Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » 90-60-90


90-60-90

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лисеребль написал(а):

Я где-то слышала, что эталон 90-60-90 взят со статуи Венеры Милосской,

А я видела в передаче, что эти параметры взяли с Мерлин Монро, но там говорили, что Мерлин была ростом 157-158 или что-то типа того.... и для такого роста эти параметры идеальны вроди как...

0

32

Песчанная Эфа написал(а):

А я видела в передаче, что эти параметры взяли с Мерлин Монро, но там говорили, что Мерлин была ростом 157-158 или что-то типа того

насколько известно мне, все это пошло чуть позже Твигги, худющей модели, при росте 168 она весила чуть ли не 40 кг, талия была где 50 с чем-то. о груди не было и речи( тем не менее, она стала эталоном, и девушки начали изводить себя кошмарными голодовками. а чуть позже появились Софи Лорен, Мэрилин Монро и прочие, с женскими формами.

0

33

Beash_Ka
короче теорий полно, источник правды наверное не найти...

0

34

Согласна с вами девчонки!!! Ровняться под какой-то стандарт просто глупо и не имеет смысла. Главное быть в форме. Ведь у каждого своя фигура, и говорить что 90-60-90 это идеал глупо. все зависит от роста и статуры... Так что главное, что бы фигура была подтянутая, не было лишнего. Вот и все.

Песчанная Эфа написал(а):

параметры взяли с Мерлин Монро,

Я тоже о таком слышала. И все жизнь думала, что это с неё сняты эти размеры...

0

35

Песчанная Эфа
ну да, наверное...

~Avrora~ написал(а):

Так что главное, что бы фигура была подтянутая, не было лишнего.

самое смешное, что и "подтянутость" для всякого человека - разное...

0

36

Beash_Ka написал(а):

самое смешное, что и "подтянутость" для всякого человека - разное...

согласна! Ну, это уже дело каждого ))) Главное что бы это не становилось навящивой идеей! ;)

0

37

~Avrora~ написал(а):

Главное что бы это не становилось навящивой идеей! ;)

Вот тут согласна! Вообще я думаю, что конечно равняться на какие-то идеалы глупо, но все-таки следить за собой нужно обязательно!

0

38

Во-первых, таких женщин не бывает!!! Я вот вешу 67 при росте где-то 170. Вес меня устраивает, а вот талия(то есть) живот нет! Но я не хочу 60, даже не смогу, потому что я вообще крупная, как и родители. Но я мечтаю просто о плоском животе!

0

39

Констанция написал(а):

Во-первых, таких женщин не бывает!!!

Ну... Я в конце весны 2008 года очень жестко себя ограничивала, почти ничего не ела и была 89-60-90.

0

40

Лисеребль написал(а):

Я в конце весны 2008 года очень жестко себя ограничивала, почти ничего не ела и была 89-60-90.

Ого, классно :) А сейчас как?)

0

41

92-68-93 вроде.

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » 90-60-90