Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Конкурсы » Предложения по-поводу новых конкурсов


Предложения по-поводу новых конкурсов

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Если у вас есть идеи по-поводу конкурсов - пишите! Мы постараемся воплотить их в жизнь.

0

2

Я не знаю, наверное конкурс творчества... аватары, обои, стихи. рассказы...
Только что родилась идея! Конкурс на саму смешную историю, которая когда-либо произошла с участниками.

0

3

Македа, идеи хорошие! :) Вот только нужно подождать, что бы было немного больше людей на форуме. Когда будет человек хотя бы 10, то можно будет провести эти конкурсы (по очереди естественно).

0

4

!Фифочка!
Я это и имела в виду... ничё, будут...

0

5

Македа, я тож так думаю! :)

0

6

!Фифочка!
Я хоть ща твой форум в одном месте прорекламю...

0

7

Македа, конечно!!!  ;)

0

8

!Фифочка!соглашусь с Македа  вначале надо устроить конкурсы про аватары,подписи,и тд.

0

9

Самая нежная, согласна. думаю, первым будет конкурс про аватары.

0

10

!Фифочка! вы только если будете его проводить без меня,про мою не забудте  ;)

0

11

Самая нежная, не забудем! ;)

0

12

Уже закончился конкурс на лучшую аватару. Высказываем свои идеи по-поводу новых конкурсов. :)

0

13

!Avrora!
Давайте на лучшую обойку с своими кумирами?
Только своего творчества!!!

0

14

Македа, было бы прикольно. :) Надо подумать над этим. Может есть ещё какие-то предложения?

0

15

!Avrora!
Идей уйма! На лучший стих, на лучший рассказ... только в них я не буду учавствовать...
Можно на самую интересную статью ( и не одну)...

0

16

Македа, а статью на какую тему?

0

17

!Avrora!
так вот и дело в том, что на какую захотишь. Чтобы она была интересной, или полезной... а про что каждый для себя сам решит

0

18

Македа, ну, знаю... мне кажеться нужно определится с темой...

0

19

а давайте конкурс проведём: мудрость форума. Я даже кандидатку знаю Македа

0

20

vatson, было бы прикольно!!! :) А ещё можно повести конкурс на самого приятного собеседника и на смешную фотку и что б ыпри этом она не была отредактирована в фотошопе. А была настоящей.

0

21

!Avrora! только вот народа не хватает  :sorry:

0

22

!Avrora!
Ну что ты прям как в школе!!! Не нужно тем никаких!!! Это что, сочинение? Вот именно нужно чтобы было так, что какая тема больше всего заинтересует. Это конкурс, а не дом. задание...
  А вообще все идеи классные, я думаю мы их по-очереди воплощять будем... Да?

vatson написал(а):

а давайте конкурс проведём: мудрость форума. Я даже кандидатку знаю Македа

А? мерси... *густо краснеет*

!Avrora! написал(а):

и на смешную фотку

свою чтоли?

0

23

Давайте устроим конкурс - допустим на лучшую фотографию...в смысле свою.. :sigh:

0

24

Македа написал(а):

!Avrora!
Ну что ты прям как в школе!!! Не нужно тем никаких!!! Это что, сочинение? Вот именно нужно чтобы было так, что какая тема больше всего заинтересует. Это конкурс, а не дом. задание...
  А вообще все идеи классные, я думаю мы их по-очереди воплощять будем... Да?

Впринципе ты права...
А воплощать конечно же будем!!! :) Как же без этого! ;)

Македа написал(а):

свою чтоли?

Да. Не то что бы не удачную фотку, а смешную. Вот знаешь когда фоткают неожиданно, то зачасту получаются смешные фотки... :)

50 centik написал(а):

Давайте устроим конкурс - допустим на лучшую фотографию...в смысле свою..

Ну, это можно назвать мисс форум... что ли? Не знаю... :) Кто ещё за?

0

25

а давайте - лучший коллаж. интересно. и творчески

0

26

Вижу уже идей полным полно. :) Ну, что ж... будем по очереди их воплощать. Я думаю сейча можно провести конкурс на самую лучшую статью или на самый лучший коллаж. Напишите кто за какой кункурс. И исодя из этого мы проведем конкурс. :)

0

27

!Avrora!
я думаю сначала на коллаж... кстати, куда люди делись? После переделки все про нас забыли =(( а если кто и приходит, то ничё не пишет... НЕПОРЯДОК!!!!!!!!!!

0

28

Македа, я тож это заметила... :(

0

29

!Avrora!
надо чё-то делать, а то в конкурсе только мы с тобой и будем учавствовать....

0

30

Македа, в тот то и прикол, что я не знаю как сделать что бы было больше людей... у тебя есть какие-то предложения?

0


Вы здесь » Happy life » Конкурсы » Предложения по-поводу новых конкурсов