Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Фильмы с участием сестер Олсен


Фильмы с участием сестер Олсен

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нравятся ли Вам фильмы с их участием? Как Вы к ним относитесь?
http://c.foto.radikal.ru/0608/69d9049e4891.jpg

0

2

Мне почему-то кажется, что фильмы с ними не интересны. Разве что те, в которых они ещё детьми снимались.

0

3

Македа, ну, у них просто многие фильмы на один манер... А вот  такм где они дети мне вообще очень нравится!!!  :)

мне нравятя фильмы  с их участием. С юмором... Но в последнее время что-то не слышно от них новинок...

0

4

!Фифочка! написал(а):

Но в последнее время что-то не слышно от них новинок...

Наверное решили отдохнуть...

0

5

Македа, может быть...

0

6

не интересные фильм который я видел с их участием

0

7

Самый интересный фильм был самый первый: Двое, я и моя тень.

0

8

vatson, а какой именно ты видел фильм?

0

9

не помню.

0

10

ничего фильмы,единственное что мне не нравится,что везде они играют успшных,богатеньких девчонок с симпатичными парнями(более менее искл.мнгновенья нью-йорка)!хоть бы сюжет сменили=)

0

11

fantazy, согласна. Это минус... Просто у них фильмы не о реальной жизни, а про розовые мечты всех девчонок. Это не так  уж и плохо но когда все фильмы с их усатием такие то идет им только в минус. Но вообще не плохие фильмы у них.
"Мгновения Нью-Йрока" мне оч понравились. Отличается от других фильмов с их участием. Более орегинальный, что ли?

0

12

!Avrora!ага,там они не из ботагой семьи,с кучей денег и обеспеченным будущем!он более реальный,поэтому и более интересный!

0

13

fantazy, ага! Полностью согласна!  drinks

0

14

"Двое: я и моя тень" самый нормлаьный на мой взглад их фильм, покрайней мере не "розовый, сопливый больно".
Я смотрела достаточно фильмов (могу анализировать), от далать нечего..правда года 4 назад наен))))
"Рот на замок" - это ш ваще ужастик...после него можно сделать вывод, что в 100 раз американцы тупее, чем их делает Задорнов (обожаю Задорнова)
"Меняемся воротами", "Мгновения Нью-Йорка", "Паспорт в Париж", (чето про ЛОНДОН, не помню названице) - это же однотипные, заезжанные сюжеты. Двоё парней, двое систёр, какае-то фигня с родаками + покупки, гламурки, журналки = мегапогрнорозовыхсоплей.

0

15

Lifeless написал(а):

чето про ЛОНДОН, не помню названице

ПОбеждая Лондон!
Согласна,сюжет один,и все так чудесно и романтично,но так как в жизни этого мало,будем смотреть в фильмах! :) И потом "мнгновенья нью-йорка" - очень хороший фильм,и сюжет там очень даже жизненный!ИМХО

0

16

fantazy ну не наю..я в "Минуте Нью-Йока" не вижу ничего жизненного, но это лишь моё мне мнение, которое хрен оспоришь. :rofl:

0

17

Согласна, девчонки. Слишком много у них всего розового. И это наблюдается во всех фильмах. Что бы расслабится, то посмотреть можно. Мне вприницпе нравится. Но морали, их фильмы не несут. Хотя смотреть интересно. Как сказала fantazy, в жизни у нас действительно этого мало.. Поэтому для доподлнения можно и посмотреть... помечтать, так сказать... :)

"Мгновения Нью-Йорка" мне очень понравились. Там намного меньше розовой сказки чем в предыдущихз фильмах. И это радует. :) Фильм более жизненый. Более реалистичный. И смотреть его намного интересней! :)

Lifeless написал(а):

"Рот на замок" - это ш ваще ужастик...после него можно сделать вывод, что в 100 раз американцы тупее

А что тебе именно так не понравилось в этом фильме? ;)

Lifeless написал(а):

обожаю Задорнова

Аналогично!!! :) Так се классно выкручивает! :)

0

18

А что тебе именно так не понравилось в этом фильме?

Сказать, что всё не понравилось, значит не скзать ничего.
Сценарий писал маразматик, это надо службу зашиты свидетелей...тупизм, девчонки подростки, живущие лишь прнями - сведетели приступления...+ плюс им говорят не говори, а они всем лпят...Так не добрались до австралии замолкли, но теперь учаться жить австролийской жизнью..И опять эти мальчики-милашки, девочки-соперницы...и тупые родители. :bad:

0

19

Lifeless, впринципе согласна!  :D  Но смотреть можно... если особо не вникать и не придераться... :)

0

20

~Avrora~ натура у меня такая...люблю покритиковать :blush: ..но наверно это и есть часть моей индивидуальности :0:

0

21

Lifeless написал(а):

натура у меня такая...люблю покритиковать

Я заметила!!! ;) Везде найдешь минусы! ;) Это надо уметь!  :D

0

22

:) ~Avrora~ :)...вот на том и стоим, буду великим кинокритиком или литературным критиком...- мечты

0

23

Lifeless, это точно!!! ;) Такая работа для тебя!!! ;)

0

24

~Avrora~ осталось только хорошего адвоката найти:)

0

25

Lifeless:D

0

26

А я люблю эти фильмы!! Мое увлечение сестричками началось лет в 8 с фильма "Паспорт в Париж", а потом пошло-поехало! Пересматривала их фильмы миллионы раз!! Даже сейчас могу взять и с удовольствием посмотреть! Может, сюжеты и слишком однотипны, но тем не менее мне абсолютно все фильмы смотреть интересно)) Ну вот такая я)) Нравятся мне кстати все фильмы до единого)) КАкой нравится больше всего сказать не могу, все классные, имхо)) Только вот грустно осознавать, что девочки выросли и больше не порадуют нас своими фильмами, именно такого сюжета)) И еще то, как они сейчас выглядят! :stupor:  Имхо они себя только уродуют... и еще эти скандалы насчет наркотиков и Мери-кейт... Эшли еще хоть как-то нормально живет, в институте учится.... Ну в общем не ожидала я от них такого!

+1

27

Angel написал(а):

И еще то, как они сейчас выглядят!   Имхо они себя только уродуют... и еще эти скандалы насчет наркотиков и Мери-кейт... Эшли еще хоть как-то нормально живет, в институте учится.... Ну в общем не ожидала я от них такого!

ППКС!!! Да, сестрички испортились! Особенно Мери-Кейт! Мне кажется они просто уже не знают чем заняться... Да, Эшли ещё более менее... не то что её сестрица...А были такими миленькими девочками... Я заметила что это сейчас такая тенденция, когда в начале были нормальными а потом крыша поехала... И казалось бы, чего им не хватает?

0

28

~Avrora~
Вот именно!У них же все есть!! Но Эшли тоже со своими заморочками, просто, я думаю, это так не афишируется! Я когда смотрб их фильмы мне просто не верится, что такие милашки стали такими монстриками)) Так отвратительно покрасились!! А у них были такие хорошие волосы!

0

29

Ага! Просто мы ещё о многгом не знаем! Я когда смотрю самые ранныие фильмы то удивляюсь так же как и ты... эх... вот что с некоторыми подростками делает шоу-бизнес... :(

0

30

Причем почти со всеми подростками шоу-бизнес играет злую шутку! Многие спились, стали наркоминам (Маккалей Калкен, Линди Лохан, сестрички Олсен) Грустно все это!! Но в последнее время я стараюсь особо не вникать в жизнь звезд, просто наслаждаюсь их творчеством! А фильмы с близняшками я очень-очень люблю)

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Фильмы с участием сестер Олсен