Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Вокруг света » Уезжать или остаться?вот в чем вопрос!


Уезжать или остаться?вот в чем вопрос!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что вы решили?
Уезжать

40% - 4
Остаться

40% - 4
Я в затруднении ответить...

20% - 2
Голосов: 10

1

Как вы думаете,что лучше остаться жить где живешь или впоследствии уехать жить заграницу или еще куда-нибудь?ваше мнение на эту тему!

0

2

Мне кажется, что лучше остаться, хотя это воля каждого человека. если в нем присутствует чувство патриотизма, то ему лучше остаться на своей родине, а если чувства патриотизма нет, то пусть уезжает :big_boss:

0

3

Проголосовала за 3-й вариант. Дейтсивтельно затрудняюсь. Скажу чесно - меня неустраивает уровень и минталитет Украины (Росси, Белорусии и т. д.). Меня многое не устраивает. и мне бы хотелось ухеать в более развитую страну. Но я прекрасно понимаю, что там меня никто не ждет и как бы там ни было я люблю свою страну (именно страну а не правительство голимое, простите за грубость но по другому я его не назову) и буду тосковать, так как я здесь выросла и живу. Но все-таки по возможности я бы наеврное выехала кудато... Но чесно говоря не знаю.. не было ещё такой ситуации что бы мне приходилось делать такой выбор. :)

0

4

А я бы все таки уехала,я очень люблю Россию,и тем более Санкт-Петербург,но зарубежом лучше уровень жизни,да и вообще,но даже если я и уеду,то буду очень часто сюда приезжать :)

0

5

fantazy, согласна. Точно так же думаю. Можно выехать, но все равно приезжать. Ведь что бы не говорили, а за границей уровень жизни намного лучше!

0

6

~Avrora~ написал(а):

за границей уровень жизни намного лучше!

согласна,как это не грустно,но это так!

0

7

fantazy, да... Нашим странам ещё до уровня Европы, например, ещё рости и рости... :(

0

8

А я вот уехала бы!!! И медленно, но верно двигаюсь к своей цели!! Я поставила себе цель уехать из Росси, почему то в последнее время, не переношу эту страну!! И всего СНГ!!! вот какое то отвращение, даже не знаю почему!! Но жить здесь я не хочу!!! :blush:

0

9

ОпТиМиСтКа, ого!  :O У меня не все так запущено! :) Ну, есть же какие-то причины из-за чего ты не любишь свою страну? :) Причины есть 100% ;)

Я вот, например, наперевариваю правительство своей страны. Из-за него страдает народ и вся старна. Но мне нравится природа моей родной земли. И я знаю, что куда бы я не выехала мне всегда это будет дорого! Именно сама страна а не её правительство. :) Но тем не менее мне бы хотелось жить в более развитой стране :)

0

10

Стыдно за свою старану.
Остольное без комментариев :(

0

11

ОпТиМиСтКа написал(а):

И медленно, но верно двигаюсь к своей цели!!

Поделись как,я вот тоже планирую уехать из России,в Италию!

0

12

fantazy
А что мало способов чтоли? Ну для начала учу язык, узнаю как можно больше о стране в которую хочу уехать, пытаюсь вырабатать некоторые привычки относящиеся к этой стране, мне ещё рановато мечтать о переезде, поэтому шаги к цели мелковаты, но они есть и они довольно чёткие! А страна останется моим маленьким секретом!

0

13

ОпТиМиСтКа, правильно делаешь!!! нУжно делать все что бы достич своей цели! :) Лучше медленно, но уверенно! ;)

Я вот тоже хочу куда-то выехать... точно не хзнаю куда, но есть несколько стран на примете.. :) Получится незнаю... время покажет... :) Надеюсь, что получится. Да и вообще я считаю нормальным, то что человек стремится к чему-то лучше. Это естевственно. Рыба там где глубже, человек там где лучше! :)

fantazy написал(а):

,в Италию!

Я бы тоже не против туда выехать!!!  :sigh:

0

14

~Avrora~
Спасибо за поддержку :thank_you:

0

15

Я живу на Троещине.

0

16

Оставаться. Я вообще не люблю путешествия (и никогда не была за границей, ха).

0

17

Нахер валить нада. Только не на пустое место, а что бы быть уверенным на 100% что за_бугром тебя ждет работа и дом.

0


Вы здесь » Happy life » Вокруг света » Уезжать или остаться?вот в чем вопрос!