Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Ваша подпись


Ваша подпись

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот мы все время говорим про аватар, а про подпись вспомниаем редко, хотя она тоже важна. Так вот, очень интересно узнать, что выражает ваша подпись, и по какому принципу вы её себе оформляете. :)

0

2

Моя подпись связана с моим прошлым ником. Ну, вы и сами знаете! :)

0

3

Да,подпись это важно)Моя подпись подчеркивает,что я люблю себя!я считаю,что каждый человек должен себя любить,ведь если ты не любишь себя,то никто тебя не полюбит!имхо

0

4

Я всегда стараюсь в своей подписи показать свое "я". Что я люблю, какие-то жизненые принципы, высказывания и т.д. Все что для меня важно и все что я люблю... Думаю по моей подписи заметно что я слушаю и чем увлекаюсь. :)

fantazy написал(а):

я считаю,что каждый человек должен себя любить,ведь если ты не любишь себя,то никто тебя не полюбит!имхо

Полностью согласна! Это очень важно! :)

0

5

Моя подпись отражает моё настроение...

0

6

Я выбираю разные подписи, но люблю смешные.... Потому что люблю смеяться

0

7

Моя подпись то и значит... всмысле то что я в ней напишу :)

Отредактировано *Eternal_Cold* (2007-12-18 21:39:08)

0

8

а иногда моя подпись говорит сама за себя....

0

9

Песчанная Эфа написал(а):

Я выбираю разные подписи, но люблю смешные.... Потому что люблю смеяться

Что стало с твоей подписью?? Если это из-за критики по поводу предыдущей, то я очень извиняюсь... :sorry:

0

10

Лисеребль
нет, милая, у меня теперь реалистичная подпись.... crazy
Не переживай, ты не причём, всё ок! :rose:

0

11

Песчанная Эфа
Хнык! А почему? :(

0

12

А я люблю вставлять туда красивые картинки :)

+1

13

Моя подпись просто забавная))  Я редко их меняю, думаю вы это заметили)

0

14

А теперь моя подпись о моей точки зрения про жизнь. Если человек говорит, что жизнь - дерьмо, значит он не умеет жить. ДА, именно так я считаю. Каждый человек живет 1 жизнью. И почему-то одни живут, а вторые страдают. Нужно наслаждаться всею жизнью и видеть в ней все хорошее, а плохое просто игнорировать (но не давать этому плохому распространится). Красивая природа, свежий воздух, зеленные деревья, вода - без которой мы жить не можем, да даже тот же интернет...Не у всех он есть, а мы за ним часами сидим) в общем - радуйтесь жизни)

0

15

Будем радоваться!)))

0

16

Muni Tetcher
Хи-хи)) А ты чего себе подпись не сделала?:) картинки - это круто, но классно ещё когда подпись есть))

0

17

У меня линеечка :)

+1

18

Jennifer
Красивая линеечка..Держи "+"

0

19

Фразу из моей подписи когда-то давно мне сказала подруга. Тогда я сидела на Хогвартснете и не знала, какую бы сделать подпись. Так что подружкина фраза оказалась кстати. А потом я зарегилась здесь и подпись перешла сюда...
Еще есть цитата. Это из моей любимой песни :)
А линеечка просто так, мне нравится, она позитивная! :)

0

20

У меня тож линеечка! я люблю линеечки!) а Angel... такая приписка есть у мну на каждом форуме! Это как своеобразная подпись и я ее обожаю!

Отредактировано Angel (2008-01-15 19:25:50)

+1

21

А вот и мои линеечка)) ВПЕРВЫЕ сделала)) первая линеечка грит о том, что "ангелочки" в мире ещё есть)) не знаю чего, но темный ангел здесь мне больше понрав....А вторая линеечка...ну вы сами понимаете)) Моя любовь)) АНИМЕ)

0

22

:blink:  :blink:  :blink:

0

23

M@LLIeHbk@
А почему 21 день?  :(

0

24

моя подпись - это правда :)

0

25

:blink:  А с чего такой вывод?!  :lol:

0

26

*Eternal_Cold*
Улыбнуло :cheesy:

0

27

Катарина написал(а):

А с чего такой вывод?!

Ну а что? хочешь сказать не так?
Лисеребль
^_^

0

28

А я просто обожаю линечки! Я раньше и не думала, что настолько их люблю!!! :) Всегда стоят линеечки о том что для меня важно и о том что я люблю! И, конечно же выражает мои эмоции! :)

0

29

Моя подпись - это две классные цитаты! (Вторая обо мне, а первая просто мне нравится :) )

Отредактировано Лисеребль (2008-02-10 17:36:09)

0

30

у меня линейка!

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Ваша подпись