Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Мимо чего вы не может пройти в магазине? ;)


Мимо чего вы не может пройти в магазине? ;)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Говорим о своих женских слабостях!  :spruge_girl:

0

2

Мимо футбольных мячей :love:  Ну и мимо книжек на иностранных языках :love:  Я вообще то не очень люблю ходить по магазинам...

0

3

У-у-у...  :rolleyes: У меня столько этих слабостей!!!  :D  Не могу пройти мимо косметики (это святое), клевых вещичек, разных аксесуаров (особенно серьги, кольца и т.д. :)  ). Так же я очень люлю разные интересные канцелярски вещи... всякие там ручки.. или что-нибудь необчное, оригинальное.. :)

0

4

Даже незнаю с чего начать,ну если мыслить глобально,то я вообще не могу пройти мимо МАГАЗИНА=)а так кофточки,акссесуары и сумки,обожаю сумки :love:

0

5

~Avrora~ написал(а):

Не могу пройти мимо косметики (это святое), клевых вещичек, разных аксесуаров (особенно серьги, кольца и т.д.   ).

У меня уши не проколоты! В школе ввели форму. Носить некуда. Так что я не страдаю))

0

6

Yoko Ono, у меня тоже в лицее форма... Понимаю. :) Но зато нам разрешают одевать разные кофточки (в рамках приличия). Так что душе есть гду разгуляться!  :love:

0

7

Yoko Ono
~Avrora~
У нас тоже форма,но врятли об этом кто-то знает :lol:

0

8

fantazy, да у нас пытаются нарушать, но после того как побадаются директору или заучу на глаза, гд-ето неделю две в форме ходят а потом опять з свое!  :D  И так все время! :) Ученики стараются бороться с формой но пока безуспешной. Все это очень быстро присекается... :(

0

9

А я учусь в университете и формы у нас нет))) :D Так что ношу, что хочу)) :P Как и fantazy, не могу пройти мимо магазина... Какая для меня это слабость... Жесть просто... Обажаю разные акссесуары: сумки, заколки, обручи (неравнодушна я к ним), сережки, браслетики, бусики... А об одежде я вообще молчу... :blush:

0

10

~Avrora~
У нас не так быстро,поэтому мы и ходим кто в чем хочет,иногда на всякие мероприятия надеваем форму
Анна
;)

0

11

А у нас с формой все жутко строго и уже 1 человека выгнали из школы, из-за того, что не было формы=(

0

12

Анна, как я тебя понимаю!!! :)  :D   :sigh:

Анна написал(а):

А я учусь в университете и формы у нас нет)))  Так что ношу, что хочу))

Это одна из причин почему я хочу в универ!!!  :lol:  :yahoo:  :girl_haha:  Я пнредставляю какой кайф!!! Полная свобода выбора одежды... Мда...  :rolleyes:  :love:

fantazy написал(а):

У нас не так быстро,поэтому мы и ходим кто в чем хочет,иногда на всякие мероприятия надеваем форму

Везет!  :good: Нам бы так... :)

Yoko Ono написал(а):

уже 1 человека выгнали из школы, из-за того, что не было формы=(

:O  :swoon:
ЖЕСТЬ!!!
Ничего себе!!! Я даже не думала что такое бывает!  :O  Ужас!!! Я бы такого не выдержала!!!  :swoon:

0

13

а самое ужасно, что когда мороз(-20) надо все равно ходить в форме, а у меня юбка... Знаете как холодно!!!( слава богу зима в прошлом:)

0

14

~Avrora~
ой это точно шара, особенно после школы, когда нам даже пиджак не разрешали снять (а то в учителей создается такое впечатление, что мы без формы). :mad: А сейчас уже потихоньку отхожу от черно-белого... Немного непривычно, но к хорошому привыкаешь быстро))) :D

0

15

Yoko Ono, ого!!!  :O  Я считаю это уже беребор! чем они думает? При таком морозе можно себе простудить все что угодно! Мы зимой хитрим. Говорим что холодно поэтому и ходим в джинсах.  :D  Но это срабатывает когда снег и холодно, а уже потом начинают придираться.

Анна написал(а):

(а то в учителей создается такое впечатление, что мы без формы).

Ага!!! У нас точно так же!!! А особенно расздражэает когда весна и не все одевают кофточки ьез рукавов и снима.т пиджки так учителя и заучи начинют делать замечания из-за того что у нам кофточки открытые и т. д.  :mad:  Нервов не хватает! Так обидно... :( Но я сильно внимания не обращаю!  :lol:  Все равно умудряюсь ходить так как хочется... просто стараюсь попадаться меньша заучам и директору на глаза.  :D

Анна написал(а):

Немного непривычно, но к хорошому привыкаешь быстро)))

Это точно!   :lol:

0

16

Тють, все говорят про одежду(((
Но я не могу пройти мимо форфоровых статуэток!!!......вот это моя слабость!!!!!

0

17

ОпТиМиСтКа написал(а):

Но я не могу пройти мимо форфоровых статуэток!!!......вот это моя слабость!!!!!

Круто!!!наверно уже целая коллекция!?

0

18

ОпТиМиСтКа написал(а):

Но я не могу пройти мимо форфоровых статуэток!!!......

Класс!!! :) Коллекционируешь? :) А у меня вот слабость это мягкие игрушки (п-детски немного, но факт). А особенно собачки (обожаю собак  :love: ). У меня уже дома приличная колекция. :) так же есть несколько и фарфоровых собачек... в общенм собак просто обожаю!!! :)

0

19

ОпТиМиСтКа статуэтки это клюво:)

Терпеть не могу магазины: талкучки эти, сам процесс выбирания и.т.д. и т.п....
Исключением могу лишь назвать "Цветочные магазины" :)

0

20

Lifeless написал(а):

талкучки эти

Ну, это я тоже не люблю!!! Потионьку начинает раздражать. Но стараюсь не обращать на это внимания :)

Lifeless написал(а):

сам процесс выбирания

Мне наоборот это нарвится! :) Хотя ели мне что-то сразу очень понравилось, то я сразу это беру! :)

Lifeless написал(а):

"Цветочные магазины"

Да... то классно!!! Вокруг таааакая красота!!!  :sigh:

0

21

Не могу пройти мимо всяки там заколочек для волос, цветов и красивых тетрадок.Одно время была мания ко всяким украшениям, но сейчас уже немного прошло. :bb:

0

22

Не могу пройти мимо дисков с песнями!Или клевых вещичек!А моя самая большая слабость это всякие украшения! :spruge_girl:

0

23

Я не могу пройти мимо всякой концелярии и книжных магазинов)))

0

24

Ага! Это точно!

0

25

Jennifer, о да!!! Это вообще моя слабость!!! Я так люблю книжные магазины. Я как допадусь до разноцветных ручек, красивых тетрадок, блокнотиков , наклеек и т.д. так меня не оттащищь! :) А в последнее время меня потянуло на пояса! :) Кстати, в последнее время по-поводу украшений успокоилась немного. Но не полностью (такое полностью не излечивается ))).

0

26

В последнее время меня потянуло на разные обручи для волос и пояса :)

0

27

А я по всему городу скупаю наклейки для сестренки! :P

0

28

Катарина, прикольно!!! :) Наклеки это тож моя слабость!!! :) А что твоя сестричка собирает наклейки?

0

29

~Avrora~ написал(а):

В последнее время меня потянуло на разные обручи для волос и пояса

У меня такое было.

0

30

О! Да мимо всего! Не могу пройти мимо магазина с моей любимой маркой одежду, не могу пройти мимо бижутерии, не могу пройти мимо канцелярии! Как увижу какой-нить класный блокнотик или тетрадку...!! Ещё не могу пройти мимо двд дисков! Обожаю там зависнуть и рассматривать диски с фильмами! Не могу пройти мимо магазинов с косметикой, особенно мимо Брокарада!!! Ну тут я думаю меня поймут все! Я не уйду оттуда пока не перенюхаю хотя бы половину духов и не выберу новую тушь и блеск.  Ну в книжном магазине могу зависнуть! Кароч я человек со слабой силой воли и в торговые центры мня пескать нельзя))) А в Караван особенно! потому что начинаются вначале магазины, потом каток, макдональдз, потом опять магазины, пото кинотеатр! И продолжатся это может целый день!)))

~Avrora~ написал(а):

В последнее время меня потянуло на разные обручи для волос и пояса :)

Аналогично! Хоть кто-то меня понимает! У меня уже 6 обручей и 3 пояса! Ну они все такие классные, чо пройти мимо их не могу))! А до этого у меня было нашествие на серёжки! Щас уже попустилась и не знаю, куда их все девать!))

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Мимо чего вы не может пройти в магазине? ;)