Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Как заставить родилей купит тебе собаку?


Как заставить родилей купит тебе собаку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знакомая наверное ситуация. Как зделать так что бы родители розрешили тебе собачку? :) Ребятки давайте идейки. . .

0

2

О да! Знакомая ситуация... Я вот своих пытаюсь заставить уже больше 10 лет ))) Пока что без успешно... Я уже и говорила что буду выгуливать собачку, что я очень люблю собак 9правда родители и без этого знают, что я обожаю собак!) и ничего... Все время один и тот же аргумент - у нас ремонт сделан а собака все погрызет и т.д. Да у менгя раньше было две собачки. Но одну отдали когда мне было 7 лет  crazy из-за того что я с ней не гуляла (играться мне тогда хотелось в пасочки). потом ещё была одна собачка, но то же другая история... В общем не получилось мне уломать родителей на собачку, поэтому сейчас у меня только попугайчик которого я очень люблю! :) Но знаю что когда выросту и буду иметь свою квартиру то обязательно заведу себе собачку! Это же моя мечта! :)

0

3

А вторую иторию я помню, может попросить когото собаку подарить, от одарка нельзя оказыватся!

0

4

Obizzzianka, думала об этом... думаю меня мама вместе с собачкой выставит на улицу )))) Либо кому-то отдадут собачку... ((( Знаю я своих родителей... прийдется подождать до тех пор пока я отселюсь от родителей.

0

5

Мну так хочется собаку!!!!! Но вот если она умрет у мня слез будет :(((

0

6

Obizzzianka, эт естевственно. Как бы грустно это ни было. У меня слезы на глазах выступают когда речь идет о чужих собачках, так что уж и говорить и том, какя реакция когда речь идет о собачке к которой прывыкла за годы. Да, это грустно, печально, но увы ничто не вечно. Так что собачку заводиьт это классно! Когда выросту так обязательно куплю себе собачку. Маленькую какую-то, что бы можно было ей бантики завязвывать )))))

0

7

Или завести себе такого парня, что бы он бегал за тобой как за собакой!

0

8

Obizzzianka, тож вариант! :)

0

9

Или двух парней и тогда будет стадо собак!

0


Вы здесь » Happy life » Наши домашние любимцы » Как заставить родилей купит тебе собаку?