Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Руперт Гринт


Руперт Гринт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте поговорим о хорошем Руперте Гринте. ;)

0

2

ОБОЖАЮ ЕГО!Он - мой Бог!Он самый лучший! Он супер!Он - лучше всех!

0

3

Ну я к нему отношусь нормально,веселый парень :)

0

4

Очень нравится! Замечательный актер! Живое воплощение Рона Уизли! Играет просто потрясающе и к тому же всегда такое веселое выражение лица! Смотреть приятно! :)

0

5

У  меня есть друг,очень похож на него,рыжий и все время веселитсья :D

0

6

Ой, Рупик - это прелесть, солнышко, ну что я ще могу сказать... действительно милый))) Правда, у него нет веснушек как у Рона, а так, в принципе, он практически вылитый Уизли, да... :D

0

7

fantazy написал(а):

У  меня есть друг,очень похож на него,рыжий и все время веселитсья

Класс!!!  :good:
BEASHKA, ну, думаю, веснушки это не большое отличие. ;) А кстати, удивительно, что он рыженький а веснушек нет..

0

8

~Avrora~
Ну, для меня это все же имеет некое значение... и, если честно, я Рона покрасивше представляла... мне Ронни на рисуночках Марты нравится - вот это реально Рон :)

0

9

BEASHKA, а я наоборот!  :D  Представляла Рона хуже. Не мгу сказать что Руперт красивый, но в нем есть какая-то изюминка! :)

BEASHKA написал(а):

мне Ронни на рисуночках Марты нравится

Я тоже видела несколько рисунков с Роном. Мне тож нравится. только не знаю чьи это я видела, но прикольные. Кстати, можешь в темке с фотками ГП выложить работы Марты. Интересно посмотреть. :)

0

10

интервью о фильме, и кусочки фильма где снялся Руперт
Как меня бесит когда говорят, "Рон Уизли покинул Хогвартс :mad: !!! Фильм называеися "Уроки вождения"

0

11

Самая забавная фотка с Эммой и Рупертом. :D

0

12

ОпТиМиСтКа, руки чешутся посмотреть ролик! =) Ну, завтра в школе я дорвусь до быстрого Интернета!!! =)

Фрося Педалькина, да, фотка действительно прикольная!!!  :rofl: Раньше видела её! Сразу стащила себе!!! Хочешь поднять настроение - посмотри на эту фотку! =)

0

13

~Avrora~
Я в шоке crazy
Я скачала полностью фильм, а весит он не много ни мало 702 Мб!!! :O
И что? Там ошибка и фильм не воспроизводится!!  crazy
Теперь надо искать в магазинах!

0

14

ОпТиМиСтКа, вот облом!!! Знакомо... :( А ты уверенна что в магазинах есть? Этот фильм где-то найти практически невозможно... :(

Посмотрела ролик! прикольный! :) Блин, я продолжаю Руперта воспринимать Роном. Ассоциация с ним прям какая-то. Это  наверное из-за того, что он идеальное влоплощение живого Рона!!! Он так похож на него абсолютно ВСЕМ!!! Что это и не удивительно, что появляются такие ассоциации :) По ролику я убедилась ещё раз, что он замечательный актер!!!  :sigh:  :good:

0

15

СимпатичныйОн мне нравится и как актер.Хорошо играет.

0

16

~Avrora~ написал(а):

А ты уверенна что в магазинах есть?

Угу, я звонила  самый крутой магазин в городе! Мне сказали, что разобрали!! :O
Сказали будет попозже, теперь почти каждый день звоню, пытаюсь узнать когда будет!!! ;)

0

17

Земляничка, ага! Внешность у него интересная. И как актер он просто суппер!!! :)  :good:

ОпТиМиСтКа, удачи в поисках! :) Кто ищет тот всегда находит!!! ;)

0

18

~Avrora~
А я уже нашла :P !!
Только его чуть попозже привезут! :(
Ничё подождём-с :)

0

19

ОпТиМиСтКа, клааааас!!!!!!  :yahoo: Поздравляю!!! :) посмотрешь расскажешь! Ок? ;)

0

20

~Avrora~
Конечно!!!! ;)
Как можно не сказать? Особенно если понравится ;)

0

21

а ни у кого нет фоток с Рупертом? Тока красивых фоток) ;)  :rolleyes:

0

22

Недавно посмотрела "Уроки вождения" С Гринтом в главной роли!!!
Канешно сыграл он не плохо, но роль была довольно лёгкой, во много раз легче Рона Уизли!!
Фильм сам по себе, смешной, но как-то ничего особенного!! Можно и по интерессней!!! Хотя смеялась все 98 минуты, которые он идёт!! Сюжет есть, но слабоват!
В общем фильм тянет на 4+, а Руперт на 5-, не много недотянул!!!

0

23

ОпТиМиСтКа, спасибо, что рассказала о впечатлениях и фильме! :) Да, оказывается Руперт прирожденный Рон! )))) А о чем вообще фильм? :)

0

24

~Avrora~
Фильм про парня из религиозный семьи, как он воспротивился воспитанию своей матери и устроился на работу к старой актрисе!! И искалисил с ней пол Англии и Шотландии!!! и только таким образом смог научиться водить машину и клеить девочек!!! Фильм угарный, но глуповат!!!
Кстати я немного ошиблась на счёт лёгкости роли!!!
Роль была почти без эмоций!! А это считается самым сложным!! Даже самую жуткую печаль легче сыграть, чем роль совершенно без эмоций!!

0

25

ОпТиМиСтКа, понятно! :) Спасибо, что рассказала! :) Теперь буду знать, что к чему :) Теперь мне хочется его посмотреть!!! :) Вот бы скачать где-то в Интернете...

0

26

Наконец-то я посмотрела фильм "Уроки вождения". причем абсолютно наткнулась на него переключая каналы. Видела не с самого начала но смысл поняла (пропустила наверное не много). Ну, что я скажу... фильм такой себе... нормальный, сметреть можно, но не могу сказать что в восторге. Но понравилось как сыграл Руперт! :) Мне кажется хорошо справился! Очень было непривычно его видеть в роле НЕ РОНА!  :lol: Сначала так непривычно... все время воспринимала его как Рона... но под конец привыкла. после просмотра фильма я могу с увереностью сказать что Руперт очень талантлив и не актер одной роли. У него хорошо получается играть разноплановые роли. Мне вот очень бы хотелось увидеть его в роли плохого парня )))

0

27

~Avrora~
Да, это было бы интересно!
А в "Уроках вождения вроде еще и Джули Уолтерс играет? (или как ее там, миссис Уизли, короче...)

Отредактировано Лисеребль (2008-02-18 16:57:41)

0

28

Лисеребль, да!!! Я сидела сначала и долго не могла понять, где же я её видела!!! Сначала подумала что это актриса которая играла Амбридж в ГП, но потом поняла что это актриса которая играла Рон в ГП :)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Руперт Гринт