Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Kelly Clarkson


Kelly Clarkson

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такой темы вроде бы не было.:))

Хотелось бы поговорить об этой певице.)

Некоторые песни можно скачать тут.

Некоторую информацию получить здесь.

Тексты и переводы песен здесь

Кто-нибудь вообще увлекается?))

Отредактировано Suona (2007-07-11 15:50:15)

0

2

В последнее время начала слушать её. Слыашала только Because Of You и Never again. Очень нравятся! Со смыслом (сейчас для меня песня Never again очень близка по настроению). В серьез заинтересовалась её творчеством. Эти две песни слушала много раз, но её ни одна не надоела.... может из-за того что они очень близки мне по  духу? Не знаю... но когда плохое настроение и я их начинаю слушать, то мне на душе становится легче, вселяется какой-то боевой дух, что ли? :)
Слыашала что у неё вышел новый альбом "My December"... Интересно, как он? :)

0

3

Я вообще слышала только Because of you. Хотя, может, и другие ее произведения слышала, только не знала что это она поет. Но Because of you мне очень нравится. И странно, что до сих пор не надоела. Такое редко бывает. Я обычно песни, которые мне нравятся, слушаю до посинения, а потом они мне надоедают. И только со счастливыми исключениями этого не случается. Эта песня- одна из них.

0

4

~Avrora~
Я так и думала, что ты тут отпишешься.))) Твоя подпись меня вдохновила на создание этой темы.^^
Эти две песни слушала много раз, но её ни одна не надоела.... может из-за того что они очень близки мне по  духу? Не знаю...
Я тоже слушаю их уже по-не-знаю-какому-кругу, но, тем не менее, они продолжают нравиться.)) Мне пока ни одна ее песня не надоела.)
Слыашала что у неё вышел новый альбом "My December"... Интересно, как он?
Не слышала...) Альбомами не увлекаюсь, ибо всю музыки скачиваб всегда из интернета.) Но я бы купила.))
Fernanda de Florance
Because of you мне никогда не надоест.)) Имхо, самая классная песня у нее.))
Еще очень нравятся из ее песен Addicted - такая депрессивная, и Behind these hazel eyes - наоборот, скорее веселая.)) Hear me и Breakaway тоже заслуживают внимания.

Отредактировано Suona (2007-07-12 17:34:00)

0

5

Suona, заслуживают внимания? Пойду скачаю тогда, послушаю)

0

6

Fernanda de Florance
Ну на вкус на цвет все, конечно.))) Ну наверно не зря они еще и самые известные.)))

0

7

Fernanda de Florance, ага! Песня действительно не надоедает. Я тоже всегда очень много раз слушаю песни которые мне нравятся, но через какое-то время они мне надоедают, а эта мне мало того что нравится, так ещё и цепляет за живое! :)

Кстати, очень трогательный клип на песню Because Of You. Я когда первый рас смотрела так аж рассплакалась... Трогательно. Келли так её исполняет, им в клипе очень эмоциональна. Мне это нравится.

Suona написал(а):

Я так и думала, что ты тут отпишешься.))) Твоя подпись меня вдохновила на создание этой темы.^^

Да, ты угадала... Я раньше думала создать такюу тему, но все время руки не доходили...
Сейчас те слова изх песни которые у меня в подписи, стали в последнее время для меня жизненным девизом, и в очень сложное время очень мне помогли. За это отедльное испасибо Келли :)

Suona написал(а):

Альбомами не увлекаюсь, ибо всю музыки скачивать всегда из интернета.) Но я бы купила.))

Да, я впринципе тоже... :) С инета как-то удобней... И скачиваю именно те которые нравятся... Обязательно скачаю те которые ты написала... А то скачивать все подряд не охота... Хочется лучшее из лучшего :)

0

8

Suona написал(а):

Альбомами не увлекаюсь, ибо всю музыки скачиваб всегда из интернета.) Но я бы купила.))

~Avrora~ написал(а):

Да, я впринципе тоже...  С инета как-то удобней... И скачиваю именно те которые нравятся...

Я вот тоже так делаю) В интернете все равно песен, как правило, больше, чем на альбомах. Тем более, к тому времени, как альбом выйдет, я уже успеваю все песни из интернета скачать.

Че-то у мну вчера песни не захотели скачиваться  :(   Пойду щас еще раз попытаюсь...

0

9

Fernanda de Florance, ага! В Интеренете всегда больше всего. Это уже традиция... )))
А у меня все руки не дойдут до скачивания... Карточка заканчивается... Эх... приедться подождать...

0

10

Addicted скачала и послушала. Понравилась. Все не могу никак все зараз скачать, отвлекаюсь постоянно)

0

11

Fernanda de Florance, поздравляю! :) А песня быстрая или спокойная?

0

12

Fernanda de Florance
О, я рада^^
~Avrora~
Спокойная.) Грустная.

0

13

~Avrora~, за меня уже ответили)

Suona, как я рада, что ты рада) пойду попробую порадовать тебя еще и скачаю еще одну песню)

0

14

Fernanda de Florance
:lol: Как это мило с твоей стороны.)))

0

15

Suona написал(а):

Спокойная.) Грустная.

О, это хорошо! :) Мне нравятся такие песни! :)

0

16

Вот скачала песню Addicted. Мне очень понравилась! Классная! За душу берет. И текст очень понравился! Такая спокойная и эмоциональная!

0

17

Недавно прослушала песню Behind These Hezel Eyes. Мне понравилась! Начало такое классно! Драйвовое!  :dance: Да и текст понравился (мне вообще нравятся все тексты Kelly, потому что они настоящие и близки мне), песенка берет за душу! Вот слушаю песни Kelly и складывается такое ощущение что мы переживали одни и те же ситауции и те же чувства.

Кстати, песня Addicted навевает грусть.. Но от этого она нравится мне не меньше :)

0

18

Что-то я подсела на Келли))) Тащусь сейчас от песни Since U Been Gone!! )) Песня просто суппер!! )))

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Kelly Clarkson