Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Люблю одну(ого), а встречаюсь с другой(им)?


Люблю одну(ого), а встречаюсь с другой(им)?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывали ли у вас такие случаи? Если да, то как поуступали в этой ситуации и чем все заканчивалось? И вообще как относитесь к тому, что встречаются с одним, а любят/нравится другой? Ваше мнение :)

0

2

Было и такое......Ужасное чувство. Когда я встречалась с 2 парнями мне было за себя стыдно! Моя "Совесть" ещё та штучка! Достанет из под земли любого.
А всё было так...Любила одного парня.: симпатичный, интересный, загадочный...да именно так бы я его описала. Он меня к себе как магнитом притягивал. Я от него глаз оторвать не могла и даже замечала с его стороны взаимность: когда мне было грустно, он меня веселил, когда я плакала утешал(обнимал)...Эх, но к несчастью это всё мне лишь казалось. И когда я узнала, что у него уже есть девушка у меня сперва была депрессия. crazy  После я решила отомстить. flirt  И как говорят, произошло чудо. Мне под руку подвернулся мальчишка. Милый, умный, красивый, но всё же я его почему-то не любила...Так, симпатия маленькая. Он у меня был так сказать"предметом" мести. И я начала действовать. Мы начали встречаться...Он пытался сделать всё, чтоб я в него влюбилась...Говорил комплименты, вел себя как джентельмен, ухаживал...в общем умничка.  :kiss2: Но я этого не замечала  продолжала любить своего так сказать идеала..Когда совесть замучила и мне очень стало жаль мальчишку...обьяснив ему всю ситуацию, он всё нормально воспринял... и мы расстались. Стали дружить.  drinks До сих пор общаемся, но уже не как друзья, а как знакомые...А тот мальчишка, которому я хотела насолить, отомстить или просто вызвать ревность....он немного разочаровался во мне. Мы тож общаемся, да и с его девушкой..но к сожалению не в таких супер мега классных отношениях. Я решила больше не мешать чужому счастью и просто искать своё. Мстить - это дело не человеческое...конечно если ты человек ;)
     В общем вывод: Не гуляй ни на два, ни на больше фронтов. Иначе можешь лишится всего самого близкого и дорогого тебе...!! ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ ЗА ОДНУ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!!А остальные пусть лучше будут хорошими друзьями!!! drinks

0

3

У меня не было такой ситуации. Было только когда флиртовала с каким-то паренм назло другому. Я использовала такие методы много раз. Но вот в этом году поняла, что все-таки это не хорошо. Я делю больно ни в чем не виноватому человеку! Зачем? Из-за своей прихоти и какой-то принципиальности. После этого мне стало не приятно. Особеннно когда человек к тебе со всемй душей. Стараюсь так не делать. Конечно, такое бывает иногда, и флирутую с другими парнями что бы позлить, но и парень и я понимаем что это просто флирт и игра и поэтому никому не больно и все пучком :)

M@LLIeHbk@, присоеденяюсь!!! ;)  drinks

0

4

M@LLIeHbk@
~Avrora~
Согласна с вами девочки drinks

0

5

Любовь странная штучка. И чтоб её понять, нужно научиться играть по её правилам, тоесть научиться любить......А это, как мы видим, очень трудно удается.

0

6

M@LLIeHbk@ написал(а):

это, как мы видим, очень трудно удается.

И не всем)

0

7

fantazy написал(а):

и это правда ;)

0

8

M@LLIeHbk@ написал(а):

Любовь странная штучка. И чтоб её понять, нужно научиться играть по её правилам, тоесть научиться любить......А это, как мы видим, очень трудно удается.

О да!!! Очень странная. И мне кажется что её невозможно понять. её можно только чувствовать. И невозможно научится играть по её правилам. В этим любовь и прекрастна. Тем что она непредсказуема и загадочна :)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Люблю одну(ого), а встречаюсь с другой(им)?