких-то болит сердце... но без этого никак. :)

0

12

!Avrora!
Я тоже недавно стала перечитывать... такой бред, чесс слово. Все страно по-детски, да и проблем особых нет... весело, в общем :)

0

13

BEASHKA, ага! Я когда перечитываю за 6 класс, то понимаю, чем меньше я тем меньше проблем. Читая дневник очень видно как меняешься. Это отражается даже в стиле писания... интересно очень! :)

0

14

Ну, у меня есть дайр на лиру, но это несерьёзно. А так на моей книжной полке стоит запретная тетрадка, куда я записываю что-то только для себя. И я лично убью любого, кто притронется к этой тетрадке без моего разрешения!

0

15

Никогда не вела, терпения не хватает.....
Но бывают моменты, когда хочецца вылить какие-либо мысли, тогда я просто открываю Word и всё записываю если имеет значение позже немного переделываю и во чт-то вставляю, например в рассказ, а если ничего важного, просто эмоции, то напишу и удаляю=)))

0

16

ну... вроде дневник есть, но он таакой.... далеко не каждый день описан, а только чувства и сильные впечатления... я не побоюсь, если его кто- нибудь прочитает... имен там  нет, и врятли кто- нибудь что- нибудь поймет....

0

17

Я вела пока меня это избавляло от боли. Теперь не веду, потому что от боли меня уже мало что избавляет.

0

18

А я виду...! Просто когда слишком злая...или добрая..так хочеться про это с кем-то поделиться! Если начну человеку рассказывать, что у меня плохого, то витоге возможно мне станет легче, а вот члеовеку нет...! Просто не люблю загружать проблемками других, покрайней мере стараюсь!

0

19

У меня три блога и дневник в письменном виде. Стараюсь часто писать во всех... :D

0

20

А я вот думаю сейчас опять начать писать (верней продлжить вести)... как раз на душе не оч приятно... и начинаю вспоминать о личном дневнике только когда мне либо очень хорошо, либо когда на душе скребут кошки, хочется высказать, написать о наболевшем...

0

21

Дневник не веду, когда плохо, стараюсь развеятся, забыть... Или ношу в себе...

0

22

Веду, когда вспоминаю...
Вы бы видели мой дневник... Записи типо: "Сегодня вышла книга "Гарри Поттер и Дары Смерти", ааааа!!!" или "Я прошла Warcraft III!!!!" или "У меня 5+ по литературе!!!!" :lol:  :lol:

0

23

*Eternal_Cold* написал(а):

когда плохо, стараюсь развеятся, забыть...

Да, это кстати, тоже один из хороших вариантов... всегда так делаю когда мне плохо...

Лисеребль:D  :D :D  Прикольно!!  :D  :D  :D

Не, у меня в дневнике как правило какие-то эмоции, размышления и т.д. Пишу то что я не всегда могу сказать даже самым близким людям и т.д.

0

24

В моем дневнике большая часть записей:
" 10 вечера. Пришла домой. Выжата как лимон. Училка по музыке - зверь! Напишу завтра! Уроки не сделаны. Хочу спать."

0

25

я пишу в дневнике всё то, что наболело на сердечке...!
стараюсь не жаловатся на жизнь людям, поэтому пишу всё нытьё туда)
так же пишу туда свои желания, радости, боли.
     Раньше дневником пользовалась ежедневно, проклиная свою жизнь и всех окружающих! Я тогда никого не юбила, ведь меня не воспринимали и не считали человеком! Меня это настолько злило, что даже дневник меня не спасал...! Слава Богу сейчас всё образовалось.....

0

26

Некоторые говорят, что дневники ведут неуверенные в себе люди. Но я думаю, это не так.
Я виду дневник, чтобы запомнить те эмоции, те размышления, которые были в тот момент!
Или какие то события важные для меня. Вот иногда мысли есть, а поделиться не с кем!

+1

27

*Eternal_Cold* написал(а):

Или ношу в себе...

Это хуже всего!!

Конастанция написал(а):

Некоторые говорят, что дневники ведут неуверенные в себе люди

Я не согласна с этим! Я считаю, что дневник вести может кто угодно, и не обязательно это может быть неуверенный в себе человек! Просто бывает так, что человеку это просто нравится делать!

Констанция написал(а):

Я виду дневник, чтобы запомнить те эмоции, те размышления, которые были в тот момент!Или какие то события важные для меня. Вот иногда мысли есть, а поделиться не с кем!

Я полностью с тобой согласна!!! Подписываюсь под каждым словом!! )) У меня точно так же! )) И к тому же очень интересно спустя время взять и перечитать свой дневник, ведь там все эмоции, чувства... Иногда, что бы поннять настоящее нужно вернуться назад )) Да и просто так, интересно. ИЛи действительно, бывает приходит мысля и хочется её высказать и т.д. Бывает надо просто выписаться, выпустить эмоции... Вот в таких ситуациях я либо стихи пишу либо в дневнике... Вот недавно было так тяжело на душе... очень долгое время. Я села, написала стих и мне сразу легче стало... как камень с души упал! :) А все из-за, что я выразила свои эмоции! :)

0

28

Ну ты прям всё так хорошо описала! Мне конечно в 15 лет ещё рости и рости, но ты права.
Читаешь через какое-то время и сама себе удивляешься!

0

29

Я только интернетный веду...
меня не хватает на обычный... забрасываю...((

0

30

Констанция, :) ;)

Beash_Ka, и ты в электронном дневнике пишешь все абсолютно искренне?? )) Все-все?? ;) :)

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Личный дневник