Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ден Редклифф


Ден Редклифф

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Да... потрепаный какой-то... Видимо съемки занимают много времени и сил.
Раньше он был симпотичней... Кстати, мне не нравится когда он не бритый..  :/

0

62

~Avrora~
А мне нравиться!! Такой мужественный!! Но он сильно изменился!!! Очень сильно!! Только прыщи :bad:  неужели сложно с его деньгами купить крем???
Я далеко не богата, но на крем от прыщей денег никогда не жалела!! Правда крема мало помогают, но это не в эту тему!!
Не он лапочка любой!! А здесь на живого человека похож, а то модель прямо!! Ща мои любимые фотки выложу!!!

0

63

Воть, извиняюсь, что в другом посте, но в тот не хочу уже лезть!
После этой фотографии, я запомнила его навсегда!!
http://v.foto.radikal.ru/0705/9e/a897de42cc1e.jpg
Эта даже не знаю почему, просто нравиться, он такой открытый здесь!!
http://v.foto.radikal.ru/0705/b9/f0e0bb118e65.jpg
ну эту я думаю ваще не надо коментатрий!!
http://v.foto.radikal.ru/0705/c6/2bb1ce7fc56e.jpg

П.С. Знаете, а мне как то обидно за Дена! То что его всё время называют Гарри Поттером, ведь он в первую очередь Дениал Джейкоб Редклифф, а не Гарри Джеймс Поттер ! Мне лично кажется, что это не справедливо! Его имя на всех форумах стоит в разделе "Гарри Поттер", во многих статьях говориться Гарри Поттер!
Чего только стоит заявление " Гарри Поттер разденется на театральной сцене" или "Гарри Поттер станет декабрьским мальчиком" Ведь он не Гарри Поттер!!! Так и появляются актёры одной роли! А я видела его в других амплуа, он очень талантливый!!! Всё это относится и к Эмме и к Руперту!!!
Дорогие модераторы и администраторы, я очень вас прошу перенесите темы по актёрам ГП в раздел "Актёры" это очень не справедливо!!!!

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-05-03 22:55:02)

0

64

ОпТиМиСтКа, да... сейчас он оооочень изменился, но мне он  больше всего нравился в тертьем и четвертом фильмах.

Первая и третья порсто фоигенные!!! Вот на них он мне нравится! Симпотичный! :)

ОпТиМиСтКа, я согласна с тобой, что таким образом появляются актеры одной роли. Но пока и Дэн, и Руп, и Эмма действительно ими являются. Так как они играли только в Гарри Поттере.  ;) вот когда мы их увидим ещё в каких-то фильмах то тогда мы сможем сказать, что да, она разносторонние актеры. Просто согласись, что Дэн, Руп и Эмма ассоцируются с фильмом "Гарри Поттер". И это нормально ;) Здесь как раз раздел о ГП в котором есть все о фильме, книге и актерах которые там снимались. Так же удобней... ;)

0

65

~Avrora~
Но ведь Руперт и Ден играли не только в ГП!! Эмма только в нём согласна!
Ден он отлично сыграл и в "Дэвид Копперфильд" и "портной из Панамы", а отрывки "Equs" кто-нибудь видел? Я видела!! Он отлично играет, жаль что в нашей вонючей стране (Россия) не покажу т December boys, но трейлер к этому фильму я тоже видела, еслибы мне не сказали, что это Ден я бы и не поняла!! Он очень хороший актёр и очень разносторонний!! А фильм в котором снялся Руперт недавно показывали пр российскому телевединию, я к сожалению не смогла посмотреть, тк в это время ехала к бабушке в гости! Но судя по ГП он тоже отличный актёр!! Эмму я никогда не любила, мне не нравиться как он играет, но ведь и она, надеюсь, когда-нибудь сыграет другие роли! Она не такой человек чтобы остановиться только на Гермионе!!!

~Avrora~ написал(а):

Здесь как раз раздел о ГП в котором есть все о фильме, книге и актерах которые там снимались. Так же удобней... ;)

Только из-за этого и соглашусь!! Но всё же, мне не нравиться, что их просто привязываеют к этим ролям!!!!
Меня даже больше раздражает пресса!! Когда была реклама, фильма где снимался Руперт его называли Роном Уизли!! Про Дена я уже говорила! Меня именно это раздражает!!!

(у меня опять какой то глюк, смайлы опять не ставятся:'(

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-05-04 16:26:07)

0

66

http://v.foto.radikal.ru/0705/ed/bd852e497ace.jpg
Вот ещё фота в фотошобе отделанная :)

0

67

ОпТиМиСтКа
Эта фотка, только с автографом стот у меня сейчас на столе!

0

68

Фрося Педалькина
Прикольно!!!! А у меня в компе есть с автогрофом!!!
Он мне тут так нравиться!!!

Всем конечно по разному, но с такой стрижкой он такой лапочка... :love:  :love:

0

69

http://t.foto.radikal.ru/0705/44/9a23ec3b8056.jpg
Вот такая

0

70

ОпТиМиСтКа, я с тобой полностью согласна!!! Они отличные актеры (как ни крути). Я с этим полностью согласна! Я обожаю игру Руперта! Просто на даный момент они сыграли ещё мало ролей :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Только из-за этого и соглашусь!!

Ну, и на этом спасибо! ;)  :D  Так действительно удобней. Компактней так сказать :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Меня даже больше раздражает пресса!! Когда была реклама, фильма где снимался Руперт его называли Роном Уизли!! Про Дена я уже говорила! Меня именно это раздражает!!!

Меня это тоже раздражает! Такое ощущение что у актеров нет своих имен!!! Меня вообще иногда таааак бесит пресса! Такое иногда понаписывают!!!  :/

ОпТиМиСтКа, красивые фоты выложены!!! :) Мне кстати, тоже очень нравится та фотка там где он на природе (третья в 63 сообщении :). Краиво!!! Фотография очень позитивная! И Дэн на ней вышел отилично! Кстати, он мне нравится с такой стрижкой которая у него на этой фотке :)

Фрося Педалькина, класс! :) Теперь знаем какие фотки с афтографами разсылает пресс-служба (или кто там?) Дэна :)

0

71

Мне вот что интерессно!! Почему в теме о Дениале Редклиффе, даже не т его анкеты? И адреса? Страно, страно! Ноя сейчас это поправлю ;)

Полное имя:    Дэниэл Джейкоб Рэдклифф (Daniel Jacob Radcliffe)
Прозвища:       Дэн (Dan), Дэнни (Danny). На съемочной площадке у него было прозвище: “Сделай ещё раз, Дэн” (“Do it again Dan)
Дата рождения:    23 июля 1989г., воскресенье
Место рождения:    Фулхэм, Западный Лондон, Великобритания (Англия)
Знак зодиака:     Лев (родился на границе Льва и Рака).
Восточный гороскоп:    Змея (родился в год змеи)
Родители:     Мать - Марсия Грэшем (Marcia Gresham) около 44, Работает ассистентом режиссера. Отец- Алан Рэдклифф (Alan Radcliffe) около 46; Работает литературным агентом в Международном Творческом Управлении (ICM - International Creative Management). Дэн единственный ребенок в семье.
Национальность:     Англичанин.
Место жительства:    Фулхэм, Западный Лондон, Великобритания.
Цвет волос:     темно-коричневый.
Цвет глаз:    голубой, иногда кажутся серыми.
Лучший друг:                     Алекс Берман (Alex). Поклонник Гарри Поттера.
Домашние животные:                      2 колли Бинка (Binka) и Наггет (Nugget).
Какой рукой пишет:                                     правой.
Школа: частная школа для мальчиков в Лондоне
Любимые предметы в школе: Английский язык, наука и искусство (но говорит, что не силен в этом предмете).
Нелюбимый предмет в школе: Математика, французский язык.
Хобби: слушать музыку, играть в PlayStation, писать, читать и заниматься спортом: бег, гимнастика, легкая атлетика, футбол.
Любимая музыка: увлекается пан-роком (Stereophonics, U2, REM, Sex Pistols, The Strangles, The Undertones, Iggy Pop, The Clash, Dandy Warhols, Lou Reed, The Ramones, New York Dolls, Dido, JJ72, Manic Street Preachers).
Любимые телешоу: Симпсоны (Simpsons) и, когда позволяет время, WWE.
Любимый рэстлер: Скала.
Любимые актеры: Том Хэнкс (Tom Hanks), Роберт де Ниро (Robert DeNiro), Бен Стиллер (Ben Stiller), Джуд Ло (Jude Law), Эдд Харрис (Ed Harris), Филип Сеймур Хоффман (Philip Seymour Hoffman), Тим Робинс (Tim Robbins), Энтони Хопкин с (Anthony Hopkins).
Любимые актрисы: Николь Кидман (Nicole Kidman), Джулия Робертс (Julia Roberts), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), Кейт Хадсон (Kate Hudson), Рене Зелльвегер (Renee Zellweger), Камерон Диаз (Cameron Diaz).
Любимые фильмы: Мулен Руж (Moulin Rouge), Влюбленный Шекспир (Shakespeare in Love), 12 Злых Мужчин (12 Angry Men), Аполон 13 (Apollo 13), Что гложет Гилберта Грэйпа (What’s Eating Gilbert Grape).
Любимый саундтрек: Мулен Руж (Moulin Rouge.).
Любимые книги: Гарри Поттер ( Harry Potter by J.K. Rowlling ), Cirque Du Freak by Darren Shan, Отверстия (Holes by Louis Sachar), Фантастический свет, Цвет Магии (The Light Fantastic, The Color of Magic by Terry Prachett), The Hitchiker's Guide to the Galaxy by Douglas Adams.
Любимая игра на PlayStation: NHL 2003.
Любимые виды спорта: футбол, реслинг, гонки формула 1.
Любимая футбольная команда: Фулхэмская футбольная команда.
Любимая хоккейная команда:    Феникс Койоты (Phoenix Coyotes).
Любимый герой:     Человек-паук
Любимые цвета:     красный, золотой, зеленый.
Любимое животное:   Волк.
Любимое число:       9.
Любимый напиток:    Диетическая Кола.
Любимая конфета:     Шоколадный батончик «Марс».
Любимый десерт:       Ванильное мороженное, политое шоколадом.
Любимая еда:        Пицца и Макдоналдс
Нелюбимая еда:    Пирог
Нелюбимые хозяйственные работы:    уборка комнаты и постели.
Посещенные страны:      Америка, Австралия, Китай, Япония, Панама, Швеция, Италия, Испания, Франция.

Я когда первый раз читала, думала, что эта анкта про меня :blush:  Отличается только спорт(причём спорт, только футбол :))  музыка и посещённые страны!!! Ну естесвенно внешность :)

0

72

~Avrora~ написал(а):

ОпТиМиСтКа, красивые фоты выложены!!!

Спасибо!! Трффик пополню, ещё выложу!!! У меня их....... :O

0

73

Пусть только кто попробует сказать, что Ден плохой актёр!!! Посмотрите сначала

0

74

Equus(кто не знает, пьеса где Ден появился голым:))
Ден молодец!! Кто не согласится получит в глаз :D
В Поттере он не выложился, так как мог!!!!
Ещё в августе выйдут "Декабрьские парни"(надеюсь они будут в России) Ещё посмотрим, но чем больше я его вижу, в других качествах, тем больше он мне нравиться!!!! :love:

0

75

ОпТиМиСтКа, да.... хотелось бы увидеть его в новом амплуа :)

0

76

~Avrora~
Так я ж дала два ролика :O
Пусть не большие
На большие я ссылки потеряяяла crazy
Но хоть что-то!!!!
Добавлено в : не знаю когда у меня часы сдохли
Как найду ссылку, на Extras, там он точно в другом амплуа!!!! :-D

добавлено, не помню када!

Там в одном из роликов, если опустить немного в низ есть ролик под названием "Daniel Radkliffe in "December boys"
Посмотрите!!!!!

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-05-07 20:53:35)

0

77

ОпТиМиСтКа, с мотрела классные ролики!!! :) Просто вечно ассоциации с Гарри Поттер. Видимо слишком он в роль свою вжился :)

0

78

~Avrora~
Просто, его ПОКА знают только в этой роли!!!
Дождёмся августа ;)
И всё же согласись, что в том же Equus это ДАЛЕКОО не Гарри Поттер!!!!!

0

79

ОпТиМиСтКа написал(а):

Просто, его ПОКА знают только в этой роли!!!

Согласна! ;) Я думаю Дэн один из очень перспективнх актеров! :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

И всё же согласись, что в том же Equus это ДАЛЕКОО не Гарри Поттер!!!!!

Соглашусь!  :D  Ден на самом деле там совсем не смахивает га Гарри Поттера :) Интересно а у нас выйдет Equus в кинотеатрах? :)

0

80

~Avrora~ написал(а):
~Avrora~ написал(а):

Интересно а у нас выйдет Equus в кинотеатрах? :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Извиняюсь, понимаешь это театральная сцена, это просто концерт, его никто не снимал полностью на плёнке его нет, только может на любительской :)
И в кинотеатрах или на дисках, в интернете полностью постановки ты не найдёшь!
Это надо брать билетик на самолётик до Лондона там брать билетик в театр и ибти, только таким образом можно посмотреть полностью ;)

0

81

ОпТиМиСтКа, ага, конечно, возьмешь билетик!Там только после 16 посмотреть берут!

0

82

LiSonok
Ну это кому как
Меня возьмут,Аврору тоже возьмут!
Мдяаа, тебе я сожалею, но это не страшно через пять-шесть лет, кто-нить другой сыграет!!
Можно будет посмотреть ;)  Не растраивайся! Да и я как то только мечтаю, об этом! Ради Equus куда-то лететь, стоять в очереди и всё такое мне не очень хочется!

0

83

ОпТиМиСтКа, да... жалко... :(

ОпТиМиСтКа написал(а):

Меня возьмут,Аврору тоже возьмут!

Ага!"! Везет!!! Дело осталось за малым - взять белетик  :D

Мне бы очень хотелось посмотреть фильм "Декабрськие мальчики". Дэн там точно будет в новом амплуа! :)

0

84

Лично мне Ден не нравится! Актёр он хороший, не спорю! Но внешне не нравится совсем.

0

85

Аааа..люди!! Мне пришёл ответ от Дена...ура-ура :D  :yahoo:  :love:  :heart: я аж прослезилась  crazy

0

86

ОпТиМиСтКа та не верю, шо за ответ. подстава ниверь! (что бы тама не писалось)

По сабжу: А мне не нравится он как актёр, неубедительно играет, по крайне мере я не верю его "Гарри Поттеру". Внешне Ден мне не больно симпотичен, хотя  на последней просмотренной мной фоте он вроде и ничего - возмужал :) Меня внешне другие мальчики привлекают :0: одним словом.

0

87

ОпТиМиСтКа, вау!!! Классно!!! Поздравляю!!! :)  shablon_04 А ты отправляла ему письмо через обычную почту? Что вообще написано в ответе? расскажи-расскажи!!! :) Мне тааааак интресно!!! :)  :sigh:

0

88

вай)))что то я засмотрелась...ну ведь никто не протиив...понравился ваш форум..не то что у других)))примите меня к себе?))и адресом поделитесь?а то ячто то бомж какой то тут среди вас...

0

89

Ладно примем!  :D  Только авик сначала себе поставь. ;)

0

90

Юлия, конечно, принимаем!!! :) Ты ещё спрашиваешь? ;)

Люди, только давайте не флудить здесь? Ок? ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ден Редклифф