Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Тест определения уровня самооценки


Тест определения уровня самооценки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://tests.follow.ru/index.php?mode=d … amp;id=178

Вы набрали 33 баллов
У Вас средний уровень самооценки. Вы скорее всего не обладаете "комплексом неполноценности" и лишь время от времени стараетесь подладиться под других.

0

2

Ух ты... бррр... :O

Вы набрали 85 баллов
    У Вас низкий уровень самооценки. Вы болезненно переносите критические замечания в свой адрес, стараетесь всегда считаться с мнением других и часто страдаете "комплексом неполноценности".

0

3

Вы упадете))) 104 балла!!!! мда...

0

4

Miss_Ligeya
Ух ты, правда я не упала, но все равно...=)) Я уж думала, что хуже меня нету, хотя я и 85 баллов наколдыбасила... Интересно, какой там самый большой балл? :lol:

Отредактировано Ася (2007-01-28 20:04:53)

0

5

Вы набрали 69 баллов
    У Вас низкий уровень самооценки. Вы болезненно переносите критические замечания в свой адрес, стараетесь всегда считаться с мнением других и часто страдаете "комплексом неполноценности".

0

6

хехехехехе))) Мы все похожи)))

Вы набрали 64 баллов
    У Вас низкий уровень самооценки. Вы болезненно переносите критические замечания в свой адрес, стараетесь всегда считаться с мнением других и часто страдаете "комплексом неполноценности".

0

7

Вы набрали 21 баллов
У Вас высокий уровень самооценки. Вы не отягощенны "комплексом неполноценности", правильно реагируете на замечания других и редко сомневаетесь в своих действиях.

0

8

Вы набрали 36 баллов.
У Вас средний уровень самооценки. Вы скорее всего не обладаете "комплексом неполноценности" и лишь время от времени стараетесь подладиться под других

0

9

Вы набрали 37 баллов
    У Вас средний уровень самооценки. Вы скорее всего не обладаете "комплексом неполноценности" и лишь время от времени стараетесь подладиться под других.

0

10

А у меня низкая. Надо рассказать друзьям!

0

11

Вы набрали 40 баллов
    У Вас средний уровень самооценки. Вы скорее всего не обладаете "комплексом неполноценности" и лишь время от времени стараетесь подладиться под других.

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Тест определения уровня самооценки