Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Shakira


Shakira

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Нравятся ли вам эта певица, её песни?

0

2

Это моя любимая певица... Я даже не скажу почему, не знаю... вроди и песни не супер...

0

3

Мне очень нравтся е песни тем что они зажигательные! Очень заводят!  :yahoo:  :dance:  Сразу настроение подниамется.  :)

0

4

!Фифочка!
Иногда когда на душе грустно, то её тихие и спокойные песни приводят мою душу в спокойстаие, а зажигательные поднимают настроение. У неё действительно дар! Она сама пишет песни, и видно, что делает это с душой, поэтому потом это передаётся слушателю.

0

5

Нет! Клевая ... И песни у нее клёвые, мне нравяться еще и потому, бо они танцевальные.. оторваться под них можно, да и даже нужно...
А танец живота в ее исполнении, это вообще шик...

0

6

jmbl-girl написал(а):

А танец живота в ее исполнении, это вообще шик...

да! Согласна на все 100%
Ну она же наполовину арабка!

0

7

Македа написал(а):

Иногда когда на душе грустно, то её тихие и спокойные песни приводят мою душу в спокойстаие

У меня то же самое, но большинство песен у неё зажигательные. У неё действительно искрение песни. НКогда слушаешь на душе становится хорошо...  :)

jmbl-girl написал(а):

А танец живота в ее исполнении, это вообще шик...

Это точно!!! У неё вообще очень классная пластика! Она отличное танцует!  :dance:

Это Shakira в детстве. :)
http://e.foto.radikal.ru/0608/ec296e347ffc.jpg
Мне кажется она почти не изменилась. Только волосы другие.

0

8

!Фифочка!
Клёвая фотка!
Хи, лействительно похожа! Многие сильноменяются, а она почти такая же... только чудная...

0

9

Обожаю песню "Hips don't lie"!И вообще я с ней многим похожа,мы даже танец живота одинакого танцуем!

0

10

Македа написал(а):

Многие сильноменяются,

ага! Сразу видно, что она не делала никаих пластических операций!

NastyGirl написал(а):

мы даже танец живота одинакого танцуем!

Ті умеешь танцевать танец живота? Классно!!!  :)

0

11

NastyGirl написал(а):

мы даже танец живота одинакого танцуем!

Я тоже хотела научится, но самой это не так легко, тем более имея представления об этом только с телика... поэтому забросила.

0

12

!Фифочка! написал(а):

Мне говорят,что да. ^_^ Я в Турции 5 лет подряд училась с пяти лет,хорошие задатки....у меня с Шакирой комплекция тела одинаковая,и я танцую в точности как она...мне так нравится!даже настроене поднимает!Научится это хорошо делать можно в арабских странах,всем советую!У меня бедра больше стали,прикол!у каждого индевидуальный стиль,но чето у меня с Шаки безумно похожие!девчонки,учитесь,это прикольно и весело,а когда вы выходите на танцпол-то все просто падаю-при виде вашего танца!Удачи!!! :rose:

0

13

NastyGirl, да в восточных странах танец живот это одна из особенностей... Да и вообще танцевать классно это здорово!   :dance:

0

14

Да Юль,ты права,но все в частности зависит от человека!главное захотеть!

0

15

NastyGirl, да! :) Если захотелть, но можно сделть многое. А Шакира молодец. Она пробилась. ПРи этом не имея никаких знакомых в шоу-бизнесе.

0

16

Да,не то что некоторые звезды-благодаря бабкам!

0

17

NastyGirl, ага! Сейчас на пальцах можно пересчитать тех, кто пробился на эстраду без денег.

0

18

http://e.foto.radikal.ru/0608/a3df1ccdf139.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/4ed85b464ca8.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/7c6b2d56c2a8.jpg

0

19

NastyGirl, вау!!!  :)  Классные фотки!  ;)

P.S. можешь фотки вставлять в уменьшином виде, что бы при нажатие они увеличивались, а то форум будет тормозить.  :)

0

20

!Фифочка! написал(а):

А можно ссылкой?

0

21

!Фифочка! написал(а):

NastyGirl, ага! Сейчас на пальцах можно пересчитать тех, кто пробился на эстраду без денег.

Особенно в странах СНГ

0

22

Обалденная!!! Зажигает суперски!!! Особенно песню Objection Tango люблю. Всякие там Бритни Спирс и Кристины Агилеры ей и в подметки не годятся.

0

23

ТАк, мені також подобається =)) Голос приємний, його слухати хочеться =)) АЛе більше мені подобаються її старі пісні =)) Зараз вона багато робить дуетів, а сольні її пісні мені подобаються більше =))

0

24

Македа написал(а):

Особенно в странах СНГ

Это точно!

Леночка написал(а):

Особенно песню Objection Tango люблю.

Мне тоже очень нравятся эта песня! Классная!!! :)

Vikysya написал(а):

Зараз вона багато робить дуетів,

А с кем она пела в дуэте? Как-то не слышала... ЧТо-то я попустила...  :rolleyes:

0

25

Hips don't lie-конечно просто хит,и музыка,и текст

0

26

дівчата, я просто не знаю, як ці пісні називаються... так би написала =))) Hips don't lie - дует, для прикладу =))

0

27

Леночка написал(а):

Кристины Агилеры ей и в подметки не годятся.

:/ неправда. Агилера поёт лучше Спирс, у неё хорошие вокальные данные и отжигает она наравне с Шакирой, если не лучше. её последний альбом Stripped вообще разошёлся рекордным тиражом...

0

28

Я слышала, что она с Бейонс хочет дуэт записать

0

29

!Фифочка! написал(а):

А с кем она пела в дуэте? Как-то не слышала... ЧТо-то я попустила...

Я слышала, что она с своим женихом много поёт... или я что-то неправильно поняла...

0

30

Македа, надо убедт как-то послушать хоть один её дуэт. :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Shakira