Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Разбитое сердце


Разбитое сердце

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверняка у каждого из нас были грустные истории, когда что-то складывалось не так, что-то не получалось в отношениях с любимым человеком. И в какой-то момент начинаешь понимать, что этого человека нужно забыть. Но как? Как забываете вы? Делимся опытом и советами! ;)

0

2

Ой!на самом деле в таком деле)))особо ничего не посоветуешь!Я вот например,слушала очень много оптимистичной музыки и общалась с большим количеством других парней,именно просто общение,потому что отношения в этом случае будут нечестными по отношению к парню,ведь получается что ты используешь его...! :) вот так)

0

3

:sigh:  Ой, для каждого по разному. Знаю одно точно! Каждому человеку в такой момент хочется высказаться. Это всегда нужно.
Лично мне всегда надо послушать музыку(грустную), после выплакаться, а уже потом жаловаться. А далее просто жить, дружить. Ведь депрессия - это штука долгая, а точней бесконечная...Пока сама себе не скажешь :"Хватит плакать!" не перестанешь. Нужно всегда уметь контролировать депрессию и всё будет отлично! А ещё лучше, чтоб никто тебя никогда не бросал! Вот тогда у тебя будет не жизнь,а малина :love:

0

4

Это довольно-таки сложный и неприятный процес (по крайней мере). В жизни бывают разные ситуации. И некоторые из очень сложные. И увы каждый человек сталикивается с ними. И я не исключение. В трудные минуты я слушаю грустную музыку, смотрю какие-то фильмы... Занимаюсь тем что мне приносит удовольствие. очень много пишу в личном дневнике, иногда пишу стихи либо расказы. Всячески стараюсь выложить свои эмоции. В какой-то момент хочется выговорится. После этого становится легче. Но все-таки нужно не зацикливаться на этом. А то так и с ума можно сойти, постоянно себя накручивая! Нужно отвлекаться и т.д. Когда, все нормально, говорить намного проще. А в те моменты чувствуешь себя ужастно. Но через это нужно пройти. после этого начинаешь что-то понимать и иногда даж немного меняется характер (в зависимости от случившейся ситуации). Но главное стараться держать ебя в руках, не делать какие-то глупости и постараться понять, что человек который причинил тебе боль, просто недостоин твоих слез и страданий. Да, это сложно (особенно когда ещё любишь), но нужна стараться либо вообще стараться забыть об этом человеком. И просто общаться с друзьями, что бы в жизни был какой-то позитив! Все выше перечисленное проверенно собственным опытом. Причем довольно-таки эфективно (по крайней мере для меня) :) А вообще надеюсь, что у каждого из нас будет как можно меньше таких моментов в нашей жизни!!! ;)

0

5

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ведь депрессия - это штука долгая, а точней бесконечная...Пока сама себе не скажешь :"Хватит плакать!" не перестанешь.

Да,стопудово!вот и у меня так было)
M@LLIeHbk@
~Avrora~
Заметьте,у всех у нас в списке есть музыка,неважно какая,но она есть)

0

6

fantazy
Это ты правильно подметила)))

0

7

fantazy, ага! Знаешь, я не представляю свою жизнь без музыки! Ведь это то без чего нельзя! :) Она помогает в любых ситуациях. Иногда помогает выбросить ненужные эмоции, иногда хочется под не1 поплакать, а иногда порадоваться. Музыка, это эмоции. Наверное, это и есть то что помогает. Ведь в трудные минуты очень важно даль эмоциям волю, что бы они вышли. Тогда становится намного легче,  уже можешь немного по другому смотреть на ситуацию :)

0

8

Значит так:
Вариант 1:
Берёшь кирпич (или другой тяжёлый предмет), и со всей дури по башке. А там амнезия, терапия...короче с нового листа
Как забыть, вариант 2:
Сначала любимого пинками, пинками под то место в которое его стоит послать. Да, да, прям из сердца прям в то самое место!
Вариант 3:
Самый эффективный - завести новую любовь. Да нет, целый гарем!
Желаю удачи!(себе в том числе)

0

9

Мне больше первый вариант по душе! :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Песчанная Эфа, мне больше всего подходит 3й вариант )))) А тебе? ;)

Катарина, ну, ты жестокая!!!  :D Хотя с некоторыми парнями так и надо!!!  :D ;)

0

11

Я ж прикалываюсь! А если честно - то третьий. ( Тока если не гарем ;) )

0

12

Катарина написал(а):

Я ж прикалываюсь

Та я понимаю :D Знаешь, иногада это не плохой вариант (Я про первый  :D ) ))

0

13

~Avrora~
Третий, ты ж знаешь, ну есчё так второй нравиЦЦа

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Разбитое сердце