Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » 90-60-90


90-60-90

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как вы думаете, мода на худых и высоких девушек актуальна?  надо ли мучатся, морить себя голодом и отказываться от разнообразных лакомств чтоб быть настолько худыми?Ваше мнение

0

2

Зачкм быть жутко худой? многие мужчины и не смотрят на таких(если ты худая и у тебя бледное измученное лицо....). надо быть нормальной как распорядилась природа.

0

3

Yoko Ono
не все так считают,ведь если девушка толстая,то мужчины почти не обращают на нее внимание!как говорят встречают по одежке!

0

4

fantazy, парням нравятся девушки, у которых есть, что потрогать.... :P А костлявые сейчас вообще не в моде (но это не значит, что надо быть пончиком с параметрами 150-90-150)

0

5

Анна
Согласна,только это не помогает,а многие девушки помешались на диетах!
Сегодня программу смотрела Звезды под прицелом,там рассказывалось про звезд худышек,кожа да кости,как можно так издеваться над организмом и своим здоровьем?непонимаю!

0

6

Мода это понятие очень относительное. Не имеет значение какая девушка. Конечно, все в рамках разумного.. это не значит что нужно не следить за собой и т. д. Я не считаю что такие худющие девушки (как многие модели) это красиво. Как сказала Анна, парням нравится когда есть что потрогать. Да и вообще не надо зацыкливаться над этим. Просто нужно держать себя в форуме (но это не значит что нужно мучать себя диетами т. д.). Все в меру! ;)

0

7

~Avrora~ написал(а):

Все в меру!

Согласна! ;)

0

8

Действительно, всё должно быть в меру.
Самое главное нравится себя, чувствовать себя приятно и "красиво" в своём собственном теле. Если человек довлен собой, то от него исходят положительные имоции, заряд позитива. Уверенность всегда чувствуется - главное не комплексовать, если твоя талия, бёдра и грудь несовсем идеальны. Так же важно следить за собой, не запускать свою внешность, что делать не так уж и трудно.
А эти стериотипы 90-60-90 уже устарели, а лично для меня никогда и не были столь важными. Я прохожу в дверь, значит всё не так плохо :rolleyes:

0

9

Lifeless написал(а):

Самое главное нравится себе, чувствовать себя приятно и "красиво" в своём собственном теле. Если человек довлен собой, то от него исходят положительные имоции, заряд позитива.

Это точно!Стопудово! ;)

0

10

90*60*90 Мне не нравиться, но стройной хочецца быть!!! Поэтому сижу на диете)))

0

11

ОпТиМиСтКа написал(а):

Поэтому сижу на диете)))

Сложно?на какой?

0

12

ОпТиМиСтКа, согласна! Я тож старюсь сидеть на диете. прадва иногда нарушаю её  :rolleyes:  но все-таки стараюсь придерживаться. Сидеть на диете намного проще летом :)

0

13

Ой...а я не сижу надеете...Вот бывает захачу есть в час ночи - так с чистой совестью к холодильнику.:)
Это очень плохо?

0

14

Lifeless написал(а):

а я не сижу надеете

Везет! :) А у меня такой организм, что если хочешь быть стройной то нужно отказывать себе в чем-то (хотя не всегда полдучается)

Lifeless написал(а):

Это очень плохо?

Не думаю!!! ;) Если организм чего-то хочет то ему нужно это дать. Так как если нам хочется что-скушать, то значит организму это надо. Вот  мне, например, иногда тааак захочется шоколада (не чего-то сладенького а именно шоколада), то я иду и покупаю. :)

0

15

Lifeless написал(а):

Это очень плохо?

А я бы сказала,что это вредно,во-первых ты потом ложишься спать и это все в жиры,и потом вредно,так как пища плохо переваривается,Но если очень хочется,то ОТказывать себе нельзя ни в коем случае!СЕбя надо любить! ;)  :D

0

16

Лучше всего быть в форме, а это примерно так при росте 170 быть 54-55 кг, очень худенькие девочки страдают многими болезнями и иммунитет у них очень уязвим и очень редко они имея семью не могут забеременеть

0

17

Angelok
Только эти самые девочки не задумываются об этом

0

18

Мой рост 162. При этом я вешу 40 кг. Меня мой рост и вес вполне устраивают. :oky:

Отредактировано Катарина (2007-07-19 21:27:48)

0

19

Катарина Я очень рада. Главное нравится себе самой)

0

20

Катарина
У меня почти тоже самое. Рост - 158, вес - 40. Я считаю, что это нормально. На диетах не сижу, ем сколько угодно и когда угодно. Но к счастью не толстею.

0

21

А у меня рост 174 см и я вешу 55 кг))) И меня вполне устраивает) Почти все мои подружки сидят на диетах, а я себе ни в чем не отказываю!) :D

0

22

Я не то что - бы не сижу на диете, просто стараюсь кушать полезные вещи. Например вместо гамбургера салат или что - нибудь в этом роде.

0

23

Jennifer написал(а):

апример вместо гамбургера салат или что - нибудь в этом роде.

правильно,я вот последнее время не питаюсь в макдоналдсе,все таки это оченнь вредно!

0

24

fantazy написал(а):

Как вы думаете, мода на худых и высоких девушек актуальна?  надо ли мучатся, морить себя голодом и отказываться от разнообразных лакомств чтоб быть настолько худыми?Ваше мнение

Некоторые девушки заглядываясь на моделей из глянцевых журналов не понимают многих вещей!
Например - думают что если модели на подиуме, и в журнала, на светских вечеринках и т.д, то это красавицы, нравятся парням, и чтоб быть красивой надо худеть, перекрашиваться, отращивать трёхметровый маникюр и тужить о своём 160см росту.
НО:
Почему модели под 180? Всё просто! Чтоб её видели на подиуме! Почему модель должна быть худая и желательно 90-60-90? Тут тоже всё просто, особенно для тех, кто хоть что-то понимает в швейном деле.
Ведь трудно делать подход к каждой - у которой такие-то бёдра, там такая то линия бедра, там такой-то размер бюста, гораздо легче шить платья на "столбик". Да и вообще на подиумах выбирают девушек не для того чтоб ими восхищались, а для того чтоб восхищались нарядами и движением ткани.... 
Т.е быть с параметрами 90-6090 - это не эталон красоты или женского идеала, а это просто часть професии МОДЕЛЬ.
И обычной девушки не собирающейся в модельный бизнесс это ни к чему.

Отредактировано Песчанная Эфа (2007-12-10 20:57:59)

0

25

По-моему, это просто глупо - равняться под какой-то "идеал". Потому что, во-первых, почти все диеты, на которых сидят современные девушки, стремясь стать "идеальными", вредны для здоровья (и это уже доказано специалистами). Во-вторых, даже модели сейчас не все как на подбор 90-60-90.
У меня одно время был бзик - иметь талию 60 см. И мне этого добиться было не трудно - неделя упражнений и несчастные два сантиметра исчезают. Сейчас я это дело забросила, потому что понимаю - в любом случае организм вернет эти 2-3 см. Это так же, как и отбеливание зубов - стоматолог отбелит, но через месяц зубы приобретут естесственный, чуть желтоватый, цвет. Потому что минералы вернутся в зубики))

А насчет роста - тем более. Парни в основном любят девушек ниже их самих))
И я уже не стремлюсь к 175) меня свои 172 устраивают практически полностью)

0

26

Beash_Ka написал(а):

У меня одно время был бзик - иметь талию 60 см. И мне этого добиться было не трудно - неделя упражнений и несчастные два сантиметра исчезают.

Ну ещё надо учитывать размер кости. У меня например талия очень тонкая, но из-за широкой кости мне до 60 никогда не дотянуть.  :rolleyes:

0

27

Песчанная Эфа
ну и ширина кости тоже. и все же в фигуре, да и в талии тоже, главное - пропорциональность. так что даже пышечки могут быть с офигенной талией)

0

28

Beash_Ka написал(а):

главное - пропорциональность. так что даже пышечки могут быть с офигенной талией)

Согласна!Фигура - это не обязательно 90-60-90,главное чтобы она была красивой т пропорциональной!

0

29

Beash_Ka написал(а):

ну и ширина кости тоже. и все же в фигуре, да и в талии тоже, главное - пропорциональность. так что даже пышечки могут быть с офигенной талией)

Поддерживаю - сама таких встречала, вроди толстушка, но нигде ничего не висит, и выглядит приятно, красиво.

0

30

Я где-то слышала, что эталон 90-60-90 взят со статуи Венеры Милосской, но округлен (статуя толще - 94-68-не помню и вообще пишу по памяти))

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » 90-60-90