Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Единый Государственный экзамен(ЕГЭ)


Единый Государственный экзамен(ЕГЭ)

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

За или против ЕГЭ по всем предметам?
За

0% - 0
Против

87% - 7
Затрудняюсь ответить

12% - 1
Голосов: 8

1

Какие мысли у вас по этому поводу?Считаете что это лучше,чем было рагьше?Нужны ли нам ЕГэ по всем предметам?

0

2

Я проголосавала против,я не против только ЕГЭ по русскому,так как этот экзамен еще не такой сложный,но что говорить о математике?истории?английском?биологии?Обществознанию?Информатике?...и это только сейчас список вроде короткий,но министерство образование не собирается останавливаться на достигнутом!

0

3

А у нас это называется внешним тестированием...

0

4

fantazy написал(а):

.и это только сейчас список вроде короткий,но министерство образование не собирается останавливаться на достигнутом!

В начале года каждый учитель посчитал своим долгом сообщить нам замогильным голосом:"Скорее всего по моему предмету будет введен обязательный ЕГЭ.... " :lazy:  :lazy:

0

5

Против.. Потому что бред... Проверяет машина, чуть не там написал и свободен, даже если правильно сделал...

0

6

Учителя каждый день нам мозги полоскают ЕГЭ.... На всех уроках о нем говорят!!!!  :sorry:

0

7

А я боюсь ЕгЭ

0

8

Это полный бред! Тестирование это ЗЛО! Так нет, им показалось мало, эти козлы ещё и оставили экзамены в школе!! Нет, ну разве это нормально?? Чем они думают? Точно не головой!!!  :suspicious: Это просто какой-то кошмар!!! Все-таки каждый должен сдавать то что ему нужно, а не все под ряд!! Да, и то что проверяет компьютер это тоже тупость!!! Один не правильный шаг и все!! Ужас!!

0

9

Катарина написал(а):

Учителя каждый день нам мозги полоскают ЕГЭ.... На всех уроках о нем говорят!!!!

Да,нас тоже пугали.......постоянно,а на самом деле вообще не сложно!!!!

0

10

Хи...вы все вместо меня сказали..))Но с другой стороны..тот, кто НИЧЕГО не знает имеет шанс получить хоть какуе-то "3"....не чесно, но всё же...! Если чесно - задолбалась я с этими ТЕСТАМИ! К чему приведут - не знаю!!! Поживем - увидем, а там уже и судить будем)

0

11

Бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит....  :angry:   :angry: 
Мы писали пробный..........  :angry:  :angry:  Гадость!!!! Я столького не знаю!!!!

0

12

Катарина написал(а):

Мы писали пробный..........

Как написала!?

0

13

fantazy написал(а):

на самом деле вообще не сложно!!!!

Очень хочется в это верить!! ))

Я вот готовлюсь сейчас по ист.Украины!!! Это просто ужас!!!  :canthearyou: Скоооолько всего!!! Это НЕРЕАЛЬНО знать столько!!! Блин, убила бы тех кто составлял эти тесты!!! Такое ощущение, что мы все великие историки!!!  :angry:

0

14

По предварительным данным у меня по русскому 89 баллов!! )

"Результаты ЕГЭ-2009 по г. Москве
Результаты проверки вашей работы:
Пронина Наталия Алексеевна
Вариант: 118
Часть A: -++++++-++++++++++++++++++++++
Часть B: 2
Часть C: 1(1)2(2)1(1)3(3)2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)2(2)1(1)1(1)
Всего: 58
Итоговый балл: 89"

0

15

Аааа... Это плохо или хорошо? :huh:

0

16

Из ста?) По-моему, прекрасно :)

0

17

Всего-то две ошибки.

0

18

Вчера узнала свои результаты по обществознанию - 53 балла из 62, 74 из 100. У Констанции столько же :) Мы молодцы :flag:

0

19

>обществознанию
Мдааа....
А какие еще предметы были?
"Изучение миграций глубоководных рыб в Атлантическом океане" на сколько сдала?

0

20

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Мдааа....

Между прочим, у нас с Констанцией это профильный (профилирующий?) предмет!

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

А какие еще предметы были?

Я мало сдавала: русский, алгебру и общагу. Должна была литературу, но забила на нее.
У многих был английский, физика и прочее.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

"Изучение миграций глубоководных рыб в Атлантическом океане" на сколько сдала?

На 200 баллов из ста!

0

21

>общагу
Что изучали по этому предмету?
И на сколько алгебру написала?

0

22

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Что изучали по этому предмету?

Это недоделанная философия, в которую зачем-то добавили экономику и политологию.

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

И на сколько алгебру написала?

На 68 из ста. Я совсем не готовилась - она мне не нужна :) Зато я решила крутую геометрическую задачу из раздела С.
Вообще геометрию люблю больше алгебры.

0


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Единый Государственный экзамен(ЕГЭ)