Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Что скрывает ваше сердце?


Что скрывает ваше сердце?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0007VS000002] по другому ссылка не выкладывается!
Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.

Отредактировано fantazy (2006-12-19 16:16:07)

0

2

Кстати закройте кто-нить вторую такую же темку,я случайно както два раза создала! :blush:

0

3

Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
Вечно следует за восходом. Легок и невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.

0

4

Моё почтение. В вашем сердце построен Ледяной город
Город у замерзшего водопада. Прекрасный, совершенный и чуточку холодный. Но всегда готовый приютить заблудшую душу

0

5

Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.

0

6

У мя опять не грузицца ;(
Я как-то проходила тест с таким названием у меня был Хрустальный город

0

7

Мне написали, что у меня ошибка и результата для выбранных вариантов ответов не существует(( Пройду еще раз И еще три ошибки((

0

8

Черт!(извиняюсь)ошибка... и наверника из- за последнего вопроса...

0

9

И у меня ошибка!

0

10

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Блин! 3 раза проходила и всегда одно и тоже

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Что скрывает ваше сердце?