Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Как вы относитесь к субкультурам (эмо, готы и т. д.)?


Как вы относитесь к субкультурам (эмо, готы и т. д.)?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как вы относитесь к субкультурам?
Хорошо! Я сам(а) вхожу в одну из субкультур

16% - 3
Нормально отношусь

22% - 4
Как-то все равно....

33% - 6
Да вы что??!!! Таким людям просто нечем заняться!

16% - 3
Негативно!!!!

11% - 2
Голосов: 18

1

Интересно знать ваше мнение. Сейчас разные субкультуры становятся очень популярными и хотелось бы узнать что вы о них думаете. :)

0

2

Как - то фиалетово. У каждого человека свои тараканы и заморочки. Эмо - ну подумаешь плаксивые, женоподобные мужики и перекрашенные сверх меры бабы - противно, но параллельно. Готы менее противно, но тоже фиалетово. Главное, по моему мнению, чтоб культура не отражалась на обществе, в котором живут эти "субкультурники", чтоб не было вреда и.т.д. (думаю меня поняли)

0

3

Нормально отношусь ко всем кроме эмо(эти раздражают), а во всем остальном нормальные люди.

0

4

В принципе мне все равно,раздражают только те,кто допустим становятся кемто изза выпендрежа или подражания,а не потому что им действительно это нравиться! :bad:

0

5

Не хочу никого обидеть, но я считаю, что это люди которым неем заняться. Вот и все! Впринципе отношусь к ним нейтрально. Но и большого желания общаться с ними тоже нет. Просто я считаю,ч то человек не должен делать из себя кола. Быть как кто-то. Человек должен быть личностью. Должен оставаться самим собой, иметь свой стиль а не соответствовать рамкам какой субкультуры. ИМХО Мне кажется что в субкультуры идут люди которым нечем заняться. ИМХО. Прошу прощения если кого-то обидела. Это просто моя точка зрения.

0

6

~Avrora~ написал(а):

Не хочу никого обидеть, но я считаю, что это люди которым неем заняться. Вот и все! Впринципе отношусь к ним нейтрально. Но и большого желания общаться с ними тоже нет. Просто я считаю,ч то человек не должен делать из себя кола. Быть как кто-то. Человек должен быть личностью. Должен оставаться самим собой, иметь свой стиль а не соответствовать рамкам какой субкультуры. ИМХО Мне кажется что в субкультуры идут люди которым нечем заняться. ИМХО. Прошу прощения если кого-то обидела. Это просто моя точка зрения.

Полностью согласна!!!!
Ещё по моему мнению в субкультуре может привести, стадный инстинкт!! Я не понимаю, что там можно делать?! Каждый человек уникален, зачем ходить всем как близнецам?
Я тож никого не хочу обидеть, это сугубо моё мнение!!

0

7

ОпТиМиСтКа написал(а):

Ещё по моему мнению в субкультуре может привести, стадный инстинкт!!

Ага!!! Мне это так не нравится! Мне кажется что люди которые выбипают какую-то субкультуру уже имеют предрасположеность до стадного инстинкта! А в субкультуре он ещё больше усубгубляется. Я тоже не понимаю зачем ходить всем по одному шаблону. это так глупо ИМХО

ОпТиМиСтКа написал(а):

Каждый человек уникален,

Абсолютно согласна! :) Зачем одеваться, мыслить и т. д. по шаблону? Мне кажется что это люди у которых нет своего твердого мнения. Не хочу никого обидеть, но у меня такое мнение :)

0

8

ОпТиМиСтКа,
~Avrora~,
согласна с вами. Эмо вошли в моду, и половина моих одноклассниц сменили гардероб на черно-розовый, отпустили чёлку на пол-лица и нацепили дурацкие ободочки... Беее...

0

9

Лисеребль, о да!!!! Сейчас эмо вошли в моду!!! Сейчас почти в каждом классе есть по несколько эмо! Это уже мания какая-то! Мне вприницпе нравится их стиль одежды... Красивое сочетание цветов. Вот у меня подружка одевается в стиле эмо. Хотя к этой субкультуре не относится. Она просто неформалка. Но чесно говоря мне кажется что все эти субкультуры ничто не больше чем посто выпендреж. Хотя может некоторые и действительно очень серъезно к этому относятся. Не знаю как другие субкультуры, но мне кажется именно сейчас, многие стают типо эмо только для понята, что бы якобы казаться крутым и т.п. ИМХО

0

10

~Avrora~ написал(а):

Сейчас эмо вошли в моду!!! Сейчас почти в каждом классе есть по несколько эмо!

у нас тоже есть

~Avrora~ написал(а):

Мне вприницпе нравится их стиль одежды... Красивое сочетание цветов.

Мне тоже,черное и розовое это прикольно,сама иногда так одеваюсь,но это не значит,что я Эмо

~Avrora~ написал(а):

мне кажется что все эти субкультуры ничто не больше чем посто выпендреж. Хотя может некоторые и действительно очень серъезно к этому относятся. Не знаю как другие субкультуры, но мне кажется именно сейчас, многие стают типо эмо только для понята, что бы якобы казаться крутым и т.п.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА ;)

0

11

Лично я не понимаю только те направления, где ребята курят травку и режут вены.

0

12

fantazy написал(а):

Мне тоже,черное и розовое это прикольно,сама иногда так одеваюсь,но это не значит,что я Эмо

Аналогично! :)

Лисеребль, согласна! но по правде говоря я не понимаю вообще какие либо направления...

0

13

а я оч уважаю готов...иногда одеваюсь даже проготично)))сама отношу себя к стилю панк-рок))панки рулят))))))метталисты и альтернативщики тоже оч крутые ребята...а вот позеры гопники и гламурщики....беееееееееее.....хотя на нас с подругой иногда находит и мы начинаем из себя воображать таких пафосных сучек аля гопницы)))а насчет эмо...я лично антиэмо...так как на моих глазах избили несколько фанаток токов(мне повезло меня не заметили,ну и я особо не лезла...)_одну мою пождругу эмо столкнули в фонтан и вообще этот день был ужасным...с тех пор я анти...но деток не бью0))

0

14

tigronok написал(а):

так как на моих глазах избили несколько фанаток токов(мне повезло меня не заметили,ну и я особо не лезла...)_

Нифига себе (изхвините за гурбость, но как  по другому на это отреагировать???)!!!  :O  Вообще наглешь!  :threaten:  А кто бил-то? Из каких-то других субкультур?

Я считаю вообще глупой борьбу между субкульутрами!!! Каждый выбирает что-то под себя. То что ему ближу по духу!!! И это дело каждого. ИМХО

0

15

~Avrora~
эмо били!!!фанаток токов и просто тех кто с нмии знаком

0

16

tigronok, ого!!! Вот козлы!!!  :threaten:

0

17

~Avrora~ написал(а):

согласна!!!!ужас(

0

18

Мне как - то пофиг!

0

19

Я честно говоря, панков не люблю,они меня тож.

0

20

нормально отношусь...

0

21

Я к субкультурам отношусь нормально. Мне кажется каждый человечик - разный.. А благодаря субкультурам - они находят общие интересы, дружат)) Почему бы и нет?! Но что меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО добивает и раздражает - это избивание за стиль. ТУПИЗНА!  Особенно в данный момент меня раздражают "скинхеды". Представляете...моя младшенькая сестренка гуляла с мальчишками - репперами (обычные и прикольные парни - просто одежда реппера да и поют они немного:) ), так вот и тут человек 30 скинхедов бежит на мою сестренку и этих 4-ых мальчишек. Слава Богу они все быстро бегают, даже Лизуля с перепугу только пятками блестела)) Но всё же..ИДИОТИЗМ! Не дай Боже с моей сестрёнки бы волосинка упала. Я б не знаю что им всем сделала!!
А так...пусть каждый человечик выберет себе стиль и благодаря ему находит себе новых друзей, новые приключения)

0

22

Я полностью с тобой согласна, M@LLIeHbk@. Каждый человек индивидуален...и не важно какая субкультура, возрост, расса и пол...а важно то, что мы люди и мы все имеем право на самовыражение, главное, что бы это было в разумных пределах

Отредактировано Тэш (2008-06-17 17:07:18)

+1

23

Тэш написал(а):

Я полностью с тобой согласна, M@LLIeHbk@.

ух ты, единомышленница))))

0

24

Я ко всем отношусь нормально) Они нормльные люди ))) Я лЮблю Эмо боев) :D  :flag:

0

25

Obizzzianka написал(а):

Я лЮблю Эмо боев

Ха-ха!! ))) Аналогично!! ))) Они такие БуБо4кИ!! ))))

Я вот к ним всем нормально отношусь... лишь бы жить не мешали и не были фанатиками какими-то ))) Единственное, что сатанистов неперевариваю ))) А так ко всем нормально отношусь ))) К эмакам вообще нормально )))) Вот только если бы ныли поменьше )))) А так... каждый ходит с ума по своему )))))))

0

26

Они такие БуБо4кИ!! ))))

Так все-таки правда про 14.2%...

0

27

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Так все-таки правда про 14.2%...

Эммм... ))) Что ты хотел этим сказать?? )))

0

28

Эмо боям дают на 14,2% чаще  :'(

0

29

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Эмо боям дают на 14,2% чаще

Да. Где-то я такое читал...

0

30

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Эмо боям дают на 14,2% чаще

:D ха-ха!! ))) Инетресная статистика!! )))))))) Ну, если их считают Бубо4ки это не значит, что им дадут  :D Это я так... для общей информации ))))))))))

0


Вы здесь » Happy life » Дискуссии » Как вы относитесь к субкультурам (эмо, готы и т. д.)?