Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Нелюбимые уроки


Нелюбимые уроки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишем о нелюбимых предметах

0

2

Даже незнаю,записать сюда все или что-то выбрать :D Самые нелюбимые это алгебра,геометрия и физкультура,ненавижу,скука смертная и нудно!ИМХО

0

3

ненавижу Географию :bad:

0

4

Yoko Ono написал(а):

ненавижу Географию

Ага,я тоже ее не любила,но славо богу в 11 ее вообще нет :yahoo:
Еще вспомнила,ненавижу Немецкий язык!это просто отстой!

0

5

Немецкий я как раз люблю....

0

6

Yoko Ono
А у нас так ужасно преподают,что это просто кошмар,вообще не интересно,ни капельки!

0

7

У нас училка веселая, с ней поболтать можно) кстати, она нас отпускает(когда немиш последний) на 15 раньше)))))

0

8

Yoko Ono
Прикольно,а наша злая и скучная :(

0

9

Такс.... почему я не люблю гео? потому, что у меня нет к этому предмету интереса, а училка это..... :bad:

0

10

Yoko Ono
А у меня наверно из-за училки,она преподает не очень,отсюда и интерес не возникает :)

0

11

Я жутко не люблю алгебру, геометрию и химию. СКУКОТИЩЕ!!!!  :bad: Лучше бы учили этику или психологию вместо химии или геометрии!

0

12

~Avrora~
Абсолютно с тобой согласна ;)

0

13

Не люблю историю. То есть, сам предмет мне жутко нравится, но когда преподает такой человек... В общем-то, этот интерес теряется. :( За несколько уроков можно не морщась понять, кто тут в списке "любимых учеников", а кто в ином... Это я особенно не люблю, причем я попала иной списочеГ. :lol: А еще... рисование, просто потому что не умею хорошо рисовать...=) А так пока учительница прекрасная, во всяком случае, пока, ибо мой брат говорил совсем другое, когда учился у нее черченью. Он говорит, что она просто любит младшие классы...( Это я тоже по-своему не люблю.

0

14

Не люблю историю и культуру Башкорстостана и географию - рпиечм дело не в предмете, а в училках! Я только из-за училок опротивила эти предметы!

0

15

А мне история просто атк не нравится... не лежит душа к этому предмету... :( Хотя есть интересные темы для меня но таких ОЧЕНЬ мало! :(

0

16

BEASHKA написал(а):

Я только из-за училок опротивила эти предметы!

у меня тоже самое с немецким! :bad:

0

17

А я историю не люблю сейчас, хотя в школе ее обожала) все зависит от преподавателя)

0

18

Укр. лит., История, География.... НЕНАВИЖУ!!!  :D

0

19

матеша, физика, немецкий. Тройка сильнейших :mad:

0

20

Я думаю, что любимым или не любимым предметом может стать любой предмет! Всё зависит от учителя!

0

21

Македа, ну почему, мой нелюбимый предмет - физика, хотя учитель один из самых прикольных в школе. Ну не понимаю я физику!

0

22

А я терпеть не могу литературу, хотя учительница у нас очень даже хорошая.
Физкультуру раньше не любила, но теперь просто обажаю, потому что я на неё не хожу)

0

23

GLaMoRoU$_DeViL написал(а):

но теперь просто обажаю, потому что я на неё не хожу)

Аналогично!!!  :D

0

24

а у меня теперь появилась нелюбимая лекция:психология и педагогика...жутко скучно и не интересно :bad:

0

25

МХК, не люблю,за училку,которая его ведет,за 30 минут,она хочет,чтобы мы записали 2 листа в тетрадь,продчли доклады и ответили прошлые темы!!! :swoon: Еще не люблю точные науки,у мну по ним плохо.Наверное я не точный человек)))

+1

26

Muni Tetcher написал(а):

Еще не люблю точные науки,у мну по ним плохо

Аналогично! Терпеть их не могу!!!  :bad: Я на уроке алгебры и геометри и чуть не засыпаю!!!

0

27

Не люблю химию, там додумать ничего почти не надо, в тупую нужно запоминать... Так же не люблю укр.язык и укр.литературу...

0

28

*Eternal_Cold* написал(а):

Не люблю химию, там додумать ничего почти не надо, в тупую нужно запоминать...

с этим согласна....!! Аналогично!
Не люблю историю, из-за преподавательницы....Она слишком строгая да и вообще она меня не любит...!

0

29

M@LLIeHbk@ написал(а):

Не люблю историю, из-за преподавательницы...

А я люблю историю, переподавательница у нас хорошая, расказывает как колыбельную, сижу - засыпаю )

0

30

*Eternal_Cold* написал(а):

сижу - засыпаю )

тю, разве это любовь?  Мне история сама по себе нрав, но из-за преподавательницы я многое не учила и теперь оч об этом жалею..!

0


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Нелюбимые уроки