Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Хочу Биохимию помогите!


Хочу Биохимию помогите!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мне мама недавно вот сказала, что мона мне зделать биохимию. Я то не против, я не знаю что это такое и будет ли она держатся на моих волосах. Кто делал? Посоветуйте.  Там фотка как выглядет биохимия.

0

2

Obizzzianka
А какие у тебя сейчас волосы???

0

3

У меня прямые, светлые, натуральные не окрашеные волосы.

0

4

Obizzzianka,Не спорю, выглядит красиво)  В ее состав входят растительные компоненты, которые делают завивку более щадящей. Но это не означает, что волосы не повреждаются вовсе.  :)  Возможные последствия любой завивки - это ломкость, тусклый цвет волос и посеченные концы. Такие волосы расчесывать нужно бережно, и надо воздержаться от частого их окрашивания и пользоваться соответствующей серией по уходу за волосами. и вот вопрос.... зачем портить волосы с молоду? я вообще противник красок и химии) :rolleyes:

0

5

Просто. Мне кажется красиво.  И почитала что Биозавивка даже укрепляет волосы. Может лутше конечно стрижку зделать. У мня Волосы длинные до Лопаток. Спасиб за совет

0

6

Obizzzianka, пожалуйста :)
а сколько держатся кудряшки?
P.S. я почему-то думала, что ты девушка... а оказался, что у тебя мужской пол))) :D

0

7

Там можна и на 3 месяца и на 6! Вообще 3 месяца это не так уж и много!

0

8

Obizzzianka
ну вот походишь ты недельку, две с кудряшками... надоест... захочешь прямые волосы, заплести какую-то косичку или еще что-то) облом...
а так можно на бигуди крутиться, когда захочешь (ну чтоб сделать какое-то разнообразие), с прямыми походить))
я тебя не отговариваю) это мое мнение))) не обижайся))) :)

0

9

Да я не обижаюсь. ! :) Я просто очеень часто волосы кручу. НУ вообще да прямые волосы это тож красиво :)

0

10

Obizzzianka написал(а):

У меня прямые, светлые, натуральные не окрашеные волосы.

по моему идеально?зачем портить?сделать кудряшки действительно можно всегда,завилась,лаком и пошла!а прямые ты потом не сделаешь...во всяком случае придется оччееень потрудиться!

0

11

Да вообще. Так я наверное себе просто НемНого форму Сделаю волосам другую, но длину очтавлю, может чедку зделаю. ! Я  фотку потом обязательно скину на форум. Типа До и После

0

12

Obizzzianka
Будем ждать!выкладывай!

0

13

Вот сегодня передумала стричься, меня парень отговорил, говорит мол и так крсивая, испорчу волосы а потом плакать буду. Я ему благодарна :)

0

14

Obizzzianka, у меня подружка сделала себе биохимию.. Правда у неё не пружинистые локоны, а будто от косичек расплетенных. Так она их все время гелем укладывала что бы они были кудрявыми а без геля не очень то и замечтно что они кудрявые.. проходила пол года... волосы вроде живые. ))) Но я не думаю, что это того стоит... Я согласна с Анной. зачем с молодц портить волосы? Они и так много страдают отфенов, плоек, гелей и т.д. :)

Obizzzianka написал(а):

Вот сегодня передумала стричься, меня парень отговорил,

Умный парень ;)

0

15

:sorry: Да но я его так редко вижу, скучаю...

0

16

~Avrora~ написал(а):

Умный парень

это точно!а ты молодец! ;) Это правильное решение!

0

17

~Avrora~ написал(а):

Но я не думаю, что это того стоит... Я согласна с Анной. зачем с молодц портить волосы? Они и так много страдают отфенов, плоек, гелей и т.д.

Согласна)

0

18

Да, но так хочется пометь что-то.

0

19

Obizzzianka
так сделай какую нить крутую прическу,на след.ден другую!будешь разной,это тоже круто! :)

0

20

fantazy написал(а):

так сделай какую нить крутую прическу,на след.ден другую!будешь разной,это тоже круто!

Согласна! И к тому же это для волос не вредно! ;)

0

21

Рй, даже не знаю. Я наверно пойду к стилисту чтоб он мну посоветовал.

0

22

Obizzzianka, та тебе полюбэ подойдет биохимия! ;) Просто нужна ли она тебе? ;)

0

23

Не знаю нада ли она. В последнее время я тащусь от своих волос!

0

24

Obizzzianka
Ну так какой понт их портить?

0

25

Да никакой! Просто это красиво! не так кажется! Хочется иногда стиль поменять!

0

26

Obizzzianka
Ну в таком случае делай!

0

27

гы, Что бы не парится надо волосы состричь, и тогда будет лиш одна проблема, как протирать голову ?!  Гы может попробовать мне  :D  :D  :D

0

28

Obizzzianka
Гг! А чё?! Оригинально!!!

0

29

Ага и парится не надо, и буду отличатся от толпы! А вдруг у меня не красивая форма головы, и буду как головастик! ;)

0

30

Ну да)) Это мы как-то не учли))) Ну ничего, значит понадеемя на случай! а вдруг у тя красивая форма головы и будеш как Влад Яма :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Хочу Биохимию помогите!