Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Рисунки » Работы в фотошопе


Работы в фотошопе

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Давайте выкладывать сюда свои работы в фотошопе или друзей,знакомых,тех кого вы знаете,а то мало ли что!=)

0

2

вот такая чтучка :)

0

3

[реклама вместо картинки]

0

4

fantazy, прикольно!  ;)  Интересно а как сделан эффект пламя?

Marcon,  ok

0

5

!Avrora!!если хочешь скину урок,по которому я делала!?

0

6

Marcon! :) прикольно!

0

7

fantazy,!Avrora!, спасибо. Немного позже(если будет не влом заканчивать работу) еще одну картинку выложу.

0

8

fantazy, ага скинь!!! ОЧень интересно! А отикуда ты берешь эти уроки? Я когда то тоже по ним училась, но потом все забыла. :(

0

9

!Avrora!у меня есть два сайта,посвященных фотошопу,там все эти уроки и подробное описание,попробую выложить ссылку уроки фотошоп №1
уроки фотошоп №2

0

10

!Avrora!Ссылка выложилась!ура!! :lol: ну вот теперь можешь там глянуть

0

11

fantazy, спасибки!!! Буду учиться! Мне это очень пригодится в веб-дизайне! :)

0

12

fantazy, классные уроки, которые №2.

0

13

Marcon,!Avrora!я рада что смогла вам помочь!если что появится еще выложу!=)вот кстати еще работка

0

14

fantazy, клево!!! Это ты делала как баннер?

0

15

fantazy, а может стоило задержу между кадрами немного больше поставить?
Довольно качественно сделано. Мне нравится.

0

16

!Avrora!просто взяла картинку и надпись сделала,а потом блестки!

0

17

Marcon!незнаю,как получилось!=)

Marcon написал(а):

Довольно качественно сделано. Мне нравится.

пасиб!

0

18

fantazy написал(а):

!Avrora!просто взяла картинку и надпись сделала,а потом блестки!

Классно!!! Тож так хочу! :) На каникулах займусь фотошопом. Эт нужная вещь!

0

19

!Avrora!ага,я тож вот занимаюсь его осваиванием!

0

20

Подскажите пожалуйста один момент. Когда я сделала фон и мне хочется наложить на него какую-то картинку, то как мне это сделать? Как я не крутила бедный фотошоп, так и не смогла разхобраться... столько идея появилось... столько обоек захотелось сделать, а тут такое... подскажите пожалуйста! :)

0

21

!Avrora!!могу подсказать только как на фон наложить тебя саму,в качестве фона только если заливка,а с картинкой сама копаюсь,пока не научилась!=)Я вот тут и себя рыжую сделала!=)качество не очень,но это все что я смогла получить=)
http://keep4u.ru/imgs/s/070114/79ffc68c7986d00ed5.jpg

0

22

!Avrora!, что ты имеешь в виду под "наложить на него какую-то картинку"?

0

23

fantazy, подскажи хоть это. :) Кстати, прикольная фотка! :)

Marcon, ну, вот например я сделала фон. У меня на компьютре есть картинка и я хочу кое-то из неё вырезать, например, и наложать на фон который я создала перед этим. Вот это у меня и не получается. :(

0

24

!Avrora!
элементарно
1. открываеш нужную тебе картинку и фон, потом перетягиваеш картинку на фон с помощью Move Tool(v), она станет новым слоем над фоном.
2. добавляеш на тот слой маску
3. Выбираеш черный цвет кисти  и кликаеш на маску и закрашиваеш на маске все чего не должно быть видно сверху черным цветом(черный==прозрачность) фона
т.е. выходит что-то вроде этого
[реклама вместо картинки] ,только фон и картинка твои...

0

25

Marcon, большое спасибо!  :thank you:  :) Надо будет попробовать! :)

0

26

!Avrora!, если есть желание - могу выложить уроки по фотошопу, которые мне в свое время из Шага достались. Там более-менее неплохо описана работа с масками, цветокоррекцией и еще парой-тройкой полезных фишек.

0

27

Marcon!выложи,я бы посмотрела!=)

0

28

fantazy, минут через 15 выгружу на народ.ру, потом тебе в личку сброшу ссылки.

0

29

Marcon, выложи пожалуйста... а то я проходила раньше курсы фотошопа, но теперь все забыла... и если есть выложи пожалуйста уроки которые связаны со слоями (ну то с чем я обращалась за помощью). :)

0

30

!Avrora!, я выложил все уроки. там от элементарного разукрашивания до работы с альфа-каналами и т.д.
Линки отправил вам в ЛС.
Когда вы с fantazy скачаете - напишите в ЛС\mail\icq, я удалю их с хоста.

Отредактировано Marcon (2007-01-16 16:43:17)

0


Вы здесь » Happy life » Рисунки » Работы в фотошопе