Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Схожу с ума


Схожу с ума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я схожу с ума, я это чувствую. Несу бред, думаю об ужасных вещах, а голова - как котел, который вот-вот взорвется.
Думала сходить к психиатру, но боюсь, что меня упрячут в сумасшедший дом.

0

2

Лисеребль написал(а):

Несу бред, думаю об ужасных вещах

...и? Так же все делают.

0

3

Значит, все кругом сумасшедшие. Да, иногда я думаю, что одна нормальная, а люди психи. Это ведь ненормально, да?

0

4

Ты бы не заметила как начала сходить с ума. Начала бы делать не характерные для себя вещи (встать среди ночи печь пирог) и для тебя они были бы абсолютно нормальными. Но это в том случае, если тебе это раньше, именно раньше, не было характерно (есть чудаки, а есть сумасшедшие).

0

5

я начала периодически царапать себя ногтями, чтобы посмотреть, появится кровь или нет. То, что это ненормально, я поняла только когда на меня пялился весь вагон метро.

0

6

Лисеребль
Ничего страшного.

0

7

Да, я уже поняла, что "не как все" - это еще не "псих"...
На самом деле все запутанее, но ладно, превращать форум в личный дневник - это моветон, тем более, что такой дневник имеется...

Отчасти ты меня успокоил, спасибо (:

0

8

Лисеребль написал(а):

начала периодически царапать себя ногтями, чтобы посмотреть, появится кровь или нет. То, что это ненормально, я поняла только когда на меня пялился весь вагон метро.

Лисеребль. не парься - ты не одна такая! :tired:

+1


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Схожу с ума