Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Что делать если к одежде пристала жвачка?


Что делать если к одежде пристала жвачка?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наверняка у каждого такое случалось. :) Давайте поделимся советами, как устранять эти злополучные жвачки :)

0

2

если я не ошибаюсь,то можно утюгом както!
или подожать пока засохнет и постирать! :D

0

3

Я вот столкнулась с такой проблемой впервый раз! К новой юбке прилипла и размазалась жевачка. Так начала по нету искать советы и т.д. Говорят что хорошо положить в морозилку на час а потом содрать её, но мне это мало помогло (видимо такой способ подходи когда жевачка не размазана  :D ). я уже думала что моей юбке капец!!! Но к счастью все обошлось! Её спас спирт!!! Отлично помогает!!! :) Поэтому если кто-то не дай Бог влезет в жвачку сразу берите спирт в руки (или водку, но лучше спитом)!!! Проверенно! Помогает!!! *что только моя юбка не пережила за вчерашний вечер...*

0

4

~Avrora~
Рада,что все обошлось! :)

0

5

fantazy, спасибо! :) Ты не представляешь как я рада!!! :) ;)  :yahoo:

0

6

~Avrora~
Ууу, я недавно в школе, еще уроки утром не начались, а я уселась на жвачку. Фуу... Все вместе пытлаись не оттереть, а то как по школе-то ходить? Кофт лишних не у кого нет, поясов, платков тоже. Одна девчонка мне духами оттирала и пилкой для ногтей.))) Слава Богу, кофту нашли :D

0

7

Miss_Ligeya:D ОГО! :) Духами это жесть! :) Ну, и как? Кофту удалось спасти? :)

0

8

~Avrora~
С кофтой-то все нормально)))) Это со штанами беда была))) Но ничего, вроде все оттерлось))

0

9

Мне тоже говорили положить джинсы в морозилку, но это не помогло, и в итоге я жвачку ножом отскабливала. Беее

0

10

Лисеребль, да... мне тоже не помогла морозилка... Спирт рулит!  :D
И как успешно отскребла? :)

0

11

Неее... Пришлось "сослать" джинсы на дачу, где они превратились в "оригинальную дизайнерскую находку" с помощью ножниц

0

12

Лисеребль написал(а):

Неее... Пришлось "сослать" джинсы на дачу, где они превратились в "оригинальную дизайнерскую находку" с помощью ножниц

Красиво получилось?

0

13

А я сама в пятом классе мальчикам на стулья жвачку клала! :rofl:  Вредная была!! :P

0

14

Катарина ха, я сегодня тоже села на жвачку.

0

15

;) Сочуствую!

0

16

Катарина написал(а):

А я сама в пятом классе мальчикам на стулья жвачку клала!

"Добрая"!!! ))) За что ты так их не любила? ))))

Jennifer, сочувствую. И как вещичка? Выжила? :)

0

17

Сама не знаю! :rofl: Но они отвечали мне тем же!

0

18

Катарина:D представляю сколько вы испортили друг другу одежды! :)

0


Вы здесь » Happy life » Проблемы » Что делать если к одежде пристала жвачка?