Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Фэн-шуй


Фэн-шуй

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Фен-шуй,как вы относитесь к этому??????Верите ли вы в фен - шуй?Если увлекаетесь делимся впечатлениями и т.д!

0

2

не то, чтобы особо... по крайней мере, диваны и столы пока еще не ставлю по фен-шую) но вообще интересуюсь.

0

3

Вобще это очень интересно! Но вот так чтобы фанатеть то такого нет!

0

4

Fernanda de Florance
Angel
А ктонибудь знает какой цвет лучше использовать для кошелька???чтобы деньги там привлекало и все такое :)

0

5

fantazy
Я незнаю! :(

0

6

fantazy написал(а):

А ктонибудь знает какой цвет лучше использовать для кошелька???чтобы деньги там привлекало и все такое

Лююой. Если мозги на месте или руки прямые(а лучше все сразу), тогда деньги будут в кошельке любого цвета.

0

7

Marcon
это итак понятно,но дело сейчас не в этом,я имею ввиду с точки зрения ФЕН - ШУЙ

0

8

fantazy, тогда не знаю. Никогда в это не верил и поэтому не интересовался.

0

9

fantazy, ну... вот так прям и не скажу, но поискать можно...) Потом поищу, если чего найду- сообщу)

0

10

Fernanda de Florance
СПасибо,а то я искала и не нашла,а все таки интересно,даже очень))

0

11

Сеня мультик видела,там типа серия про фен-шуй! :) нельзя  спать ногами к двери - это поза мертвеца))

0

12

:P Я раньше очень им увлекалась!

0

13

fantazy, не знаю насчет кошельков, но по фэн-шуй цвет богатства - красный!

0

14

Лисеребль
странно,моя подруга как раз ходит с красным кошельком и считает при этом,что красный для кошельков не благоприятный!?

0

15

Для меня фен-шуй - это полная чушь. Никогда не увлекалась, но была свидетелем - моя знакомая чуть ли не трусы по фен-шую раскладывает, но увы от этого нечего не получает.

0

16

Lifeless написал(а):

моя знакомая чуть ли не трусы по фен-шую раскладывает

ужас!это уже помешательство какое-то!!!!

+1

17

Lifeless, ну, не знаю, я считаю фэн-шуй отличной вещью. Мне нравятся всякие практические советы по расстановке мебели.

0

18

Спокойно отношусь  к этому... Не могу сказать что очень верю фен-шуй... Правда иероглиф двойного счастья у меня наклеет на шухлядку )))) Особо не фанатею... и серьзно тоже не отношусь...
У меня мама этим интересуется. даже книжечку себе приобрела. Читает. Вычитает что-то и мне рассказывает. Так что если мы что-то и расставляем в доме,то под её руководством... Хотя особо у нас не помешан никто.

0

19

Лисеребль кому-как, я против фен-шуя ничего не имею, просто сама его не практикую. ;)

0

20

Lifeless написал(а):

Для меня фен-шуй - это полная чушь. Никогда не увлекалась, но была свидетелем - моя знакомая чуть ли не трусы по фен-шую раскладывает, но увы от этого нечего не получает

У меня почти тоже самое!

0

21

fantazy написал(а):

нельзя  спать ногами к двери - это поза мертвеца

Сколько себя помню так спал. И сейчас сплю.

0

22

SHAAAAAAAAaa! по тебе видно!  :D
/Без обид :tomato: /

0

23

Тогда это будет наукой и примером для следующих поколений.

0

24

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Сколько себя помню так спал. И сейчас сплю.

Аналогично.

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Фэн-шуй