Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ден Редклифф


Ден Редклифф

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

LiSonok, так ты вышлешь нам его фотку? ;)  :rolleyes:

0

32

Вы заставили меня это сделать!Ужоснах!

Детям до 16 не смотреть!

0

33

Ну, что я вам скажу - фигурка у него  :good:

0

34

Ты смотришь только на фигуру?А на все остальное?

0

35

LiSonok
Знаете что я скажу,отличное фото,и достоинтсво у него неплохое,есть что показать,жаль что фотка не скачивается просто так :(  :)

0

36

LiSonok, не только!  :D  Согласна с fantazy. Достоинство у него не плохое. Все при нем, так сказать.  :D Эх... собрались тут пошлячки...  :D  :blush:  :rolleyes:

0

37

~Avrora~ написал(а):

Эх... собрались тут пошлячки...

и не говори :girl_haha:

0

38

~Avrora~, сама просила выложить фотку...

0

39

LiSonok, так а я разве что-то имею против? ;)
Ктстати, я вот смотрю на твою подпись. Чем это тебе Ден не угодил?  :D

fantazy, вот оно! Будующее поколение!  :girl_haha:

0

40

~Avrora~, понимаешь, мне уже не нравятся гламурные мальчики!

0

41

:love: LiSonok, понимаю. а с чего такое рекзо изменение вкуса? Вижу тебе такие как Ден не нравятся уже 10 дней. Хм... быстро меняется мнение. :) Знакомо. Если чесно то мне Руперт тоже больше нравится!  :love:  Более естественный ;)

0

42

~Avrora~, вот-вот!А этот Ден...Он слишком слащавый!А Руперт простенький, на такого всегда можно положиться!

0

43

LiSonok, ага! Давай о Руперте поговорим в темке о нем. А то флуд выходит. что касается Дена. Я не могу сказать что он очень слащавый, но мне в нем кроме фигуры ничего не нравится... не вижу какой-то изюминки...

0

44

LiSonok
А можно номер аси Дена?

0

45

ОпТиМиСтКа, как относишься к Дэну? :) Я так понимаю он тебе точно нравится!!! ;) :)

0

46

~Avrora~
Да я его обожаю, блин он такой лапочка!! Вот собираюсь письмо писать, вчера уже конверт купила :blush: !!!
Фотки нужны? могу выложить, очень много!!!

0

47

Воть новое интервью Дениэлом, я угорала, жаль понимаю только через слово.
http://www.youtube.com/watch?v=BSjnHTbeszc

0

48

ОпТиМиСтКа, 242-875-773. Лови, но он щас чаще с другой аси заходит...Так что...

0

49

LiSonok
Ладно, попробую! Спасибо ;)

0

50

Моей маме на работу однажды пришло письмо. Кто-то не разборчиво написал адрес. Письмо предназначалось фанклубу дэниэла  в Карелии. Там была его фотка с автографом.

0

51

Фрося Педалькина, О___о...Суперкруто...Небось фотка дома у тебя щас стоит?

0

52

ОпТиМиСтКа написал(а):

Вот собираюсь письмо писать

Как мне этол знакомо! :) У меня такая маничка была два года назад. хотела и ему писать, и Руперту, и Эмме... но так и не отправила... :( Ну, надеюсь, что тебе придет ответ! Удачки! :)

ОпТиМиСтКа, ну как? Получилось связаться с Дэном? :)

Фрося Педалькина, вау!!!!  :O  :good:  :yahoo: Вот это класс!!! :) Можешь выложиьт эту фотку? (если есть сканер, конечно). Так интересно увидеть какие его фотки отправляют... :)

Кстати, одна девчонка говорила что написала ему письмо и украсила его клево! Но в ответ ей пришла просто фотка с его афтографом. И все. Жалко, что даже пару строчек он ей не написал. А вы не знаете кого-то кому пришло ответное письмо от Дэна? Просто интерсно, реально это или нет :)

0

53

~Avrora~ написал(а):

Как мне этол знакомо! :) У меня такая маничка была два года назад. хотела и ему писать, и Руперту, и Эмме... но так и не отправила... :( Ну, надеюсь, что тебе придет ответ! Удачки! :)

Не знаю может и манечка, но сёня отправила письмо Дену и Роулинг!! Очень\очень надеюсь на ответ!!!! :blush:

~Avrora~ написал(а):

ОпТиМиСтКа, ну как? Получилось связаться с Дэном? :)

Не-а, всё время в не сети, но у меня как-то чувство, что это не он! Не хочу обидеть LiSonok, но как-то всё подозрительно!
И ник полное имя, и нет авторизации, мне кажется такого не может быть, если он даже мыло и то удачно скрывает! А там кто его знает? Если хоть раз подключиться узнаем ;)

Да, кстати LiSonok ты написала, что он пользуется сейчас другой асей, это умозаключение из-за того что почти не бывает в сети или ещё что-то?

0

54

ОпТиМиСтКа, вау!!! Молодец!!! ;) Надеюсь что тебе придет ответ! :) Мне аж самой интересно стало! :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

но у меня как-то чувство, что это не он!

к сожалению мне кжется что так оно и есть... :(

ОпТиМиСтКа написал(а):

как-то всё подозрительно!

Согласна! Просто не верится что он может быть таким доступным... Было бы хорошо если бы я ошибалась :)

0

55

~Avrora~ написал(а):

к сожалению мне кжется что так оно и есть... :(

Вот в том и дело, я бы могла подумать, что это он, ну допустим еслиб в данных не было ни одного намёка, на то что это он, еслию стояла авторизация и всё такое, да и у меня ещё есть такое чувство, что у него вообще аси нет! Так как времени на болтавню в ней точно нет!!

~Avrora~ написал(а):

Согласна! Просто не верится что он может быть таким доступным... Было бы хорошо если бы я ошибалась :)

И я на это очень-очень надеюсь!!!

0

56

ОпТиМиСтКа, ага! Слишком много информации. Да и если бы была ася то наверняка у него был бы какой-то ник. :) А то и авторизация всегда... слишком подозрительно! Мне кажется это скорей всего какой-то мошейник который себя выдает за Дэна (таких оооочень много).

ОпТиМиСтКа написал(а):

да и у меня ещё есть такое чувство, что у него вообще аси нет! Так как времени на болтавню в ней точно нет!!

Это точно! Он занятый парень. Ему некогда. Может и заходит раз в год в пятилетку...

0

57

~Avrora~ написал(а):

Это точно! Он занятый парень. Ему некогда. Может и заходит раз в год в пятилетку...

Дя, а последнии его фотки смотрю, мне его так жалко! Он на них выглядит так, что кажется спал месяца три назад, а то ещё и больше!!!
Чуть позже выложу эти фотки!!

0

58

Если сканер появится когда-нибудь я отошлю.   Я такую фотку на одном из его сайтов видела.
~Avrora~ к фотке прилагалось письмо.

Отредактировано Фрося Педалькина (2007-05-02 21:08:13)

0

59

ОпТиМиСтКа, ого!!!  :O  Да... интересно бы это увидеть... :)

Фрося Педалькина написал(а):

~Avrora~ к фотке прилагалось письмо.

вау!! Классно! :) А о чем в письме писалось? :)

0

60

Воть нате моего соныфка!!! Пожалейте его пожалуйста!!!
Вот тут ещё так ничего, не сино заметно, но некоторая помятость есть
http://u.foto.radikal.ru/0705/6e/5d21f873ca48.jpg
А вот тут, у мя аж сердце кровью обливается, жялкоо парня!!!! crazy (где лучистые глазки?? Почему они красненькие??Кито не дал мачику поспать?? Кому в лоб дать????) Бедненький Дени, не сможет прочитать моё письмо :D
http://v.foto.radikal.ru/0705/1d/ca1a7618bcef.jpg

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-05-02 22:00:18)

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ден Редклифф