Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кавайное железо » какая марка машин вам нравится??


какая марка машин вам нравится??

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

рассказываем какая марка вам нравится

0

2

Мне нравится ниссан,ауди,пежо,лексус!люблю маленькие машины с откидным верхом)) :)

0

3

Мне нравится Ниссан микра, Тойота, Лексус, Ауди, 600 Мерседес, Порш... Пока что это все что пришло в голову.

0

4

~Avrora~ написал(а):

Мне нравится Ниссан микра

именно эту машину я хочу,она такая хорошенькая)) ;)

0

5

мне самому нравиться дольше всех КАДИДАК ЭЛЬДАРАДО 1935года выпуска!!!!!)))!)!)!)!)!)!)!)

0

6

Обожаю машины марки Астон-Мартин. Все.

0

7

fantazy очень легко заблокировать IP если ты админ, зайти в управление пользователями и нажать на кнопочку специальную.

Хмм...а я не знаю какая марка машины мне нравится, главное шоб ездила быстро и бензина не много "жрала".   :O

0

8

Lifeless написал(а):

шоб ездила быстро и бензина не много "жрала"

Нифига себе запросики. Нужно выбирать что-то одно из этого.

0

9

Marcon,

Нифига себе запросики. Нужно выбирать что-то одно из этого.

Как определюсь, что мне важнее, так сразу отпишусь.

0

10

Lifeless написал(а):

Как определюсь, что мне важнее, так сразу отпишусь.

А до тех пор - ходи пешком :)

0

11

fantazy написал(а):

именно эту машину я хочу,она такая хорошенькая))

Ага!!! Я тоже хочу себе такую!!! :) Красного или розового цвета!  :sigh:

Вспомнила! :) Ещё мне очень нравится Ламборджини. :)

По-поводу бота. Я его уже заблокировала! :)

0

12

~Avrora~ написал(а):

По-поводу бота. Я его уже заблокировала!

Пасиб.
Если не трудно - удали все мои посты по поводу бота.

0

13

~Avrora~ написал(а):

Ещё мне очень нравится Ламборджини.

А кому она не нравится? Особенно Диабло и Мурсилаго. Вот только стоит она что самолет.

0

14

Marcon, это точно!!! :) Цена у неё космическая! Но помечтать можно :) Из доступных машин я бы, как уже говорила, хотела Ниссан Микра :)

0

15

Помечтать можно. Можно даже ввезти в Украину. Я только у нас в донецке видел Диабло и Мурсилаго. Хотя лично я и не рискнул-бы на такой машине по нашим дорогам прокатится. У меня Жигули-шестерка и то пока выеду на трассу маневры идут по всей проезжей части для того, что-бы объехать ямы. А если ямы заполнить водой, то там не то, что легковушка, там Камаз затонет.

0

16

А до тех пор - ходи пешком

пешком полезней :P  Да  и права у меня только в марте будут:(...(как захожу в эту тему сразу расстраиваюсь, шо прав нету)

~Avrora~ а я хочу чёрную аль изумрудного цвета машинку (марка пока что не усттановлена)

0

17

Marcon, я слышала что уже открылся один салон в Киеве с Ламборджини (не знаю насколько правда, но слышала такое). Но ты прав... по нашим-то дорогам...  :/ Жуть... я когда ехала на море так думала что машина по дороге развалится... Такие машини как Ламборджини созданы для таких дорог как в Германии, например.

Lifeless, да, было бы красиво! :)

0

18

Я тоже хочу Ламборджини, красную...!!! :man_in_love: А если реально - то Ниссан! :)

0

19

Хочу Ламборджини хочу Ламборджини... Убъетесь вы на этой машине отъехав сто метров от дому, да и в городе эта машина - сущее наказание(либо в пробке стоиш, либо на светофоре стоиш, либо платиш штрафы) А я хочу МиГ-29.

0

20

Marcon написал(а):

Убъетесь вы на этой машине отъехав сто метров от дому

Какой ты добрый... :( Прям нет слов.... Смотри, чтобы тебе эти слова не вернулись...

Marcon написал(а):

сущее наказание(либо в пробке стоиш, либо на светофоре стоиш, либо платиш штрафы

Значит, если ты едешь на МиГ-29, то ты не стоишь ни в пробках, ни на светофорах и нигде не платишь штрафы? Прикольная машина, хотя я о такой даже и не слышала)

0

21

Анна написал(а):

Значит, если ты едешь на МиГ-29, то ты не стоишь ни в пробках, ни на светофорах и нигде не платишь штрафы? Прикольная машина, хотя я о такой даже и не слышала)

В пробках не стоиш потому, что пробок на высоте 12 тыс. метров не бывает. Штрафы не платиш потому, что на скорости больше двух махов ни один гаишник не догонит. :)
А на МиГ-29 я не езжу т.к. даже после продажи моего дома, дома моей бабули, машины, мотоцикла, короче всего что у меня есть, вырученых денег не хватит на покупку реактивного истрабителя.

Анна написал(а):

Какой ты добрый...  Прям нет слов.... Смотри, чтобы тебе эти слова не вернулись...

Очень добрый... Я вполне серьезно, такие машины на наших дорогах разваливаются на запчасти ибо наши дороги и близко не похожи на итальянские.

0

22

Тогда успехов тебе, может, и на старости лет, прокатаешься на своей машине))))

Marcon написал(а):

наши дороги и близко не похожи на итальянские

Значит, машины марки Fiat, Alfa Romeo в Украине все разваливаются?

0

23

Анна написал(а):

Значит, машины марки Fiat, Alfa Romeo в Украине все разваливаются?

Ну сравнила... Фиат и Альфа рассчитаны на широкий круг покупателей, в том числе и для русских дорог, в отличие от Ламборджини, которые создавались для скорости, а на высоких скоростях по нашим дорогам(за исключением автострады на Борисполь в Киеве и центральных дорог в городах) ездить - самоубийство.

0

24

Marcon, ты знаешь ни одного видела на Ламборджини и у всех все норм, не разваливаются и ездят отлично)

0

25

Анна, я тоже видел. На центральных улицах города. А дальше этих улиц машину перевозили исключительно на эвакуаторе ибо слишком низко посажена и слишком быстро ездит, на первом жд=переезде будет очень неприятно.

0

26

Marcon, ты так рассказываешь, вроде сам на ней ездил постоянно)

0

27

Анна, я ездил по нашим дорогам на своих машине и мотоцикле. Ощущения не из приятных, хотя Жигули и Днепр не развивают большой скорости, всеравно довольно сложно наслаждатся поездкой, а с такой низкой посадкой как у Ламборджини она в некоторых местах тупо не проедет по яме.

0

28

Marcon, смотря по каким дорогам ездить... Врядли Ламборджини ездить по какой-то грязи, по селам или по забитым дорогам... Владельцы таких машин живут в лучших местах, где дороги высококачественные, а значит, могут свободно ездить куда им надо...

0

29

Анна, вот и я о том-же! Все здравомыслящие владельцы таких машин живут там, где хорошие дороги т.е. подальше от Украины, России и др. подобных стран. А мне лично не нужна машина, на которой я не могу выехать из центра города.

0

30

Marcon, ты считаешь, что територия всей Украины - это сплошная гр  язь и забитые села?:O

0


Вы здесь » Happy life » Кавайное железо » какая марка машин вам нравится??