Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Игры форумчан » Злые джины


Злые джины

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Подсмотрел я эту игру на другом форуме, мне она понравилась, думаю и здесь народ не останется равнодушным.

Все очень просто, нужно изображать из себя джина, который в любом случае исполнит желание, но только так, что пожелавшему уже не захочется что-бы желание сбывалось.
Например:
- я хочу автомобиль
- вот твой автомобиль, но он весь ржавый, дырявый да к тому-же находится в розыске.

Тот кто "исполнял желание" сразу-же загадывает свое и кто-то другой его "исполняет"

Итак поехали.
Я хочу себе новый монитор.

0

2

будет сделано!ты получил новый монитор,который огромных размеров,не работает,да и к тому же куплен в кредит!

хочу много денег

0

3

без проблем, у тебя много денег, но они давно вышли из обращения
хочу самолет

0

4

Ок, сер. Вот он, ваш самолет - игрушечный, розовый в цветочек и даже без дистанционного управления.

Хочу личного парикмахера.

0

5

Получай, но твой личный парикмахер может стрич только налысо!
Я хочу знать все

0

6

Пожалуйста, сэр, на долю секунды вы знаете все... а сейчас уже забыли!

Я хочу волшебную палочку.

0

7

Получай, но эта палочка колдует только вредоносные эффекты и только на тебя.
Хочу есть

0

8

Есть ты сможешь только из помойки,  толькр самое невкусное и протухшее!
Хочу счастья.

0

9

Держи счастье, которое обрушится на твоего соседа!

Хочу все сразу и надолго

0

10

ок,кстати жить тебе осталось 1 минуту,наслаждайся

хочу чтобы лето не кончалось

0

11

Получай, но только уборка урожая всеравно будет осенью, значит все запасы пищи скоро иссякнут, а остатки животных имтребят, дождей нет, жара с каждым днем усиливается, снеговые шапки на полюсах растаяли, люди с затопленый районов ломятся туда, где сухо, а на суше бушуют лесные пожары. Перенаселение, войны и т.д.
Хочу обладать музыкальным слухом.

0

12

Пожалуйста, но обычного слуха у тебя не будет.

Хочу настоящего Билла Каулитца к себе в комнату!

0

13

получай... мертвым.
Хочу управлять временем.

0

14

Временем ты сможешь управлять только с помощью часов, но любые часы будут сразу ломаться в твоих руках.   
Хочу стать актрисой.

0

15

Без проблем, только тебе не будут предлагать никаких, даже эпизодических, ролей, и ты умрешь в нищете.

Хочу целую коробку свежего ванильного "Чудо-молока".

0

16

ок!только срок годности этих конфет уже вышел,поэтому ты отравишься ими и умрешь

хочу новый мобильник

0

17

а мобильник самой первой модели в мире, которые к нам пришли еще из далеких 80-х!

Хочу учиться в СВУ в Твери в 3 взводе на 3 курсе и тогда, когда еще сериал не закончился!

0

18

fantazy
вообще-то, это молоко. и я попросила свежих! так что срок годности просто в принципе не может быть на исходе.

прошу заново :D

0

19

Ладно, Beash_Ka молоко будет от больной кроровы в смеси с ядохимикатами. И все равно ты отравишься и умрешь!  :D
Вот какая я сегодня добрая!
LiSonok Тогда там снимать будут сериал про маньяка! Основанный на реальных событиях!Ты - первая жертва!

Хочу быть фотомоделью! На показах дизайнерского  дома  Chanel!

0

20

Катарина
ыыы, спасибо))

а ты станешь скандальной фотомоделью, но у тебя будет куча завистниц и ты вскоре умрешь - скажи спасибо наемным киллерам!))

хочу, чтобы все уколы ставились безболезненно!

0

21

Тогда тебе совсем безболезненно поставят смертельную вакцину!
Хочу чтоб у меня была старая ломанная игрушка в виде коровы с отломанной головой.

0

22

исполнено!через мгновенье появляется джин и говорит аудитории: к сожалению голова укатилась в бездну а сама корова утонула в океане.закулисный хохот.

хочу в Милан

0

23

Отлично! Тебя там похоронят! Хочу новые духи!

0

24

ок,только пахнуть они будут как рыбные помои,и будут ужасно стойкими!!!

хочу автомобиль

0

25

Запорожец подойдет?  :D Нет? Но другой машины у тебя никогда не будет!
Хочу любви - большой и чистой! :love:

0

26

7 утра- вывоз мусора. Катарина
вот, прошу Помойка "ЛЮБОВЬ" большая и ПОКА чистая)))

хочу утонуть в реке

0

27

Ок.Yoko Ono. Утонешь в маленькой речке. Полной пираний. Экстрим инеприятные ощущения обеспечены

0

28

Хочу 5 по всем предметам!

0

29

ок, пусть будет 5=) но у вас сделают 100бальную систему оценивания знаний и ты все равно будешь плохо учиться...
а я хочу чтоб ДОМ 2 перестали показывать по телику=)

0


Вы здесь » Happy life » Игры форумчан » Злые джины