Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ваш самый нелюбимый персонаж...


Ваш самый нелюбимый персонаж...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

"Любимые" уже были, вот решила создать "нелюбимые". :) Лично я больше всех ненавижу... наверное, Снейпа и Пожирателей Смерти. Ну, и, конечно, Волдеморта, куда же без него... =)) Надо подумать еще...

0

2

А я вот терпеть не могу Чжоу - ревет больно много. Джинни тоже не нравится. А самые-самые нелюбмые - конечно, Волдеморт со своими "приятелями".

0

3

Волдеморт и его шестеры!!! :threaten:

0

4

~Avrora~ написал(а):

Волдеморт и его шестеры!!!

Это уж точно,вот их я просто ненавижу!  :mad:

Отредактировано fantazy (2007-02-12 15:06:46)

0

5

fantazy, аналогично! Мерзкие, противные, жуткие типы!!!  :mad:

0

6

Наверное, больше всего ненавижу Беллатрису... ну никак ей не прощу смерть Сириуса.  crazy   А что она сделала с Алисой и Фрэнком?! :mad:

0

7

Ася, это точно! Ненавижу её! :threaten: Как можно быть такой бессердечной???????

0

8

Я не люблю Волдика и его шестёр, Белатрису и Петигрю в особенности, Малфоя, Джоу, иногда Гаррик бесит! Оч раздражала Амбридж в 5-ой части и Фадж. Филч тоже. Креба с Гойллом терпеть не могу! Ну вроде пока все, кого вспомнила!

0

9

Angel написал(а):

Оч раздражала Амбридж в 5-ой части и Фадж

Да,и меня тоже,просто бесила!!!!!!

0

10

Не поверите, но меня бесит Гарри(в фильме по крайней мере) ну и , Волдеморт.

0

11

Sapfira написал(а):

Не поверите, но меня бесит Гарри

Поверю! Меня он тоже во многих моментах бесит!!! Правда чаще в книге!!

Отредактировано Angel (2007-07-31 22:16:46)

0

12

И что вы все так на Волдика взъелись, если б не он, то читали мы бы о счастливой рутинной жизни обиталей волшебного мира. Я лично люблю плохих персонажей, как в книгах так и в фильмах. Ведь добрым всегда легко быть, он (добрый) не многоликий и для меня скучный, предсказуемый, в злом же персонаже всегда можно порыться, проаналировать его поступки и порассуждать о том, с чего началась его ненависть, злость.

Особо не любимых персонажей книг Роулинг у меня нету, но меня очень бесит Трелони особенно в фильме "ГП и узник Азкабана". Ещё скучновата Джинни Уизли. Что касается Питера Педигрю, я книму не питаю симпатии, хоть он и негативный герой, но такой типаж меня не устраивает - читать о крысах и червиках исключительно в учебнике по биологии.

0

13

Angel

Angel написал(а):

!!! Правда чаще в книге!!

Я не читала книги.

0

14

Sapfira

Sapfira написал(а):

Я не читала книги.

И шо ты народ в заблуждение вводишь? Полторы-то читала!)

Я вот тоже Гарри не долюбливаю. И Джинни. И Чжоу.
Странно, что тут все так не любят Волдика и его ПСов. Ну, сказать, что мне Волдик нравится- не скажу, но то, что я его ненавижу. Нее. Та же Чжоу меня раздражает намного больше.
Вот Амбридж меня в пятой книги очень раздражала. Хотя нет, даже не она.... А то, что против нее ничего сделать нельзя было.

0

15

Fernanda de Florance
А теперь вообще думаю, что аж 2. Не могла же я не дочитать и не узнать, что будет в конце. прочитала бы большо, но книг то ГП нет ни у кого.

0

16

Sapfira
*ехидно* есть такая замечательная весчь, как библиотека...

0

17

Lifeless, о да! Согласна по-поводу отрицательных персонажей! :) Мне тоже всегда нравятся отрицательные персонажи. Они интриесны. Правда, настолько отрицательных как Волан-де-Морт не люблю.

0

18

нелю??меня петтигрю бесит....эм...и Долорес амбридж!!!гррррррррррр,хотя она такая ржачная)))мы весь  5 фильм над ней прикалывались))

0

19

tigronok, это она только в фильме такая ржачная (мы тоже кстати, на фильме угорали с нее  :D ), но когда я читала книгу, то испытывала к ней совсем другие чувства.

0

20

Меня больше всего бесит Дамблдор и Малфой-младший. Ну еще Рона можно к этой компании добавить.

0

21

~Avrora~
да я знаю поэтому и нелю её1 оч...сцука...а еще филч дебил))а Малфой младший ведь такой лапонька))

0

22

tigronok написал(а):

Малфой младший ведь такой лапонька

Ну незнаю. Лично мне он не нравится из-за того, что он редкостный трус и слабак. Даже Поттеру навредить не может.

0

23

Marcon, а чем тебе Рон не угодил?

tigronok, да, Малфой малдший прикольненький... что-то в нем есть...

Marcon, согласна. Драко трус. Но если этого не считать, то вполне интересный персонаж! :) А Поттеру наверное не может навредить из-за того что просто-напросто боится его )))

0

24

Marcon написал(а):

Лично мне он не нравится из-за того, что он редкостный трус и слабак. Даже Поттеру навредить не может.

согласна это мне в нем тоже не оч нравится,но в общем он мне оч сина нравится)

0

25

~Avrora~ написал(а):

а чем тебе Рон не угодил?

Ненравится он мне и все тут. (ИМХО)Слегка тормознутый, немного неудачник, любит ударятся в панику.

Да еще к минусам Драко можно добавить то что он страх как любит врать.

0

26

Marcon написал(а):

Слегка тормознутый, немного неудачник, любит ударятся в панику.

Ну, да... это у него есть :))) Но мне он кажется настоящим. Тем, что у него есть минусы. как и у каждого из нас. :)

Marcon написал(а):

Да еще к минусам Драко можно добавить то что он страх как любит врать.

Согласна... Мне кажется это у него наследственное. От отца.

0

27

Мой самый не любимый персонаж это плакса миртл... Не знаю чем уж она мне так не понравилась... :(

0

28

Катарина, может тем что она глупая? )))

0

29

Сириус, если честно *прячась под стол в ожидании закидывания тухлыми помидорами*
Ну не нравится он мне! А может я просто Гарьку ревную... Хе))

0

30

Лисеребль, ого!!! Странно ))) А чем он тебе не нравится?

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ваш самый нелюбимый персонаж...