Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ден Редклифф


Ден Редклифф

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Не знаю,есть ли такая уже тема, но все же...
Я его обожаю :love: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видела его фотку голым :rolleyes: Мда *мечтательно закатив глаза*... :love:

0

2

*такой темы нету*

Лично я к нему не испытываю особой симпатии. Не, конечно, он очень привлекательный, не спорю, но когда смотрю с ним интервью, то просто хочу сразу бежать к унитазу. И манеры его раздражают...

А голым я его тоже видела. Тело у него замечательное :D

0

3

LiSonok написал(а):

Видела его фотку голым

Я тоже хочу посмотреть crazy

0

4

Фантази,дай мыло - пришлю!

0

5

LiSonok Fantazy_90@mail.ru
http://keep4u.ru/imgs/b/070210/ed91f8ee366ea840a0.jpg

Отредактировано fantazy (2007-02-10 14:58:53)

0

6

fantazy
вот на этом сайте есть его голые фоты (нужно немного вниз прокрутить) :)

Ах да, вспомнила, что меня в нем еще раздражает: у него брови выщипанные! Ну прям девочка! :lol:

0

7

Клевые фотки :love:

0

8

Спокойно к нему отношусь. В третьем и четвертом фильме он мне нравится больше всего. Но после того как я услышала что он выступит голым, то мое отношение ухудшилось... я не приветствую такое в его возрасте. ИМХО. Да и вообще мне больше нравится Руперт.  flirt
Что касается фоток, то мне кажтеся он очень позрослел и возмужал. Стал старше на лице.

0

9

Кстати,мне говорят он на меня похож!!!Спина у него красивая...

0

10

Отношусь как ~Avrora~ - равнодушно.  :)

0

11

LiSonok, да у у него вообще вся фигура в целом, очень классная!  ok  Видно,ч то парень спортом занимается!

0

12

А полностью голым вы его видели??????????????????

0

13

LiSonok!нет,скинь мне на мыло эту фотку! :sigh:

0

14

Не помню адрес,но я могу пересказать-когда увидела,поперхнулась клубникой!!!

0

15

LiSonok написал(а):

А полностью голым вы его видели??????????????????

Нет. Можешь скинуть мнеи фотку на ЛМ?

LiSonok написал(а):

когда увидела,поперхнулась клубникой!!!

Впечатлило или наоборот?  :D

0

16

Так впечатлило... :love: А подруга моя ваапсче дрожала от желания(сами понимаете какого... :rolleyes: )!!!!

0

17

Кстати,я его номер аськи знаю...

0

18

LiSonok
Бедняга Дэниэл... Представляю, сколько ему незнакомые люди стучаться в аську... :bad: Я бы не выдержала бы, но что стала бы потом делать, даж не знаю.
Однако стучаться, имхо, к нему просто глупо... В любом случае, я бы от стыда сгорела бы, если однажды случиться такое со мной... :bad:
Но откуда номер известен, я не пойму, хоть убейте... Не сам же он выложил на каком-то там сайте. :lol:
А что, действительно, его номер? Не на что не намекаю, но все же, я очень удивлюсь, если это так...

0

19

Да.номер его.я с ним сейчас общаюсь(по англесски)

0

20

LiSonok
Ну, значит разные случаи бывают...:) Вот я бы не выдержала бы и всех, без исключений, посылала бы куда подальше(игнор, имею ввиду)... :mad:  :lol: Какая я кровожадная! Молодец, тогда что ли...

Отредактировано Ася (2007-02-13 21:19:14)

0

21

LiSonok!скинь фотку,плиз,очень хочу посмотреть! crazy

0

22

LiSonok, классно! А тычто сама нашла его номер? И как в он в общении? А ты уверенна что это именно его
номер аськи? Ведь очень много самозванцев в Инете...

0

23

:rolleyes: LiSonok
Елки)) А можно мне тоже скинуть фоту? :lol: Интересно) В приват?

0

24

LiSonok, и мне. :)

0

25

А каую фотку-то???

0

26

~Avrora~ написал(а):

Номер нашла сама.Потому что он был 1.Он очень общительный.Когда узнал что я из России - захотел общаться еще больше!Номер его.

0

27

LiSonok!где он полностью голый :P

0

28

LiSonok, классно! :) Передавай ему привет из Украины!!! :)  ok

0

29

Обещаю,передам!

0

30

LiSonok, спасибо!!! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ден Редклифф