Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))


Духи)))

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Мне вот очень интересно, какие духи нравятся вам (мужские и женские). Какими вы пользуетесь)))
Вот, например, мне очень нравится Hugo Boss Dark Blue (мужские) и духи Fantasy от Бритни Спирс (женские). Схожу с ума от этих духов.... :man_in_love:  :love:

0

2

Мне нравится
Kenzo L'eau par!http://keep4u.ru/imgs/b/061226/bde2c55b78732bfebf.jpg

0

3

Мне очень нравятся духи Donna Karen New York. Запах очень свежий... ВОт хочу купить его (мне из Америки передавали), но я его нигде не могу найти на Украине. Моей подруге привозили из США, так она приносиля духи от Дженифер Лопес. Такие клевые. Запах сладковатый, но в меру.

Анна, fantazy, а какие у них запахи? Сладкие, свежие?... :)

0

4

!Avrora!!Kenzo L'eau par
Океанический аромат. Вселенная Кензо - огромный сад, а вода - источник жизни. Эти духи - воплощение простоты, чистоты, искренности. Основные ноты: мандарин, замороженая мята, зеленая сирень, водный жасмин, амариллис, водяная лилия, белый персик, бархатные Зерна Рая редкой разновидности розового перца из Гвинеи, голубой кедр, настойка стручков ванили.

0

5

Hugo Boss Dark Blue - пряный древесный аромат для ярких, молодых, сексуальных. Открывают арома - грейпфрут, лимон, апельсин, имбирь. Основные ноты: шалфей, герань, красное дерево и кипарис. Глубокий, древесный запах окруженный бензоином продолжается в шле из нот пачули, кедрового дерева и ветивера. http://www.ambre.ru/im/Boss-Dark-Blue-70454.jpg

Britney Spears Fantasy - волшебная микстура любви и сладкого искушения. Необычный дизайн коробочки напоминает волшебную книгу сказок, которая готова раскрыться и поведать интересную историю о вечной любви. История начинается с соблазнительных нот красного личи, золотой айвы и экзотического киви, которые продолжаются дразнящими вкусными нотами печенья, лепестков жасмина и сексуальной белой шоколадной орхидеи. Завершает эту удивительную сказку оттенки сливочного мускуса и древесины. Аромат Britney Spears Fantasy создан для женщины соблазнительной, очаровательной и неуловимой.
дата выпуска: 2006
характеристика: возвышенный, мистический, поразительный, романтичный
начальная нота: личи, айва, киви
нота "сердца": жасмин, белая шоколадная орхидея, печенье
конечная нота: сливочный мускус, древесина
упаковка: флакон инкрустирован мерцающими кристаллами Swarovski, которые символизируют очарование. http://bt-parfum.com.ua/products_pictures/britny_fant_b.jpg

0

6

Я просто обязана купить себе духи Fantazy!правда я их не видила никогда!

0

7

fantazy
Тебе очень понравятся)) ;)  К тому же название у них почти такое, как у тебя ник) wink3

0

8

Лично я сама духами не пользуюсь - мне они не нравятся. Но вот когда мы были в музее духов Мадам Фрагонард (во Франции), я купила маме духи "Ночная красавица" - такой нежный, приятный аромат, очень запомнился и даже понравился (!). Вообще, конечно, приятно, когда от человека пахнет - но лишь бы не резко...

0

9

BEASHKA а почему тебе не нравится пользоваться духами?

0

10

Анна
Говорят, у меня частная непереносимость ко всяким запахам. Я даже когда блеск на губы наношу, иногда кашляю :(

0

11

BEASHKA
Бедняжка.... Я очень сочувствую тебе... :(

0

12

fantazy, классно! :) Свежий запах! Люблю такое! :)

Анна, меня очень заинтересовали духи Fantasy . Интересно такие возможно найти на Украине или нет?

0

13

Анна написал(а):

Тебе очень понравятся)) ;)  К тому же название у них почти такое, как у тебя ник) wink3

Это точно,ты не знаешь они в питере продаются!?

0

14

Я сейчас пользуюсь Dior Addict. Очень нравятся! Немного сладковат, но в основном ванильный запах. :)

http://l.foto.radikal.ru/0612/b01fc5c98fac.jpg

Женский аромат Dior Addict предназначен для женщины, цель которой - поиски абсолюта, девиз "немедленно!". "Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений" - так характеризует свою обладательницу Dior Addict. Для нее создана эта эгоистичная чувственно-сладкая ароматная композиция. Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили. В шлейфе Dior Addict таит абсолют ванили бурбон, мизорского сантала и диптерикса. По одежде аромат тоже напоминает своих братьев из декоративной линии, но выглядит более стильно и величественно. Минималистский флакон темно-синего цвета - предмет вожделения от Dior.

0

15

Анна
Ну, какой природа создала - уже ничего не поправишь. Но, может, когда подросту, все изменится :) Сейчас главное - чтобы потом не воняло :D

0

16

:D !Avrora!
Такие духи продаются в Киеве точно. :)  Лично я видела их в "Глобусе" и "Лескале" (на Крещатике). А насчет других городов Украины я, к сожалению, не знаю....
fantazy
Ой насчет Питера даже не знаю.... :rolleyes:  Но я думаю, что должны быть (в Украине же есть :D )
BEASHKA
Но я думаю, что насчет пота тебе переживать нечего ))) Я уверена, у тебя с этим все ОК.  ok

0

17

Анна, так это суппер!!!  :yahoo:  Я как раз в Киеве живу! :) Надо будет как-то в Глобус сьездить... А Ты не знаешь, сколько они примерно стоят? :)

0

18

!Avrora!
Я видела за 350 грн, но смотря какая емкость)) wink3

0

19

Анна, понятно. Спасибо. Я думаю буду брать маленький флакончик, а то 350 грн. зразу за духи выложить... как-то дороговато... :)

0

20

!Avrora!
Да я согласна с тобой... wink3

0

21

Благодаря Hugo Boss я познакомился со своей девушкой.  :)

0

22

Виталий
Здорово, а расскажете как?

0

23

Виталий, класс! Оч романтино! ;)

Анна, можешь подсказать, а где именно в Глобусе отдел духов. А то я загорелась мыслью купить духи Fantazy. :)

0

24

Виталий
Очень романтично))) :love: Ну я думаю, она тебя полюбила не тольку за Hugo, но и за твой характер, внешность, твой взгляд и улыбку...
!Avrora!
Можно купить на втором этаже в Брокарде) :)

0

25

Виталий!ага,мне тоже интересно,может поведаешь нам свою историю!?

0

26

!Avrora!тоже хочу духи fantazy crazy

0

27

Дело было в 9-м классе… Мне на День Рождения подарили духи Hugo Boss, с запахом вишни, просто вкуснейший запах, ессно на следующий день, когда шел в школу решил по больше надушится. Мне давно нравилась одна девочка из параллельного класса, но познакомится я как-то не решался. Идя на большой перемене по коридору я ее увидел, она что-то внимательно изучала в своем мобильном телефоне, вроде бы он не включался, я подошел и спросил что-то случилось? Могу я тебе помочь? Но ответа я как-то не услышал, она просто смотрела на меня и ничего толком сказать не могла, я заметил, что-то во мне ей понравилось… Прозвенел звонок, все разошлись по классам. На следующий день я решил опять повторить с духами, и проходя мимо нее, делая вид что не замечаю, проходил как можно ближе, ей это нравилось. Все закончилось тем что, мы полюбили друг друга, начали встречаться. Естественно, полюбили мы друг друга не из-за духов, модной одежды и прочего, но Hugo помог мне в том плане, что она обратила на меня внимание, так как запах ей очень нравится и спрашивая  ее, что же стало причиной ее внимания, она сказала что духи. И даже сейчас, спустя два года,надушившись этими духами я рискую скончатся от ее поцелуев и объятий :heart:

0

28

Виталий,
Как же это романтично... :sigh: Как же повезло этой девушке с тобой... :love:

0

29

Виталий
Ох, какая романтика... Так красиво, как в сказке

Анна написал(а):

Как же повезло этой девушке с тобой

Это точно :sigh:

0

30

Анна, спасибо! :)

Виталий, класс!!!  :sigh:  Романтично! Красивая история...  :sigh:

Анна написал(а):

Как же повезло этой девушке с тобой...

Согласна на все 100%!  :sigh:  flirt

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))