Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кавайное железо » какая марка машин вам нравится??


какая марка машин вам нравится??

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Анна, я так не считаю. Я это вижу.

0

32

Marcon, тогда, наверное, ты много, где не был)))

0

33

Анна, я много где был и везде дороги оставляли желать лучшего. Так было всегда, так есть и так будет. На этот хваленный Евро 2012 приедет куча народу(теоретически) и этот народ просто офигеет от поездок по нашим дорогам, особенно те, кто не сможет поселится в гостиницах вроде нашей Виктории и будет ночевать у частников на околицых города.

0

34

Marcon написал(а):

Так было всегда, так есть и так будет.

Никто не знает, что будет завтра, а ты знаешь... Удивительно.... :P

Marcon написал(а):

будет ночевать у частников на околицых города.

Ты очень обо всем уверенно говоришь. Будь попроще))) ;)

0

35

Анна написал(а):

Никто не знает, что будет завтра, а ты знаешь... Удивительно....

Люди не меняются. Деньги на ремонт дорог пропьют и будем мы ездить по таким-же дорогам, с которых снег весной сходит вместе с асфальтом. Так было раньше, так есть сейчас... да я будущего не вижу, но я видел прошлое и вижу настоящее и не вижу изменений в лучшую сторону все стабильно меняется только в худшую.

Анна написал(а):

Ты очень обо всем уверенно говоришь. Будь попроще

Мои иллюзии о том, что в наших краях можно жить лучше рассеялись очень давно, поэтому я говорю уверенно, что у нас все плохо. Извини, если это наносит удар по твоим иллюзиям.

Ладно пошло оно все к Биллу Гейтсу. Мы помоему слишком отклонились от темы и скоро вообще скатимся на разговор о политике :).

0

36

Marcon написал(а):

Мы помоему слишком отклонились от темы и скоро вообще скатимся на разговор о политике

Да... Но мы ведь не ругаемся, а просто обсуждаем тему, которая очень соприкасается к машинам)))

0

37

Ну эту тему мы обсудили. :)
Кстати! Может мне кто объяснит в чем прикол установки глушителей с которыми машина просто ревет на всю округу? Ни тюнинга, ни модификаций мощности, зато когда едет - уши закладывает.

0

38

Анна написал(а):

Я тоже хочу Ламборджини, красную...!!!

Я тоже!!! :) Красную!!! Так красиво!!!  :love:  :sigh:

Анна написал(а):

А если реально - то Ниссан!

А какой именно? :)

Marcon написал(а):

Все здравомыслящие владельцы таких машин живут там, где хорошие дороги т.е. подальше от Украины, России и др. подобных стран.

Это точно! Я думаю, если бы кто-то из нас мог себе позволить Ламборджини, то в первую очередь выехал бы из Украины!!! ))))) Потому что по нашим дорогам на такой машинке ездить напряжненько.... Машину просто жалко! По нашим дорогах, только на джипах и ездить (я кстати, от джипа тоже бы не отказалась :sigh: )!

0

39

~Avrora~, ой я не помню как называется модель... Она такая маленькая, симпатичная... настоящая бубочка))) Вроде Микра)

0

40

Анна, я догадываюсь какая она.. только тож названия не помню ))))

0


Вы здесь » Happy life » Кавайное железо » какая марка машин вам нравится??