Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Icq,mail агент или mns


Icq,mail агент или mns

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Где чаще всего вы общаетесь с другими людьми в иннете!
Icq

70% - 7
Mail агент

0% - 0
Mns

0% - 0
Другое

30% - 3
Голосов: 10

31

Marcon написал(а):

UIN

А что это такое?  :blush:

0

32

Universal Internet Number, учетная запись аски(или номер аськи, если угодно)

0

33

Marcon написал(а):

когда мне пришлось регить новую аську!

Сочувствую,у моей подруги тоже аську сперли....

0

34

Вывод: Необходимо почаще менять пароль и НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АСЬКУ В ИНТЕРНЕТ КАФЕ!
А тепрерь надо еще как-то запомнить девятизначный номер...

0

35

Marcon, а... теперь понятно :) *пошла менять пароль аси* Мда...и такое бывает... никогда не думала, что аську могут взломать :(

0

36

никогда не думала, что аську могут взломать

А я знал об этом, но о безопасности позабыл, вот теперь расплачиваюсь.
Собственно не столько жалко аськи с семизначным номером, сколько списка контактов.

0

37

~Avrora~ написал(а):

икогда не думала, что аську могут взломать

Суровая правда жизни...

0

38

Ну конечно ася. У меня сейчас квип.

0

39

Jennifer
говорят в квипе смайлы лучше чем в аське 5.1?????

0

40

У меня вот вопрос возник. Когда устанавливать квип, то нужно менять номер аси или можно оставить прежний?

0

41

Аврора, менять номер аски нужно только если у тебя появилось такое желание. И он вместе с твоим контакт-листом можзет быть неизменным независимо от клиента будь то ICQ,Miranda,QIP,Trillian,SIM,Kopete или еще ведро-другое клиентов.
По поводу смайлов могу сказать, что мне больше всего нравятся смайлы из QIP и я обычно заменяю стандартные смайлы в других клиентах на смайлы из QIP.

0

42

Marcon, спасибо! :) Это хорошо что менять номер не надо! А то я вот подумала и решила перейти на квип. Увидела его у подружки. Понравилось. Да и все так рассхваливают. Надо попробовать попользоваться им. Не подскажешь, где можно его скачать? :)

0

43

~Avrora~
прально))у мя тоже квип))авно причем...я асю себя позже создала на запаску..а так у меня и агент и ася и квип и мсн и даже скайп..все что есть себе захапала))

0

44

tigronok,

ася и квип

Что вы имеете в виду, говоря "ася и квип"?
ICQ и QIP это всего навсего разные клиенты для работы с протоколом ICQ.

0

45

Marcon

~Avrora~ написал(а):

Не подскажешь, где можно его скачать?

:)

0

46

Ой извини, Аврор, не заметил. Скачать QIP советую на ойициальном сайте разработчиков qip.ru здесь, заодно посмотри если есть желание - посмотри себе скины, смайлы и т.д. думаю найдеш сама ибо сайт на русском.

0

47

Marcon, поянтно! Спасибо!!! :)

0

48

Ася лучшая!!!!! new_russian

0

49

Ну это кому как. Для меня даже Миранда лучше ICQ.

0

50

Вот скачала QIP. Очень понравилось. Такая миленькая программка! :) Очень понравились смайлики! Да и вообще я довольна что сейчас перешла на QIP.  Пока что никаких минусов я не заметила в QIP :)

0

51

~Avrora~
лучше чем аська???

0

52

Аврора, а еще в QIP есть анти-спам бот, если его включить, то к тебе в аську смогут постучатся только те пользователи, которые правильно ответят на вопрос(вопрос и ответ можеш написать сама), а для людей, которые уже есть в твоем списке контактов ничего этого не будет.

0

53

Marcon
ух ты,круто))надо будет все таки скачать квип

0

54

fantazy, мне кажется что лучше. Квип как-то удобней. Даже не могу точно сказать за счет чго. А! И ещё мне очень нравится в квипе что он работает быстрей чем аська! :)
Marcon, о это классная вещь! :) А то спам так достает!

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Icq,mail агент или mns