Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Каталоги одежды и косметики


Каталоги одежды и косметики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к тому,чтобы заказывать вещи по каталогам?Стали ли бы вы это делать?Почему да или нет?

0

2

fantazy, лично я отношусь плохо, потому что, заказывая одежду по каталогу, ты не можешь точно определить качество вещи, померять ее, посмотреть наглядно. Поэтому я не стала бы это делать. :/  Одно дело заказывать по каталогу косметику, а другое дело - одежду. :)

0

3

Анна
Согласна,я бы тоже не стала,да и косметику не очень интересно,ведь прикольней пройтись по магазину,но иногда я заказываю,блески там всякие=)

0

4

Одежду по каталогу? Нет!!! Во-первых не получаешь удовольствие от того что ходишь, выбираешь, примеряешь, а во-вторых не посмотришь кчество, как оно сидит. Ведь вещи это очень деликатные вещи! :) И втретьих вещи может оказаться бракованой или ещё что-то.

По-поводу косметики. :) Это для меня обычное дело. Очень много всегоя заказываю по каталогу! У нас знакомая которая этим занимается и мы с мамой заказываем у неё. Если хотим заказать что-то не очень, то знакомая нам сразу говорит, советует что лючше и т. д. Так что заказ косметики по каталогу для меня это обычное дело. :)

0

5

~Avrora~ написал(а):

У нас знакомая которая этим занимается и мы с мамой заказываем у неё. Если хотим заказать что-то не очень, то знакомая нам сразу говорит, советует что лючше

Хорошо когда есть знакомые ;)

0

6

fantazy, да! Всегда посоветует!!! Я впринципе какое-то время и сама этим занималась. правда потом бросила. :)

0

7

~Avrora~
Я тож занималась,oriflame,но потом тоже забила :)

0

8

~Avrora~ написал(а):

У нас знакомая которая этим занимается и мы с мамой заказываем у неё. Если хотим заказать что-то не очень, то знакомая нам сразу говорит, советует что лючше и т. д.

И у меня есть знакомая (моя бывшая учительница). Тоже никогда плохого не посоветует) :)

~Avrora~ написал(а):

Одежду по каталогу? Нет!!! Во-первых не получаешь удовольствие от того что ходишь, выбираешь, примеряешь

Это точно....... :sigh:

0

9

fantazy, а я занималась Avon. А год назад моя подружка занималась oriflame. Так рьяно взялась. А потом закинула.

Анна написал(а):

И у меня есть знакомая

Это очень удобно! :)

А какую косметику какой фирмы вы в основном заказываете по каталогу? :)

0

10

~Avrora~ написал(а):

А какую косметику какой фирмы вы в основном заказываете по каталогу?

Ну вот иногда oriflame и avon,правда теперь чаще ходу в магазины,типа арбат престиж,рив гош и т.п :)

0

11

А у меня большинство oriflame) ;)

0

12

А у меня 50 на 50. Половина с oriflame а половина avon :) Но больше  avon из-за того что им занималась. И есть несколько вещей от Dior :)

0

13

~Avrora~
а у меня,как и у Анны,намного больше из oriflame ;)

0

14

Вообще ничего не заказываю по каталогу, только книги и то редко! Так как сама убедилась что это просто лохотрон и не болеее того!!
Одежду могут прислать не по размеру, на картинке один цвет, на самом деле другой и т.д!
Тоже самое и с косметикой!! Особенно в каталогах рисуют большую баночку, а на самом деле она микроскопическая!!

0

15

ОпТиМиСтКа, ага!!! В каталогах с косметикой как наприсуют большую баночку или блеск который типа очень классно блестит... я разочаровалась во всех этих каталогах... :(

Помню, как-то решили с мамой заказать одежду по каталогу! Нашей "радости" не было предела! Свитер маме оказался не по размеру бракованый какой-то... только моя кофточка подошла... в общем после этого одно заказа мы зареклись никогда не заказывать что либо через каталог. Это реально лохотрон!!! :(

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Каталоги одежды и косметики