Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Виртуальные знаки


Виртуальные знаки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот интересную вещь нашла: Виртуальные знаки
Заходите. Забавная вещь. :)

0

2

Ух ты,прикольно,незнала!У меня получилось
АРИСТОКРАТ
Что ж, мир света и добра может торжествовать, воистину точно сказано, что красота спасет мир, ибо главное предназначение Аристократа нести в мир красоту
Забавно :)

0

3

У меня вышло:
Рыцарь
Добрые, даже нежные, готовые потрепать по голове, обнять, поцеловать. Однако ни в один момент никому и в голову не придет усомниться в реальности их власти, ибо особенность их почерка власти - достаточно подробное знание каждой мелочи, доскональное исследование всех подробностей.

Хм... интересная вещь...  :)  ;)

0

4

ВОЖДЬ
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор".
полная фигня...

0

5

ВЕКТОР
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" - у Гете эти слова произносит, прямо скажем, не совсем человек. Что ж Векторы тоже не просто люди, они исключения из ряда людей, ведь в их гороскопе нет равновесия.

Ну вот я - Мефистофель. спасибр Великому Гёте и его "Фаусту"

0

6

ПРОФЕССОР

"О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель".

Интересненько)))))

0

7

ОпТиМиСтКа
И я тоже профессор. :friends:

0

8

ВОЖДЬ.

Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор

Эх не зра меня к самолетам тянет :)

0

9

Про этот горосокоп уже давно знала  :)
Я вектор:
Главное для вас - осознать свою исключительность. Ваше предназначение - будоражить людей, не дать миру превратиться в болото.

Отличительные черты Вектора - авантюризм и вызывающая сексуальность. Учитывайте это, вырабатывая линию поведения и подбирая гардероб. Вам категорически запрещено выглядеть банально, отмалчиваться, отсиживаться, прикидываться таким, как все. И - прочь сомнения в своем праве на нестандартный ход, на смелый поступок и вызывающее поведение: стоит Вектору усомниться в себе, как он теряет весь свой магнетизм.

Да, толика "демонизма" пойдет людям этого знака только на пользу, но помните, что это - лишь имидж, маска, за которой должно скрываться ваше истинное - очень доброе - лицо. Почему? Да потому что вам легко простят резкие слова, но не простят некрасивых поступков...

0

10

Я рыцарь. :)

Отредактировано Катарина (2007-09-17 19:14:07)

0

11

А я королем вышла... Хе-хе. Ну не уверена, что это про меня :/

0

12

О прикольно я получилась :
АРИСТОКРАТ
ГЛАВНОЕ - ЭТО КРАСОТА
ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ АРИСТОКРАТА
Я Прм такая тут написано: эмоциональна красива, умна, власна, и еще много чаво.

0

13

Я профессор)))))))))))

0

14

ELizavetaII
ПрофеСор!!! мОлодец! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Виртуальные знаки