Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Университет: по каким критериям выбираете будущую профессию?


Университет: по каким критериям выбираете будущую профессию?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Думаю, на нашем форуме найдется не мало людей которые либо будут поступать в ближайший год либо уже куда-то поступили и уже учатся. Так вот, очень интересно узнать, по каким критериям вы выбираете факультет, на который поступаете (либо поступили)? :) Ведь это очень важно, так как в будущем, как правило, будешь заниматься именно этим (не всегда, конечно).

0

2

~Avrora~
Я учусь в Киевском Национальном Экономическом Университете (ты, наверное, о таком знаешь) на факультете Экономики и Управления) Очень нравится свой факультет!!! Мне еще со школы очень нравилась экономика. Я на олимпиадах по экономике всегда занимала 1 место) :blush: защишала свою работу по экономике в Малой Академии Наук, тоже там заняла 1 место)
P.S. Я сегодня такая скромная.......
И мое решение идти учиться на экономическом факультете вполне было осознаными к тому же (это самое главное) мне он нравится). Хороших экономистов никогда не бывает мало) :D

0

3

А мне всегда нравились языки,поэтому вопрос какую направленность выбрать не возникал!))Лингвистика,либо любые факультеты которые связаны с углубленным изучением языков!особенно хотелось итальянский,правда я поступила не в тот универ,в который хотела с самого начала,поэтому я в след.году снова попытаюсь поступить,а если не поступлю(но так как я буду стараться,думаю у меня все получиться),то я ниче не теряю=)вот такие дела! :)

0

4

Анна, fantazy, очень интересно было читать выши посты! :) Вы выбрали то к чему лежит душа. Здорово! Я считаю это очень хорошо. Ведь если ты не любишь то чем ты занимаешься то ты никогда не достигнешь какх либо высот в том или инном направлении! Я вот тоже хочу поступать на то что мне очень нравится и то к чему лежит душа ни за что не хочу поступать туда куда мне не хочется (родители предлагают то что они считают очень перспективным и т.д.). Вотя  хочу поступать на лингвистику. В любом случае! :) Очень люблю языки! Это так здорово когда можешь разговаривать не олько на своем родном языке.Жалко что я поняла, что мне очень нравятся языки позднова-то... Все время попадались какие-то плохие преподаватели которые отбивали какое либо желание учить язык, но потом я дополнительно начала заниматься с прекрастной учительницей которая и привила мне любовь в изучению языка. Теперь я точно знаю что я хочу и что мне нужно! :)

Анна написал(а):

Киевском Национальном Экономическом Университете (ты, наверное, о таком знаешь)

Здорово! :) Это осень пристижный университет! :) На каком курсе учишься? :)

0

5

~Avrora~, спасибо))) мне очень приятно))) :blush:  учусь на 2 курсе))) :)

0

6

~Avrora~
Языки это круто!хороший выбор! ;)

0

7

Я учусь на факе менеджмента и бизнеса. Это мне близко, всегда хотела заниматься именно этим. Учусь на менеджера-экономиста. Пока довольна всем, думаю я на правильном пути.

0

8

А у меня полная каша в голове по поводу "Куда идти учится дальше? чем заниматся? на кого учится? что мне нравится".
Так устала за первый месяц учёбы, что хочу лишь спать. А думтаь та надо....нравится мне много чего историю люблю, географию, литературу...но не могу выбрать связанную с этими предметами профессию...Хотела бы быть банкиром, но с математикой не особо лажу. С языками тоже неочень. Вообщем кошмар в голове.....Рассматриваю любые варианты от дворника до презедента.

0

9

Lifeless написал(а):

но с математикой не особо лажу. С языками тоже неочень.

это трудно... я например с математикой тоже не дружу, но языки люблю и знаю.

0

10

~Juliana~
сложно на на экономике?учитывая что ты с математикой не дружишь? :)

0

11

~Juliana~ а я не люблю языки. Я безнадёжна.

0

12

У нас математики немного и это не основной предмет. Всего раз в неделю и только 1 курс. Нормально справляюсь, как и все))

0

13

~Avrora~
это хорошо, что ты любишь языки))) (каких их можно вообще не любить? wink3 ) я вот по англ. языку накупила себе книжек, хочу его знать идеально))) :D

0

14

Я Хочу учится Торгово Экономическом Университете, в сферу Маркетинга И Рекламы. Всегда хотелось чтобы работа нравилась. Там и творчество и голова варить будет.

0

15

~Juliana~
Как это на экономике без математики?

Obizzzianka написал(а):

Всегда хотелось чтобы работа нравилась.

Obizzzianka
это уж точно!главный залог успеха!

0

16

fantazy, я разве говорила что нет математики?! я только что писала что математика, но только  1 курс. :swoon:

0

17

~Juliana~
Я имела ввиду,как это ее немного?и почему только  1курс! :)

0

18

Мне же не бухгалтером быть.

0

19

А вот у меня специальность инвестиционный менеджмент :) . и математики до фига, во всей своей экономической разновидности)))) :D

0

20

А я вот на актрису еще буду поступать чито для себя, поступлю или нет..

0

21

Obizzzianka
классно!!!! wink3   а куда именно?

0

22

В Карпенко-Карого.

0

23

Obizzzianka
здорово) желаю тебе удачи)) ;)

0

24

Obizzzianka
Супер! Удачи))) У мя туда одноклассница собирается поступать!

0

25

Да быть актрисой хорошо, только очень сложно пробится потом. Надо все обдумать еще

0

26

Obizzzianka
Главное - поступить, а потом уже будеш решать. Хотя я считаю, что в Карпенко - карого лучше получать второе образование, а первое какое-то нормальное! Ну чтоб основа была в жизни. Потому что чесно говоря перспектив у актриссы на Украине маловато. Так что луше всё обдумай сначала! ;)

0

27

Вот я тоже так думаю, ну посмотрим Все реально :)

0

28

Obizzzianka написал(а):

хочу его знать идеально)))

Правильно! Языки сейчас оооочнь нужны! :)

Lifeless написал(а):

А у меня полная каша в голове по поводу "Куда идти учится дальше? чем заниматся? на кого учится? что мне нравится".

У меня было точно так же!!! :) Но сейчас вроде как-то все цселось и более менее определдилась. Я ещё в 10 классе уже задумывалась над этим. Столько вариантов было!!! ))) И определилась на том чего ожидала меньше всего.

Obizzzianka написал(а):

А я вот на актрису еще буду поступать чито для себя

Это классно! :) Я раньше об этом тож думала, но поняла, что как основная профессия не пойдет. а вот как втророе оборазование в самый раз! :)

Angel написал(а):

Потому что чесно говоря перспектив у актриссы на Украине маловато.

Полностью согласна! У нас вообще очень сложно пробиться (а в шоу-бизнем тем более!). Либюо связи должны быть либо я не знаю что... Жаль, что у нас не так как напримерв США. Там много кастингов о которых все знают и если у тебя есть талант и желание ты можешь пробиться. По краней мере шанс велик! А о нашей страну, увы, я такого сказать не могу...

0

29

У меня было точно так же!!!  Но сейчас вроде как-то все цселось и более менее определдилась. Я ещё в 10 классе уже задумывалась над этим. Столько вариантов было!!! ))) И определилась на том чего ожидала меньше всего.

:big_boss: ну значит и я как-нибудь определюсь.

0

30

Нужно еще пр выборе универа родителей слушать. они плохого не посоветуют :)

0


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Университет: по каким критериям выбираете будущую профессию?