Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Icq,mail агент или mns


Icq,mail агент или mns

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Где чаще всего вы общаетесь с другими людьми в иннете!
Icq

70% - 7
Mail агент

0% - 0
Mns

0% - 0
Другое

30% - 3
Голосов: 10

1

Какая программа по вашему мнению самая лучшая и удобная?

0

2

Думаю что самая быстра и удобная это ICQ! Всегда общаюсь в ней! Но так же ещё нравится mail.ru agent. Но в нем не нравится то что он немного медленей думает чем ICQ.

0

3

я тоже люблю аську,она более современная по моему мнению и более прикольная!но агент тоже очень распространен!меня там мульты прикалывают! :)

0

4

По аське удобнее всего...Мое ИМХО...Не знаю, как остальные, но аська - лучше всех!

0

5

fantazy, LiSonok, ася форэвэр!  :D  fans  shablon_04  Она быстрей и модней!!!  :good:

fantazy, кстати, в новой версии аси тоже есть мульты. :)

0

6

~Avrora~
видела,там они меня еще больше прикалывают! :love:

0

7

Ася, конечно, быстрая и тому подобное, но иногда глючит просто ужас.)) А вообще я в асю практически не захожу. Не знаю, но мне не нравится. Больше всего общаюсь я на дайри, но тут такого ответа нет!..))))) В общем-то, я вообще ни агентом, ни асей ил что там еще, практически не пользуюсь... :)

0

8

Ася
Ну на вкус и цвет и фломастеры разные!Каждый выбирает то,что ему удобней! ;)

0

9

Пользуюсь QIP`ом из-за его информативности и удобства, но отдал голос за ICQ так как QIP более чем другие похож на неё.

0

10

Только qip! Самый удобный, самый быстрый и простой, + ещё и трафика оч мало хавает

0

11

У меня только ася, но захожу туда не слишком часто. Правда, если зайду, то не вылезу... сижу часами :D

0

12

тоже нравится больше кип, чем аська)

0

13

А что такое кип?  :blush:

0

14

~Avrora~
ну это версия аськи так сказать,более упрощенная чтоли,но я не пользуюсь,мне не очень нравится!

0

15

QIP QIP QIp  и только он!!!! Очень удобно, меню обалдеть!!! Я не могу описать, но мне очень-очень нравиться!!!

0

16

Кип это тоже самое что и аська только без рекламы) разницы практически нет, но там удобнее

0

17

В QIP есть одна очень подезная вещь – антиспам бот(это первое отличие в лучшую сторону от ICQ 200х). Еще QIP поддерживает работу по нескольким протоколам, например AIM, Jabber(еще одно улучшение по сравнению с ICQ). А в целом – довольно удобный клиент, хотя и не очень хорошо работает на компах с медленным инетом. Еще в QIP раздражает что нельзя вырубить опцию проверки обновлений. Однако это один из самых неплохих клиентов для Windows. Для Linux лучше Kopete клиента я еще не встречал.

0

18

fantazy, Yoko Ono, Marcon, спасибо что просветили!  :thank_you: Теперь буду знать :)

Marcon написал(а):

хотя и не очень хорошо работает на компах с медленным инетом

Тогда это не для меня :( У меня не очень быстрый Интернет... :) Так что придется мне ходить с аськой  :D

0

19

~Avrora~ написал(а):

Так что придется мне ходить с аськой

Как по мне то лучше уже потерплю пару раз за день очень медленное подключение, чем буду работать с неудобной аськой. Лучше уже Миранду поставить, не настолько удобна как QIP, но по сравнению с ICQ - просто рай!

0

20

Marcon, ну меня впринципе ии аська устраивает! :) Никогда чесно говоря не жаловалась на неё :)

0

21

Аврора, тогда ты очень счастливый человек :)

0

22

~Avrora~ написал(а):

Никогда чесно говоря не жаловалась на неё

Аналогично

0

23

у меня тоже квип!пишите: 454575321

0

24

У меня вот вопросик немного не в тнму но рядом :) Можно ли создавать асю при этом вводить e-mail пароль которого не знаешь? такое возможно? Или обязательно нужно вводить, так сказать правильный e-mail? И ещё. Под одним e-mail можно создавать несколько асек? Очень нужно! Подскажите пожалуйста! :)

0

25

~Avrora~ написал(а):

Или обязательно нужно вводить, так сказать правильный e-mail?

Не совсем поняла вопрос,объясни!

~Avrora~ написал(а):

Под одним e-mail можно создавать несколько асек? Очень нужно! Подскажите пожалуйста!

Насколько я знаю нет,за каждым адресом закрепляется один номер!

0

26

fantazy написал(а):

Не совсем поняла вопрос,объясни!

Ну, например, я ввожу чужой адрес и не знаю пароль мэила. То есть не могу зайти на эту почту.... просто нужно кое-кого вывести на чистую воду  :D

fantazy написал(а):

Насколько я знаю нет,за каждым адресом закрепляется один номер!

Хм... забавно... я видела что под одним мэилом три аськи зарегестрировано...

0

27

~Avrora~ написал(а):

я видела что под одним мэилом три аськи зарегестрировано...

Странно...может я ошибаюсь,но...может они просто ввели свой имэйл потом,а когда регистрировали номер создавали отдельный!?
~Avrora~
Не,если ты не знаешь пароль зайти не сможешь,но можешь найти какогонибудь хакера,они умеют взламывать аси ;)

0

28

fantazy написал(а):

может они просто ввели свой имэйл потом,а когда регистрировали номер создавали отдельный!?

да нет. Три аськи под одним мылом... Хм... странно.. ну, это впринципе не так уж и важно.

fantazy написал(а):

но можешь найти какогонибудь хакера,они умеют взламывать аси

Тож вариант ))) Да, нет, до хаккеров я дмуаю дело не дойдет. Вдруг ещё и мою асю взломает?  :D Ладно... так и быть... ))) Спасибо что отозвалась :)

0

29

~Avrora~ написал(а):

Спасибо что отозвалась

да не зачто,если что узнаю,напишу ;)

0

30

у icq есть одне очень вредное свойство, а именно: UIN аски можно спионерить! Вчера я в этом убедился, когда мне пришлось регить новую аську!

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Icq,mail агент или mns