Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » Maksim


Maksim

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я заметила, что многие на форуме слушают Maksim. А темки так и не было. Вот решила это исправить :) Высказываем свое мнение, обсуждаем песни и т.д. :)

0

2

Только сейчас скачала песню "Мой рай". Боже, какая она красивая!!! :) Сижу весь вечер и слушаю! :) Так красиво!!! Текст, замечательный, и музыка красивая!! Ааа!!! Суппер! :) Такая грустная и красивая! Я в восторге!
А вчера скачала "Не отдам". Тож очень понравилась. Жизненная ситуация! :) Все-таки у Maksim очень красивые песни. Такие нежные! Слушать одно удовольствие! :)

0

3

не, я такого не слушаю...  :/

Отредактировано *Eternal_Cold* (2007-11-21 22:27:17)

0

4

Я одно время слушала, даже несколько песенок нравились, но потом их раскрутили и надоело... Возненавидела практически.
Только сейчас "Мой рай" нравится. Почти про меня песня... да и очень на немецкую певицу LaFee похоже, а я ее обожаю))

0

5

Да,песни у нее все душевные,еще самая первая песня - трудный возраст,мне очень понравилась!=)единственное,почти все ее песни грустные,неужели она все это пережила?(

0

6

МакСим большая-большая УМНИЧКА!! Побольше бы таких певцов. Понты она не гоняет, а песенки жизненные и душевные..Я даже под них часто плачу.
Я про неё мало что знала, но благодаря всем вам узнала больше)) Пасибки вам.

0

7

Да, песни очень красивые. И все действительно очень грустные. нет ни одной радостной. Так за живое цепляет. Некоторые песни слушаешь и думаешь: "Точно кк у меня..." И от того становится в одно время грустней и легче. У её песен какая-то особенная энергетика! :)

Beash_Ka написал(а):

Только сейчас "Мой рай" нравится. Почти про меня песня...

Аналогично! ;)

fantazy написал(а):

единственное,почти все ее песни грустные,неужели она все это пережила?(

Меня вот это тоже интересует! Неужели у неё в жизни было столько сложных ситуаций? Ктстати, а она тексты сама пишет? :)

M@LLIeHbk@ написал(а):

а песенки жизненные и душевные..Я даже под них часто плачу.

ППКС! :) Жизненные... каждый слушает и в некоторых песнях узнает себя. И от этого цепляет ещё больше. Я тож нередко под её песни плачу. Как правило когда настроение особенное :)

0

8

~Avrora~ написал(а):

Жизненные... каждый слушает и в некоторых песнях узнает себя.

Вот скорее всего из-за этого у нее столько поклонников и ненавистников)

0

9

:D Сегодня сходила на " Зачарованную". Озвучивала главную героиню Максим. Прикольно. Я пожалуй пойду второй раз. :D

0

10

Beash_Ka написал(а):

Вот скорее всего из-за этого у нее столько поклонников и ненавистников)

Наверное ))) Впринципе это хорошо. Её песни вызывают какие-то эмоции :)

Катарина, прикольно! :) я вот только читала об этом фильме. У нас он выйдет только в декабре. Как сам фильм? Как Максим озвучила? :)

0

11

Интересненько)) Значит в декабре идем девушки в КИНО))) :yahoo:

0

12

M@LLIeHbk@, ага!!! :) Обязательно! :) мне вот оч интересно посмотреть этот фильм! :)

0

13

Я тоже смотрела,ток песню не нашла))))но она прикольненькая

0

14

fantazy
Ну ты не сдавайся в поисках..ищи и найдешь))

0

15

fantazy, а что в этом фильме есть песнка? Кстати, ты сморела (фильм)? :)

0


Вы здесь » Happy life » Архив » Maksim