Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Измена!как вы отнесетесь?


Измена!как вы отнесетесь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда партнер (ша) изменил (а), как вы к этому отнесетесь?Если это произошло первый раз, например, простите?
Ведь кто не совершает ошибок?
Или же считаете, кто один раз изменил, то и следующий раз может произойти. И простить тут невозможно.
Как вы считаете?

0

2

fantazy написал(а):

кто один раз изменил, то и следующий раз может произойти. И простить тут невозможно.

Это ближе всего мне по душе. В такой ситуации ( не дай Бог, конечно) я бы парню никогда бы не простила! А ту девушку бы убила!!!!!!!
Если человек любит, он никогда не измент любимой половинке как морально, так и физически! ;)

0

3

Анна
Я согласна,врятли я смогла бы простить измену,как никак но это подло со стороны парня и прощать,значит не уважать себя!ИМХО

0

4

Я бы не простила! Это так низко! Ведь если человек любит то ему и на стороне гулять не хочеться. А если не любит, то тогда зачем он такой вообще надо? Ведь как говорится: Никто не достоин твоих слез, а если и достоин, то никогда не заставит тебя плакать.

0

5

~Avrora~ написал(а):

Никто не достоин твоих слез, а если и достоин, то никогда не заставит тебя плакать.

это точно ;)

0

6

fantazy, мне кажется в этих словах вся правда отношений.  :sigh:

0

7

Измена. А что считать изменой кокетство, секс иль что-то ещё? ну лан, какая к чёрту разница - измена есть измена.
Еслиб мне изменил МЧ, думаю я бы долго об этом помнила, было бы больно, обидно и всё такое, но я бы его простила. Если я люблю, то могу переступить через себя, через свою боль и через свои принципы. Наверно, самое тяжёлое было бы понять и принять, что он меня разлюбил и полюбил другую, а не то, что он с кем-то переспал. Хотя, конечно, моё самолюбие было бы зацеплено копитально, если я действительно ЛЮБЛЮ то я поборю свою ревность. (иль просто замочу ту, с кем мне изменили, аль изменю в отмеску - квиты будем)

З.Ы. Всё выше написаное сказано в теории, на практике без понятия, чтоб со мной было. :rolleyes:

0

8

Lifeless написал(а):

З.Ы. Всё выше написаное сказано в теории, на практике без понятия, чтоб со мной было

это точно ;)

0

9

Lifeless написал(а):

Всё выше написаное сказано в теории, на практике без понятия, чтоб со мной было.

И Слава Богу что только на теории!!! ;) Дай Бог что бы мы никогда не узнали этого на практике!

0

10

~Avrora~ написал(а):

Дай Бог что бы мы никогда не узнали этого на практике!

будем надеяться!

0

11

Девушки! Не так страшна измена с левой девчёнкой или парнем, если для ваших возлюбленных оно ничего не стоит, страшна измена чувствами!!!!! А это может происходить и без третьих людей!
По-моему лучше пусть меня променяют на другую, да, больно, обидно, то хоть человек, а когда тебя, живую, теплую, с чувствами, променивают на работу, компьютер, машину и т.д - это уже отдельный разговор!!!!!!!!! Вы хоть представляете, как это?

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Измена!как вы отнесетесь?