Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кавайное железо » Марка вашего телефона?[опрос]


Марка вашего телефона?[опрос]

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

У вас телефон марки...
nokia

28% - 6
motorola

9% - 2
sony ericsson

42% - 9
samsung

14% - 3
siemens

0% - 0
LG

0% - 0
Philips

0% - 0
Alcatel

0% - 0
Другой

4% - 1
Голосов: 21

1

Какие телефоны вы предпочитате?чем по вашему мнению они лучше других!?

0

2

У меня Сони Эриксон. Правда простенький но хороший. Не глючит! Очень нравится эта марка. Но были так же: Нокия, Самсунг, Сименс, Алькатель. Больше всего у меня ыбло Нокий Хочу сказать что это очень хорошая марка телефона! Одна из самых лучших! ещё очень нравятся новые модели Самсунг (бабочки). У них сейчас качество лучше. Не то что было. Помню у меня был Самсунг Х100. Так после того как он один раз упал начал глючить жутко! А сони эриксон и Нокия сколько не падали и им нормально.  :D  Но это раньше у самуснгов были не очень телефоны. А сейчас у них классные телефоны. Хочу себе Е360!  :love:

0

3

а у меня в данный момент сименс,временно,но я проголосовала за самсунг,так как в ближайшем будущем буду именно его покупать!=)Я вообще очень люблю Самсунги

~Avrora~ написал(а):

Нокий Хочу сказать что это очень хорошая марка телефона!

А мне почему-то не нравяться эти телефоны,незнаю!
А вот мой старый самсунг у меня раз 50 падал и ничего :) Так их точно стали делать лучше ;)

0

4

У меня сони эрекссон. почему не знаю. модель наверно понравилась...

0

5

А у меня Моторола))) У меня раньше была Нокиа, и она мне до сих пор больше нравится :)

0

6

а у меня комуникатор HTC. ))) Почему не включили в список?
Кстати, кто там за телефоном собрался? Приходите к нам в Евросеть. Самый лучший подберем для вас!

0

7

MiNa
Я собралась,только придется идти в Евросеть в Питере :)

0

8

Давайте писать модели наши телефонов. так можно будет говорить о чем-то конкретней! ;)Давайте писать модели наши телефонов. так можно будет говорить о чем-то конкретней! ;)

fantazy написал(а):

а у меня в данный момент сименс

А какая марка? :)

fantazy написал(а):

А мне почему-то не нравяться эти телефоны,незнаю!

Может быть дизайн? Но скажу одно - качество там  :good:

fantazy написал(а):

Так их точно стали делать лучше

Да. Последние модели это просто отпад!!!  :sigh:  И дизайн и качество тоже хорошее... Порадовал меня самсунг! :)

Анна, о! Моторола и как? Какая модель? У меня  ещё никогда не было моторолы! :) А какая у тебя нокия была? :)

У меня вот сейчас Сони Эриксон j300i. Очень нравится его дизайн (на него-то я и повелась  :D ). Такой маленький, девичьий! :)

0

9

У меня сони эрекссон, модель Z520i

0

10

У меня siemens CL75 c зеркалом,но мне не очень нравится,а Nokia мне вообще не нравится,ни функциями,ни дизайном

0

11

fantazy
Я тоже нокию не люблю!

0

12

Yoko Ono
Единомышленник ;)

0

13

УРА!!!!!!!!!!!!!   :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  МНЕ КУПИЛИ ТЕЛЕФОН SAMSUNG E360!!!!  :yahoo:  :dance: Я ТАК РАДА!!! ОФИГЕННЫЙ ТЕЛЕФОН!!!

0

14

~Avrora~
Скинь его фотку :)

0

15

fantazy, вот фоточка. Он у меня в красном цвете. В реале ещё красивей чем на фотке! :)

http://u.foto.radikal.ru/0704/22/9cebc4271e1f.jpg

0

16

~Avrora~
Красивый!расскажи какие там функции! :)

0

17

fantazy, да. Мне так нравится!!! Такой дизайн клевый! Чисто женский!!!  :love:  :sigh:

Характеристика:
Общие характеристики Samsung SGH-E360:
Стандарт связи: GSM 900/1800/1900
Вес: 86 грамм
Размеры: 87х45,5х22,5
Время разговора: 3 часа
Время ожидания: 200 часов
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion 800 mAh
Время зарядки: 2 часа
Год выпуска: 2005 год
Описание телефона: Раскладушка со встроенный FM-тюнером и поддержкой МР3
Дисплей Samsung SGH-E360:
Тип дисплея: Внешний: OLED, 65000 цветов, 64х80; Внутренний: TFT, 65000 цветов, 128х160
Подсветка: +
Число строк: 6 + 2 служебные и строка иконок
Звук Samsung SGH-E360:
Полифония: 64-тональная
Виброзвонок: +
Бесшумный вызов: +
Загрузка мелодий: +
Программирование мелодий: +
Громкоговорящая связь: +
Кодирование речи: HR, FR и EFR
Дополнительно: В качестве мелодии звонка может использоваться МР3 файл
Интерфейс Samsung SGH-E360:
Настраиваемые профили: +
Ускоренный набор номера: На 8 номеров
Регулятор громкости: +
Органайзер Samsung SGH-E360:
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: Каждая запись до 60 минут
Синхронизация с ПК: +
Дополнительно: Мировое время
Передача данных Samsung SGH-E360:
SMS: +
EMS: +
MMS: +
GPRS: Class 10 (4+2)
WAP: WAP 2.0
IrDA: +
Bluetooth: +
Встроенный модем: +
Связь с ПК: Через COM-порт или USB
Память Samsung SGH-E360:
Число записей: 1000 имён + память SIM-карты
Память: Встроенная 44 Мб
Дополнительно: На одно имя можно записать до 5 номеров и адрес электронной почты, назначить каждому имени картинку ли фотографию и индивидуальную мелодию вызова
Особенности Samsung SGH-E360:
Игры: +
Java приложения: Java MIDP 2.0
MP3 плеер: Список воспроизведения, эквалайзер
Цифровая камера: Встроенная цифровая VGA-камера, 640х480, 4х цифровой зум, эффекты
Видео: Запись видео со звуком (176х144, 128х96). Проигрыватель MPEG4, H.263
Дополнительно: Клавиши управления плеером на передней панели

0

18

У меня Нокия. Я большая фанатка этой фирмы. А телефон обычный, нет особо крутых наворотов. Главное шо он работает и шо мелкий. Ненавижу здоровые размером телефоны. Ах да...он сине-чёрненький..с неоновым серым там шоле. Вообщем меня вполне устраивает.

0

19

Сони Эрикссон К500 ай, но все хочу его поменять - он у мну почти два года... уже батарейку меняли, да еще джойстик глючит... не хочу с джойстиком - хочу раскладушку!!! :D

0

20

~Avrora~
Супер,все что надо!Поздравляю! :good:

0

21

Сейчас пользуюсь самсунгом SGH-C230. Как жаль что мой сони-эриксон погиб в огромной луже. Телефон вроде неплохой(по сравнению с алькатель и флай), но в гарантийный ремонт самсунги сдавать - головная боль, я материн самсунг пока сдавал в ремонт три раза ездил в магазин для того чтобы они заполнили до конца гарантийный талон и в результате оказалось что в магазине подсунули телефон с повреждениями системной платы и телефон сняли с гарантии.

0

22

Lifeless, да... Нокия это хорошая марка! :) А главное выносливая!!! Я помню когда у меня была Нокия так она у меня падала раз 20... и ниче... жила дальше. И при это вообще не любчила. Вот это я понимаю хороший телефон! :)

BEASHKA

BEASHKA написал(а):

да еще джойстик глючит... не хочу с джойстиком - хочу раскладушку!!!

Как я тебя понимаю. За то время когда у меня был Сони Эриксон джйстик мне тоже успел надоеть.  :D  Правда джойстик не глючил. :) И тоже захотелось расскладушку   :D

fantazy написал(а):

Супер,все что надо!Поздравляю

Спасибо! :) Очень удобный. В нем действительно есть все что надо! :)

Marcon, да... не повезло тебе.... этио как раз ещё те модели которые не очень качественно делали... у меня тоже были проблемы с Самснгом Х100... глючил не по детски, но потом компания Самсунг исправилась. И это радует.  :yahoo:

0

23

~Avrora~, ну скорее неповезло не мне, а моей матери ибо ей приходится сейчас пользоватся своей старой алькателькой, а накрылся у нее Х-160 самсунг. Вот куплю зарядку на свой стары сименс м55 - пускай пользуется, ато нифига не слышно что она говорит(алькатель+помехи от UMC)

P.S. компания гнусмас никогда не исправится.

0

24

Marcon,  да... страрая алькателька это что-то!!! У меня раньше была 310 алькателька... Мой самый первый телефон! :) На 2002-2003 год это был нормальный телефон :) Он впринципе нормальный был, но время не прошло мимо него...  :D В конце, он ужэе еле заряжался.
Сименс М55 тоже был. :) Прикольный телефончик. :) Помню, так нарвился мне! :) Но по работе сразу видно - сименс... Зависал частенько... и думал медленно, а в целом неплохой (если учитывать что он нужен только для звонков) :)

P.S.  о да!!! Качество у UMC очень плохое! :( Как-то была на UMC, так меня хватила на полгода. Потом перешла на Киевстар. У них качество связи намного лучше!

0

25

Кстати лучше всех у меня работали это Sony-Ericsson T100 и мой теперешней Samsunx c230, следом идут Siemens M55,A50,C35.
У UMC всегда была поганючая связь, у Киевстар(когда я им пользовался) - не намного лучше. В плане качественной связи для меня сейчас лидируют Beeline и Life, сейчас пользуюсь Life.

0

26

Marcon написал(а):

У UMC всегда была поганючая связь, у Киевстар(когда я им пользовался) - не намного лучше.

Это точно! У Киевстара раньше была тоже не очень. Но сейчас я пользуюсь и ОЧЕНЬ довольна. Везде ловит и связь отличная!  :good:

0

27

У меня Samsung D600E!! Телефончик очент нравится как и сама марка!!

0

28

Nokia  классный телефон, правда много ломается!!!!!! :D

0

29

Пару месяцев назад купил SonyEricsson K710i не жалуюсь. Свой старый Samsung отдал матери.

0

30

Marcon а у меня z710i. Хороший телефон.

0


Вы здесь » Happy life » Кавайное железо » Марка вашего телефона?[опрос]