Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » О чем говорит ваш аватар?


О чем говорит ваш аватар?

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Наверняка многие не представляют форумы без аватаров. Это уже стало неотъемлемой частью форумов. Вот мне стало инетересно по каким критерями вы выбираете себе аватар? О чем он говорит? В общем все о наших аватарах! ;)

0

2

~Avrora~
Ммм, я ставлю себе аватары, которые мне просто по душе... Как-то вот так раз - и приглянулся авик.)) Никогда не поставлю себе аватар, который будет соответствовать тматике, которая мне не импонирует. Вобщем, все как обычно.)))

0

3

Я всегда ставлю аватар которые отображают мое настроение...  Всегда ставлю то что мне нравится... аватар - это отображение меня, того что мне нравится и того что я люблю... :)

0

4

Мой аватар означает мое отношение к жизни...Не верю я больше в мультики...

0

5

Чаще всего мои аватары либо с футбольной либо с художественной тематикой. Я очень люблю и спорт(в частноти футбол) и искусство(в частности живопись). сейчас у меня аватар- картина Леонардо "Девушка с распущенными волосами". мне приглянулась это картина, нашла ее в инете и вот)))

0

6

Я очень люблю живую природу и всяких животных, поэтому мой аватар- девушка с листочками в волосах.

Отредактировано Земляничка (2007-05-31 14:16:00)

0

7

а я не знаю с чем связан мой аватор...Наен внешносью на меня смахивает, хотя со стороны веднее.

0

8

У меня вот сейчас стоит аватар который отображает от чего на даный момент мне очень нравится  :blush:  :love:

0

9

Я часто меняю авки - все зависит непосредственно от моего настроения. На данный момент мне очень нравится мальчики на авике :D и я очень люблю слш по Токио Отель... :lol:

0

10

BEASHKA, я вижу что ты это любишь... да... близнецы с близнецами это жесть!!!  :D

0

11

~Avrora~ написал(а):

близнецы с близнецами это жесть!!!

ну исчо бы... знаешь, я раньше и не подозревала, насколько это затягивает))) теперь с авками такими ношусь :D

0

12

У меня авики на разную тематику. Просто то, что ооочень нравится!

0

13

Я очень мечтательная!

Отредактировано Катарина (2007-09-05 19:34:51)

0

14

Шакира-моя любимая певица... Я люблю фоты, где она сама на себя не похожа!)))

0

15

А я очень люблю Билла  :love: И поэтому у меня часто стоят авки с его изображением. Часто ставлю то что связано с Tokio Нotel так как я обожаю эту группу!  :yahoo: Иногда бывает грустное/веселое настоение и тогда ставлю авки которые будут показывать это ))) В общем мой авик это мое состояние души! :)

0

16

Мой аватар говорит о том, что я сейчас играю в Warcraft III - The frozen throne. (Нет, я не отсталая. Я прикосаюсь к истории человечества :) )

0

17

Моя ава соответствует моему нику =)

0

18

*Eternal_Cold*
А почему ты выбрал такой ник?)) Если не секрет, напиши в темке "ник"!))

0

19

На моей аве мои глаза

0

20

А мой аватар говорит о том,что я люблю аниме.Но еще я люблю часто менять авки :)

0

21

А у меня сейчас то, что в посте №14 :)

Muni Tetcher написал(а):

что я люблю аниме

Количество любящих аниме форумчан растет!

0

22

А теперь моя ава соответствует моему психологическому состоянию...

0

23

Моя ава соответствует моему характеру.
*Eternal_Cold* О ужас!

0

24

Muni Tetcher написал(а):

А мой аватар говорит о том,что я люблю аниме.Но еще я люблю часто менять авки :)

класс)) +1 анимешница)
Мои аватарки милые, веселые и необычные...А главное - АНИМЕ))) Тогда совсем КРАСОТА получается)) Сейчас у меня аватар - девочка с бутербродикам...Ну разве не прелесть?:) Я как на эту аватару смотрю - сразу настроение поднимается..)

0

25

;) Даа. А мне больше нравились те, что из Чобитов....

0

26

Катарина написал(а):

;) Даа. А мне больше нравились те, что из Чобитов....

А ты к этой девочке присмотрись)) Такая деловая "колбаса")) Сидит, и только чавкает!  :rofl:

0

27

Ну да...

0

28

Лисеребль
На твоей аве теперешней ты ОЧЕНЬ красивая...
Мой авик теперь отображет моё состояние....

0

29

Песчанная Эфа
Спасибо..  :embarrest:

Мне больше нравится, когда у тебя стоят авки с твоими глазками...

0

30

:embarrest: А у мну по авке все догадаться можно!

Отредактировано Катарина (2008-02-04 19:35:00)

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » О чем говорит ваш аватар?