Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Что для тебя важней: любить или быть любимым(-ой)?


Что для тебя важней: любить или быть любимым(-ой)?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что для тебя важней
Любить

37% - 3
Быть любимым(-ой)

62% - 5
Голосов: 8

1

Вот стало инетресно что для тебя важней: любить или быть любимым(-ой)? Высказываем свои мысли по этому поводу и голосуем.

0

2

Даже и не знаю, что для меня важней, конечно хочется взаимности-это в идеале.
Проголосовала все таки за "быть любимой", потому что сейчас это для меня куда важней, чем любить. (наверно, это звучит несколько эгоистично)

0

3

Наверное всё-таки быть любимой! Да...Это для меня важнее!

0

4

Ха! По-моему, и то и другое важно в равной степени! :D

Но, если серьезно, то любить.

0

5

быть любимой!однозначно!лично для меня это важнее!

0

6

В идеале, конечно, что бы любоь была взаимной. К этому стремятся все и это вполне нормально. Но это не всегда получает.
Для меня важней любить. Я не могу быть с человеком не любя, даже если он будет готов ради меня на все. Ну, не могу я по другому и увы часто это бывает мне в ущерб. Просто вот так я устроена. Для меня это прекрастно испытывать такие чувства и не важно чем все это закончиться. Главное что я это чувствую, летаю ))) Какое-то время я себе убеждала, что для меня главное что бы меня любили. И какое-то время даже в это верила. Но когда я начала флиртовать с парнем который мне не нравился и он мне предолжил встречаться, то поняла, что просто не смогу так жить, и быть с человеком к которому ничего не чувствуешь. Так что я поняла, что обманывала только себя... просто так проще когда любят тебя... Но увы я так не могу.

0

7

Конечно быть любимой! А моих чувств никто не достоин, я это уже поняла!

0

8

Ну это... как обычно Хз...

0

9

Какой-то странный вопрос! И то и другое и одним и тем же человеком!

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Что для тебя важней: любить или быть любимым(-ой)?