Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Мимо чего вы не может пройти в магазине? ;)


Мимо чего вы не может пройти в магазине? ;)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Angel написал(а):

Хоть кто-то меня понимает! У меня уже 6 обручей и 3 пояса! Ну они все такие классные, чо пройти мимо их не могу))! А до этого у меня было нашествие на серёжки! Щас уже попустилась и не знаю, куда их все девать!))

Рада что меня отж хоть кто-то понимает! ))) У меня кстати, полностью такая же ситукация как и у тебя! ))) у меня тож было момешательство на сережках... сейчас уже не знаю куда их складывать хотя время от времени все равно покупаю что-то новое... ну, не могу я без этого... А пояса это вообще абзац ))) Я уже купила даж для них специаьную вешалку ... этих ремней уже оч много, и самое интересное это то что я раньше их вообще не носила и относилась к ним равнодушно... А обручи эт вообще святое )))

Angel написал(а):

Кароч я человек со слабой силой воли и в торговые центры мня пескать нельзя)))

Аналогшично ))) Торговые центры это святое ))) В них можно зависать целый день )))

0

32

а Я ВОТ МИМО сережек, КОГДА ВСЁ БЛИСТИТ!

0

33

Все! мания на обручи и пояса прошла бесследно)) Остались только материальны ценности в виде обручей, разбросанных по всей квартире и поясов, валяющихся в шкафу)) Теперь меня тянт именно на вещи, особенно кофточки!! Прсото не могу удержаться, чтоб не купить хоть что-нибудь каждый раз, когда захожу в магазин)) А еще теперь мимо кепок! Незнаю почему, но когда мы с подружкой лазим по торговым центрам, я обязательно зайду в каждый магазин и померяю там кепочку)) Только правда чаще всего то, что мну нрав стоит больше 300  гривен, а за кепочку такие деньги отдавать ИМХО не оч нормально, то, как вы понимаете, кепочек у меня ПОКА не много))  Но с такими темпами скоро будут завалы))

0

34

прохожу мимо всего, нету денег

0

35

Я фанат всяких там сумочек (особенно маленьких и косух), напульсников, обтягивающих футболок и курточек/толстовок! Вот мимо них никога мимо не пройду!)

0

36

а я не могу пройти мимо значков и сумок=))))

Отредактировано РаЗнОцВеТнАя ЗёБрА=) (2008-03-21 00:00:34)

0

37

Angel написал(а):

Все! мания на обручи и пояса прошла бесследно))

У меня ещё нет ))) До сих пор люблю их!!! ))

Но у меня как всегда главный диагноз - это кофточки!! ))) Это моя слабость!! ))) Ну, не могу я спокойно пройти мимо них )) ещё потянуло на сумочки ))) Да и вообще я неисправимый шопоголик  :D Только появляется возможность сразу иду себе что-то покупать )))

0

38

~Avrora~ написал(а):

Да и вообще я неисправимый шопоголик  :D Только появляется возможность сразу иду себе что-то покупать )))

ППКС) Ну не могу я от этого избавиться!!! Да и не хочу в принципе))

0

39

Angel написал(а):

Да и не хочу в принципе))

Аналогично  :D

0

40

Beash_Ka написал(а):

Я фанат всяких там сумочек

Сумочки...это моя страсть...и она не излечима..

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Мимо чего вы не может пройти в магазине? ;)