Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Что для вас важней: карьера или семья?


Что для вас важней: карьера или семья?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что для вас важней карьера или семья?
Карьера

12% - 1
Семья (дети, муж...)

50% - 4
Затрудняюсь ответить...

37% - 3
Голосов: 8

1

Вот мне стало интересно, что для кого важней? Интересно знать ваше мнение. Ответы желательно обьяснять. :)

0

2

Для меня важнее семья, потому что.... семья это святое)) продолжение рода человеческого ну и т.д.=) а карьера без семьи все равно невозможна....

0

3

Для меня важней, конечно. же семья!!! Ведь это самое важное! ИМХО. Карьера вещь не постоянная... Семья намного важней. Ведь твои родные всегда с тобой. И когда тебе плохо ик огда тебе хорошо. Они опора и поддержка! я не понимаю тех для карьера на первом месте.

Yoko Ono написал(а):

карьера без семьи все равно невозможна....

Может быть и возможно, но будет ли она приносить радость и удовольствие? ;) Ведь человек всю жизнь не может жить только для себя, в свое удовольствие.

0

4

~Avrora~
для удачной карьеры нужна поддержка. по моему так. поддержка может изходить от
а) семьи
б) друзей
по моему так.
а друзья- это своеобразная семья. по моему так.

0

5

Yoko Ono, верные слова! ;) Когда эьтого нет (семьи, друзей), то и карьера тоже не в радость....

0

6

ну ясен пень, что семья и дети!

0

7

Конечно Семья!!!!!!!без вопросов!!!!!!!

0

8

А у меня вот подужка говорит что хочет жить для себя, жить в свое удовольствие. Говорит что не создана для семьи и т. д. Говорит что детей не любит и т. д. Чесно говоря я в шоке была от её слов. Мне кажется в ней говорит детскость!  :/

0

9

Аврора, вот мне тоже кажется, что она просто маленькая ещё. Мировозрение же меняется по мере развития человека, по мере его взросления.

О себе же могу сказать, что затрудняюсь ответить на этот вопрос. Не задумывалась. Конечно, хочется иметь хорошо оплачеваемую и интересную для себя работу, но с другой стороны хочется иметь мужа и парачку детишек. Одна сторона за карьеру, другая за семью :rolleyes:

0

10

Lifeless написал(а):

вот мне тоже кажется, что она просто маленькая ещё

Согласна! Хоть она и стоит из себя взрослую, но это не так. Просто со времиенем, с годами, появляются другие ценности, приоритеты... она ещё  ним не пришла...

Lifeless, впринципе естевственные расуждения. :) Мне бы тоже хотелось иметь хорошую и любимую работу. Это одна из моих целей, но все же я семью ставлю на первое место. А ты? Что для тебя главней? Ведь работане вечна, а в староти тебе стакан воды подаст не кто-то другой, а дети (я конечно немного преувеличиваю, но думаю, ты меня поняла) :)

0

11

~Avrora~, конечно, поняла. На данный момент я выбираю карьеру, потому что хочу независимости. Под словом карьера я подразумеваю: получить образование и устроиться на работу, чтобы обеспечить себя и своего будущего ребёнка, которого я бы предпочла (это мечты) родить.
Как-то не могу однозначно ответить на этот вопрос:(

0

12

Lifeless, согласна! Образование и работа нужны для того что бы потом как-то иметь возможность обеспечить ребенка и т. д. Это правильно! Но я не люблю людей которые кроме себя и своей карьеры ничего не видят и не хотят видеть. Просто живут для себя.

0

13

~Avrora~ ну а кто таких людей любит?:)

0

14

А мне сложно ответить!!
Всё зависит, от того какая семья, какие отношения
Всё зависит от того какая работа, сотрудники и всё такое!!
У меня ещё не было, да и не могло быть карьеры, работы, но я хочу построить успешную и очень хорошую карьеру!!!
Также я очень хочу детей, считайте меня кем хотите, но я не хочу замуж!!! Просто не хочу! Как говорит моя знакомая, а что там делать?
Я хочу детей, свадьбу тоже хочу, а замужества нет!!!!
Или такое как пишут в книгах!!! Но это сильно притарно и мне быстро надоест!!!

0

15

ОпТиМиСтКа написал(а):

Всё зависит, от того какая семья, какие отношения

Ну, это все в твоих руках! ;) Все эти отношения строишь ты с мужем. Все в вашиз руках! ;)

ОпТиМиСтКа, а че ты так не хочешь замуж? Чем тебя это не устраивает? :)

0

16

~Avrora~ написал(а):

а че ты так не хочешь замуж? Чем тебя это не устраивает? :)

Я даже не знаю! Наверное я больше хочу самостоятельности! Тут ты пишешь, что твоя подруга, так говорит из-за того что маленькая! Может быть, но у всех разные взгляды на жизнь!!
Я очень хочу детей!! Очень сильно!!!!! очень-очень!!! но вот замуж, это значит перед кем то отчитываться, из-за кого то лишать чего то себя и своего ребёнка, но это очень слабые арументы!
Вот это просто очень сложно объяснить!!
У меня есть несколько тем, на которые я не могу дать ответ!! В том числе "Почему я не хочу замуж" и "Почему я не хочу жить в России!"

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Что для вас важней: карьера или семья?