Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Самые нелюбимые знаменистости


Самые нелюбимые знаменистости

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Давайте поговорим о наших антипатиях. Кто вам не нравится из знаменитойстей? Ответ аргументируйте. ;)

0

2

Перис Хилтон и Ксения Собчак,почему то сразу именно они вспомнились,обе выпендриваются больше некуда,лезут везде и строят из себя самых лучших :threaten:

0

3

Все голивудские звезды.

0

4

fantazy, аналогично!!!  :D  Но больше мне не нравится Пэрис. Бедняга не знает на что уже деньги тратить.

Ещё мне в последнее время начала Бритни Спирс раздражать своим поведением.

0

5

~Avrora~ написал(а):

Бедняга не знает на что уже деньги тратить.

И не говори,у меня просто слов нет

~Avrora~ написал(а):

Ещё мне в последнее время начала Бритни Спирс раздражать своим поведением.

Ты о том,что она подстриглась?

0

6

fantazy написал(а):

И не говори,у меня просто слов нет

Ага! Я вот смотрела как она себя вела на Венском балу. Сидела  таким выражением лица будто это самое скучное мероприятние которое может быть. Сидела и кликала телефоном... Офигеть!

fantazy написал(а):

Ты о том,что она подстриглась?

Об этом и не только. то то она такая гулящая. Что она почти стала алкоголичкой. Черезчур звезданулась!  :bad:

0

7

Полностью согласна с fantazy. Пэрис и Собчаг раздражают до невозможности.

А еще меня просто бесит Скарлетт Йоханссон, Эмма Уотсон и группа US5 полным составом (хотя, когда-то они мне и нравились... но только не смазливый Ричи :bad:).
Скарлетт Йоханссон - по внешности, поведению и из-за того, что пришла на замену Кемерон Диаз((((
Эмма Уотсон - по тому, как одевается, по исполнению роли Гермионы-измынывшейся-за-лето, по поведению. А вот внешние данные у нее, ИМХО, неплохие. Только вкуса в одежде нет((( Опять же, ИМХО
US5 - песни типичные, неинтересные, внешность больно смазливая и выщипанные брови некоторых участников :bad:

0

8

BEASHKA

BEASHKA написал(а):

А еще меня просто бесит Скарлетт Йоханссон

меня не бесит,но немного раздражает!!
Я вспомнила не люблю Тимберлейка,он не поет,а пищит(ИМХО)

0

9

fantazy

fantazy написал(а):

не люблю Тимберлейка,он не поет,а пищит

А мне его песни нравятся за счет Тимбалэнда - вот это пуся :love: А без него - пискля писклей, точно.

0

10

Меня лучше спросить о тех, кто нравится :P
Ну почитав предыдущие скажу, что Тимбирлейк, Хилтон, Спирс, Уотсан мну тожи бесят. Ещё могу приписать Памелу Андерсон, Рене Зельвеггер, Джима керри, Тамати и почти всёх учеников ФЗ...+много кого ни помню.
Сабчачка меня чем-то привлекает, да Скарлетт Йохонсонн пока вроде нормально...

0

11

BEASHKA написал(а):

пискля писклей, точно.

Именно так я его и называю ;)  :lol:

Lifeless написал(а):

Ещё могу приписать Джима керри

незнаю,а мне кажется нормальный чувак

0

12

незнаю,а мне кажется нормальный чувак

:big_boss: а мну не прёт

0

13

BEASHKA, да... Собчак мне тоже нравится... слишком много понтов.отя когда говорит то кажется что она умная...  :D

Что касается Уотсон... Да... со вкусом у нее явно проблемы. Мне вот интересно, она сма себе выбирает одежду или стилист (хотя сомневаюсь, что таковой вообще имеется)? Хотя внешне она симпотичная.... :)

Lifeless написал(а):

Ещё могу приписать Памелу Андерсон

Кстати да!!! Она меня тоже раздражает!!!  :bad:  Нечего показать, так грудью светит... блин, какая тупость!!!  :mad:

0

14

Ксения Собчак, Жанна Фриске, Григорьев-Аполнов, Бред Питт((((((((((((((((((((((((((((((

0

15

ОпТиМиСтКа, а чем Бред Питт не угодил? ;)

0

16

Аманда Байнс :rofl: ...(Аврора  ;) )

0

17

Собчак, Пугачёва (и все типа неё), Билан, СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ- НЕПЕРЕВАРИВАЮ ( это не просто чмо, это конченное, матюкливое чмо баба-мужик!) :insane:

0

18

Песчаная Эфа написал(а):

это не просто чмо, это конченное, матюкливое чмо баба-мужик

:D Ха-ха!! ))) Ну, ты и сказанула!!!  :D  :cool: согласна с тобой!! ))) Антипатии нет никакой(он мастер своего дела, а это заслуживает уважения), но с твоими словами согласна )))))))))

0

19

ღAvroraღ написал(а):

он мастер своего дела

матюкаться.... через каждое слово и оскарблять остальных.... вот и всё его дело... за что уважать?

0

20

Я люблю и не люблю не которых знаменитостей сразу. То есть стебаться люблю, а так нет. Например, Зверев. БиС :rofl:

0

21

Песчаная Эфа написал(а):

матюкаться.... через каждое слово и оскарблять остальных.... вот и всё его дело...

Да?? )) Я этого и не слышала ))) Проскакивало несолько раз, но я не особо замечала ))) Да, это ужастно и я не говорю, что это нормально!Я имела ввиду, то что он классный стилист причесок )))

Beash_Ka написал(а):

БиС

Уже не первый раз слышу про эту группу ))) Они поют попсу дешевую?? ))) Да??)))

0

22

Ненавижу ТАИСИЮ ПОВАЛИ" :D

0

23

Obizzzianka, ого )) А че так?? )) Вродь нормальная ))) Голос красивый! ))

0

24

ღAvroraღ написал(а):

Они поют попсу дешевую?? ))) Да??)))

Да черт знает, что они поют... ерунду какую-то... некоторые говорят, что это поп-рок :x
Но мне нравится слэш по БиС :D

0

25

ღAvroraღ написал(а):

Да?? )) Я этого и не слышала ))) Проскакивало несолько раз, но я не особо замечала ))) Да, это ужастно и я не говорю, что это нормально!Я имела ввиду, то что он классный стилист причесок )))

Ну возможно, только я уже и забыла, что он стилист... да и он тоже... ты не видела передачу (не помню как наз., но когда артист критикует артиста), так вот там на экране показывают всякие концерты, клипы, интевью, фото одного молодого артиста, а более опытные критикуют... так вот там Зверев критиковал нашего Козловского... я не скажу, что я поклонница Козловского, мне так сказать, не холодно и не жарко от него, хотя концер, когда он приежал, мне понрава, короче Зверев матюкал Козловского, так, что просто я бы ставила сплошное ПИИИИИИИИИИ.... И было столько оскарблений в его адрес, что я ещё никогда ни про кого не слышала столько... мне этому серёже-наглой роже, захотелось тогда повыдёргивать его бiлявий ерокез (или шо-то типа того) и мордой ап стену его...

0

26

Песчаная Эфа, ОГО!!!  o.O Во козел!!! Вот этого я таааак не люблю!!! я к Козловскому отношусь нормально!! )) Парень как парень )) Не зазвездился пока, за что и уважаю ))) Мдя... теперь у меня ухудшилось мнение про этого Зверева....  :no:

0

27

ღAvroraღ написал(а):

Obizzzianka, ого )) А че так?? )) Вродь нормальная ))) Голос красивый! ))

Она ОтстОй!

0

28

Obizzzianka написал(а):

Она ОтстОй!

:D Какой "обоснованый" ответ  :D

0

29

В свое время она рулила.  Сейчас не тот контингент слушателей.

0

30

SHAAAAAAAAaa!, согласна )))

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Самые нелюбимые знаменистости