Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Вокруг света » На чем лучше путешествовать?


На чем лучше путешествовать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Поезд,самолет или пароход?
Поезд

50% - 3
Самолет

50% - 3
Пароход

0% - 0
Голосов: 6

1

Как вы думаете,что лучше?
Самолет - быстро, но страшно... 11 км над землей все-таки

Поезд - безопаснее, но ... медленно

Корабль. Романтично, но ... тоже не очень-то быстрый вид транспорта.

А вы что предпочтитаете?

0

2

Я бы на самолете,опасно,но зато быстро и удобно! :)

0

3

Я выбрала поезд, потому что нравится мне стук колес, пейзажи... на пароходе не путешествовала, поэтому не знаю как. самолеты не люблю! столько аварий было... падали самолеты... боюсь.. :blush:

0

4

Yoko Ono
Зато на поезде не везде доберешься,например,в Англию,но из этих трех все таки поезд самый безопасный!

0

5

Из трех выбрала поезд или машину (её в списке нет, но на ней как то спокойней, привычней). Ну, а если в Англию, США и т.д. То выбрала бы самотлет... :)

0

6

Как позорно...я ни на чем из трёх перечисленных в вопросе видов транспортов не ездила/плавала/летала.
Только на ванючих автобусах и электричках.
А голосую за самолёт, потому что очень хочу полетать, да и знаю, что удобно и быстро.

0

7

Lifeless написал(а):

самолет  - удобно и быстро.

А еще кормят хорошо! ;)

0

8

Lifeless, думаю, мы ничего не потеряли. Я тоже никогда не летала и не плавала. :) Ну, если не считать, перелета из Росси в Украину когда мне был 1 годик  :D  Да и желания чесно говоря нету. Не очень хочется летать... Боюсь я самолетов.  :rolleyes:  :blush:  Хотя и знаю, что это самый безопасный вид транспорта. :)

0

9

~Avrora~ а я летать не боюсь...:( поэтому обидно вдвойне. Я ж летаю на атракционах, когда ТИволи прилетает...И на 9 этаже при открытом окне окна мою. Ну ты права, потеряли немного, ибо мы ещё и налетаемся и наплаваем, было бы желание...а на билет заработаем:)

0

10

Lifeless написал(а):

а я летать не боюсь...

Молодец!  :good: Повезло. :) Хотя если бы мне предложили поехать в Нью-Йорк, например, или ещё куда-то, то я бы сразу села на самолет и полетела бы!  :D  Забыв о том что я бою.сь летать на самолетах.  :D

Lifeless написал(а):

было бы желание...а на билет заработаем:)

Это точно! А ещё главное, что бы было здоровье! Тогда и путишествовать хочется, и на билет зарабатывать тоже. :)

0

11

Я очень люблю самолеты, особенно боинги - такие большие и кажется, будто в полной безопасности... :) Да и вообще летать люблю.)) Но все равно страшно немного. Несколько лет назад абсолютно не было страшно, но похоже, дурное влияние мамы сказалось и на мне...  :lol: Так что выбрала поезд, хотя я и ехала только один раз. Потому что очень красиво во время поездки, этот грохот совершенно не мешал спать (уж мне точно! :good:), даже нравилось! В общем-то, точно, поезд.)))    :lol:

0

12

А я привыкла на машине, самый нормальный транспорт!
Поезд-уж слишком медлено
Корабль......промолчу, чтоб случайно не испортить кому-нить аппетит
А вот если нельзя проехать на машине, то луче самолёт!!

0

13

ОпТиМиСтКа, мне тоже на машине как-то привычней! Лучше бы на одной машине и путишествовать. Хотя это самый небезопасный вид транспорта. Но на машине как-то спокойней, что ли? (когда нет пробок)

0


Вы здесь » Happy life » Вокруг света » На чем лучше путешествовать?