Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Shakira


Shakira

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Шакира не только слова, но и музыку сама пишет... А вообще она моя любимая певица уже шестой год, и все мои подруги из-за этого надо мной прикалываются... Маньячкой зовут))

0

32

Лисеребль
Не лбращай внимания!просто у них нет кумира,вот они и смеются!А мне тоже нравиться Шакира!Она просто супер!!!!

0

33

Да, Шакира умница!! :) Мне вот очень понравилась её работа с Бейонз. Клевая песня и клип  :good:

0

34

Да, песня классная! А вот микс совсем не понравился... Там в клипе одно Бейонс :mad:

0

35

Мне вообще очень редко нравятся миксы.... этот не стал исключением... голименько... но в оригинале суппер!  :good:

0

36

Шакира самая,пресамая!!! Обожаю ее!! :rolleyes:

+1

37

Да, мне тож нравится Шакира! Ну не то, чтобы увлекаюсь, но если где-то крутят с удовольствием слушаю! Кстать, ОЧ порадовала работа с Бейонс! Песня классная, а клип вобще суперский!

+1

38

Мне вот абсолютно все ее песни нравяться! Я не считаю себя ее фанаткой, но реально хотела бы походить на нее и иметь такой же голос =)
http://www.wallpix.ru/data/media/18/Sha … 9PM808.jpg

Отредактировано Sapfira (2007-07-30 13:20:46)

0

39

:heart: Шакира просто прелесть!!! Я без ума от нее!!

0

40

Sapfira
клевая фотка!

0

41

В этом новом клипе Шакира почему-то у меня ассоциируется с сыром. Его тоже в такую вот прозрачную пленку заворачивают... А песня отличная

0

42

Кстати, в клипе beautiful liar мне показалось, что Шакира с Бейонс очень похожи. Я в клипе даже путалась, кто есть кто.... вроде если смотреть на них на фотке то не так уж они и похожи, но вот в клипе они оч похожи!!! :) Наверное за чет того что прически похожи, фигуры и т.д.

0

43

Специально их так сделали. А в предпоследней сцене они еще и местами без конца меняются, чтоб нас запутать! :)

0

44

Лисеребль, ага! Это как бы фишка клипа! :) Оригинально...

0

45

OBOJAUY EE ONA MOYA LUBIMAYA PEVISA I LOVE U SHAKI!!!!!111

+1

46

У меня три очень класные футболки с Шакирой!

0

47

Моя любимая Шакирина фоточка...

0

48

Лапка! Чт о ещё сказать?

0

49

Все так хорошо пишут о Шакире. Мне она тож нравится! Вот хочу скачать какие-то её песни. подаскажите, какие у неё самые классные! ;) Обращаюсь в эту темку, так как вижу, что здесь есть настоящие знактоки Шакиры и её творчества :)

+1

50

Мне Шакира очень нравится, но её спутник жизни.... Страшнее ядерной войны!

0

51

Катарина
Я ксати не видела.... :( Вроде сын экс-президента...
~Avrora~
Мне нравятся песни Whenever wherever, Las de la intuicion, The one, Eyes like yours, Estoi Aqui, Animal City, да много...

+1

52

Лисеребль, спасибо! :) Скачаю. Что-то мне захотелось послушать её песенки :)

0

53

~Avrora~
У нее голос такой мощный... Я ее сначала вообще только за голос любила, а лишь потом увидала как она выглядит :)

0

54

Ну вот :) Нашла.

0

55

Лисеребль, ага! Голос действительно потрясающий! И самое главное - особенный!!! Её голос невозможно спутать с каким-нибудь другим!!! :)

а что выкладывала в 54 сообщении? А то у меня не отображает...

0

56

~Avrora~
Ну знаешь!!! творчество Шакиры - это тоже дело вкуса! Нужно уметь её не слушать, а слышать - только тогда можно по настоящему увидеть самое то... Меня кстати её песни уже несколько лет успокаивают... просто её голос. Я не скажу что мне сильно нравяться её песни именно как песни, но слушала и слушаю с большим удовольствием... Ещё одно удивительное свойство - её песни не надоедают!!!!!!!
~Avrora~
Если хочешь песни Шакиры - заходи в аську - у меня все её альбомы от 1997 года!!!! Я могу поскидывать несколько песенок!!!! :good:

+1

57

~Avrora~
Да жениха ее, Антонио де ла Руа(или уже мужа?!) :)

Песчанная Эфа написал(а):

Ещё одно удивительное свойство - её песни не надоедают!!!!!!!

Да, это факт. Полный ППКС!!

0

58

Песчанная Эфа написал(а):

творчество Шакиры - это тоже дело вкуса!

Ну, это естевствено! Это же музыка, а это уже дело вкуса! ;)

Песчанная Эфа написал(а):

Нужно уметь её не слушать, а слышать - только тогда можно по настоящему увидеть самое то...

Не знаю... Мне кажется что музыка Шакиры это такая музыка, которая совсем не напрягает и не надоедает! И слушать её может каждый кому это нравится.
Мне вот песни Шакиры нравятся тем что они не утомляют (их можно слушать очень много раз), и нравится то что у неё много зажигательных песен под которые просто не возможно не танцевать :)

Песчанная Эфа написал(а):

Я могу поскидывать несколько песенок!!!!

Спасибо! Я зайду! :)

Лисеребль написал(а):

Да жениха ее, Антонио де ла Руа

Аа... Понятно :)

Песчанная Эфа написал(а):

Ещё одно удивительное свойство - её песни не надоедают!!!!!!!

Полностью согласна!!! :)

0

59

Лисеребль
Я в журнале видела его фото в плавках.... :bad:  Скажу одно: Живот у него, как у женщины на 6 месяце беременности!

0

60

Ура! У меня открылась фотка там где Шакира со своим женихом... ну, что я скажу... я думала что её выбор будет немного лучшим... Хотя... мы же не знаем его как человека, а судить только по внешности не стоит,так как внешность бывает обманчива... это мы все хорошо знаем :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Shakira