Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Литература » КаКиЕ Книги Вы ЛюБиТе ЧитаТать?[опрос]


КаКиЕ Книги Вы ЛюБиТе ЧитаТать?[опрос]

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой жанр книг вы предпочитаете?
Фантастика,научная фантастика и т.п

25% - 9
Детективы

19% - 7
Любовные романы,романтика и т.п

11% - 4
Приключения

25% - 9
Учебная литература,описание стран,памятников и т.п

2% - 1
Сказки и другая детская литература

5% - 2
Боевики,триллеры,ужасы

5% - 2
Книги которые пишут знаменитости=)

0% - 0
Биография и описание жизни знаменитых людей

5% - 2
Эротичекие романы и другая литература в этом стиле

0% - 0
Голосов: 36

1

Не забудьте написать почему и любимые книги жанров,которые вы выбрали=)Можно голосовать на несколько жанров

0

2

в основном люблю читать Фантастику и приключения!=)весело и интересно,моя любимая книга "Мастер и Маргарита" :)

0

3

Я люблю детективы, но не современные, а старые( рассказы А. Кристи, А.К. Дойля и т.п.), люблю приключения...
"Мастер и Маргарита" читала, понравилось, но больше ничего из "Фантастика,научная фантастика и т.п" мне не нравится....

0

4

Проголосовала за жанра:
Фантастика. Очень нравится фантастика. Нравится тем, что работает своя фантазия. представляешь, мечтаешь (мне это очень нравится). Читая фанатастику будто попадаешь в другой мир. Нравится все фанатстическое. Реальности в жизни хватает. :)

Приключения. Этот жанр нравится тем что всегда захватывает дух. Интересно что будт дальше. Интересно читать.

Сказки и другая детсвая литература. Сейчас правда не читаю сказки но кому-то бы с удовольствимем почитала. Да и вообще приятно вспомнить детство!  :sigh:

Иногда под настроение могу почитать что-то о любви. О красивой любви. Это очень вдохновляет...  :love:

0

5

Приключения и фэнтези. То есть, когда и приключения и фэнтези вместе.=) Больше всего потому что мне нравится Фрай, а там и фэнтези, и приключения...)) Иногда скучно, но не узнать, что там дальше - выше моих сил. Причем все время как-нибудь удовлетваряет меня своими объяснениями, вначале таких странных вещей, которые потом оказались совсем простыми. Ну и Гарри Поттер подтолкунл к этому, однако там совсем не так, как в книгах Фрая... Нет того спокойствия за Гарри, как за Макса.=) Вот и сейчас я не уверена, кого убьет Роулинг: Гарри или Волдеморта?.. :( Хотя... "Властелин Колец", "Хроники Нарнии" и многое другое - тоже классные.=))

0

6

Фантастика ибо люблю отдохнуть от реальности, помечтать о несбыточном... Любимые книги - Пикник на обочине, Искатель Смерти, серия Мир Смерти Г.Гаррисона.

0

7

Фантастика......ууу....много любимых книг!! Люблю, просто это интересно, и ещё говорят, То что сейчас фантастика- завтра бональные будни)))
Детективы.....ну люблю я их, но не Донцову или что-то в этом роде!!!
Приключения!!!! Мой самый любимый жанр!! Обожаю практически всё что написано в этом жанре!!! И сама пишу *Краснеет* (Мдяа, от скромность я не умру))))

0

8

ОпТиМиСтКа написал(а):

ещё говорят, То что сейчас фантастика- завтра бональные будни)))

Да... это чистаяя правда! :) Когда-то самоьлет и полет на в космос тоже были фантастикой! :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

И сама пишу

Вау!!! Классно!!! если хочешь то выложи в разделе "Рассказы", стихи". Будет ОЧЕНЬи инетерсно почитать твое творчество!!! :) Это так здорово!!! ;)

0

9

~Avrora~ написал(а):

Когда-то самоьлет и полет на в космос тоже были фантастикой!

Угу. А также подводные лодки, автомобили... вспомним Жюля Верна

0

10

Marcon, да... практически все что было в его книгах сбылось! Он как в воду глядел! :)

0

11

Книга моей мечты - фантастика, ужасы и детектив одновременно.

0

12

Детективы!!! :P

0

13

Нуу я люблю фентези...

0

14

Люблю детективы и приключения)

0

15

Иллюзия написал(а):

фентези...

Фэнтези FOREVER!!!  fans  :good:  fans

0

16

~Avrora~
Угу:)
Мне вообще безумно нравятся книги Макса Фрая, серия"Коты-воители" Эрин Хантер, ну и ещё некоторые...

+1

17

Я фантастику читаю, и литературу типа Чака Поланика

0

18

А где фэнтези ?

0

19

SHAAAAAAAAaa!, ну, тогда голосуй за фантастику!!!)) там же написано и т.п. )) А эти жанры оч похожи между собой :) :) :)

+1

20

Ненавижу детективы.

0


Вы здесь » Happy life » Литература » КаКиЕ Книги Вы ЛюБиТе ЧитаТать?[опрос]