Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Ваш любимый клип


Ваш любимый клип

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Очень интересно, у кого что :)
Комментарии типа "почему нравится" приветствуются.

0

2

У меня - Fergie "Fergalicious"
Люблю все такое "сладенькое" :) Да и сама Ферджи там просто супер.

0

3

Мне очень нравится клип Evanescence "Bring me to life". Во-первых классная песня, а во-вторых мне нравится сюжет (вообще люблю клипы со смыслом!). Сам клип интересный. Его интересно пересматривать несколько раз...

0

4

Paris Hilton "Nothing in This World"

0

5

Pink U&Ur Hand,она образы прикольно меняет!

0

6

:) тоже что и !Avror'ы  :D действительно, смысл можно не понять сразу, после первого просмотра...

0

7

Asheera Numiel, это да. Я когда первый раз смотрела то не очень поняла смысл. Но потом все дошло.  :D

0

8

Ой,мне очень нравится клип Тимати -в клубе,нелли-несли герл,и фарел уильямс-намбер уан

0

9

BEASHKA написал(а):

ОООО,мне он тоже нравится-тетке 36-атакое вытваряет!

0

10

А я очень люблю старые клипы Мадонны "Frozen" и "La Isla Bonita",у Кристины Агилеры есть клип "Fighter",у Джей Ло "I'm real" и "I'm glad":heart:.

0

11

А мне нравится клип Мадонны "You ll see".Он такой осенний. :boast:

0

12

LiSonok написал(а):

"I'm glad"

мне он тоже очень нравится=)) :rose:

0

13

Клипы...
ВСЕ клипы АВВА из альбома best, ня по тому, что очаровательно. Ранние клипы... Они такие трогательные!!!
Клипы "СОЮЗ 20, 22" -  :heart: , как и подавляющее большинство советских клипов. Это - маленькое кино. Они яркие, и со смыслом.

Боже мой... Особенно люблю 3 клипака - "Моя история", "Лунные Ночи" и "Мальчик хочет в Тамбоов". Мурат Насыров...  :sorry:

Да ну вас с вашими клипами! До слёз человека довели!!!

0

14

Мне вот очень нравится клип Christina Aguilera - Ain`t No Other Man))незнаю) прикольненький довольно)) Bring Me to Life тож оч нравится))клипы Black Eyed Peas только раздражают..

0

15

Рысявка написал(а):

Боже мой... Особенно люблю 3 клипака - "Моя история", "Лунные Ночи" и "Мальчик хочет в Тамбоов". Мурат Насыров...   

Да ну вас с вашими клипами! До слёз человека довели!!!

Солнце,не расстраивайся,я сама люблю эти клипы и Мурата тоже но его нет,к сожалению,но все мы душой и телом мысленно с ним :rose:  ;)

0

16

Smile :) написал(а):

Мне вот очень нравится клип Christina Aguilera - Ain`t No Other Man))незнаю) прикольненький довольно)) Bring Me to Life тож оч нравится))клипы Black Eyed Peas только раздражают..

а я люблю их клипы,стильные подрывные и веселые

0

17

NastyGirl
еня в основном не сами клипы, а состав группы..))ну и соответственно не оч приятно на них смотреть....)))

0

18

Smile,ааааа,тогда извини!" :rose:

0

19

Ой мне тоже очень нравится клип Paris Hilton "Nothing in This World" wink3

0

20

Мне сейчас очень нравится клип Могилевской "Этот танец". Клевый. Интересно снят. Отлично смотрятся с Владом Ямой (кстати, мне кажется она были бы красивой парой  :rolleyes: ). И танцуют хорошо. Мне понравился :)!

0

21

flirt Щас смотрю свежескачаный клип "боже, какой пустяк". ПРУСЬ.

0

22

У меня оч много любимых клипов! :) Очень нравится Tokio Hotel - Spring nicht. 1000 Meere, Durch Den Monsun.
Aril Lavigne-Girlfriend такой забавный! :)
Ещё очень нравится клип Kelly Clarkson - Because of you. Такой грустный. Берет за живое!

0

23

А мои в последнее время любимые - Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs и Tokio Hotel - 1000 Meere)))

0

24

- Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs и Tokio Hotel - 1000 Meere)))

Мне еще This aint a  scene it`s an arms rase - Fall out boy

0

25

На меня произвел сильное впечатление клип ЛаФи - Virus. Так резко все меняется. Мне понравился))

0

26

Мне ещё вот очень нравится клип Pink - Family Portrait. Люблю клипы-истории! :) Сама песня классная и клип запоминается! :)
Ещё нравится клип Evanescence - My immortal. Очень красивая песня, мелодия... клип с какой-то особой эенергетикой! Меня он успокаивает. Ассоциируется с чем-то светлым :) Мне вообще очень нравятся клипы Evanescence!

0

27

Мне нравится клип Пинк Stupid girl, он смешной :D  А еще клип Кристины Агилеры Candyman....

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Музыка » Ваш любимый клип